Турнирная таблица. Группа D
Команда | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | |||||||||||||
Дружба | 1 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 9 | 9 | 0 | 25 | 27 | 8 | 3.3750 | 808 | 703 | 1.1494 | |
Куба | 2 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 9 | 9 | 1 | 19 | 24 | 15 | 1.6000 | 853 | 741 | 1.1511 | |
Соболь | 3 | 2:3 | 2:3 | 3:0 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 9 | 5 | 4 | 18 | 23 | 15 | 1.5333 | 825 | 783 | 1.0536 | |
Кураж | 4 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 9 | 5 | 4 | 16 | 19 | 16 | 1.1875 | 759 | 743 | 1.0215 | |
Сталь | 5 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 9 | 5 | 4 | 14 | 19 | 18 | 1.0556 | 815 | 823 | 0.9903 | |
Звёздный | 6 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | 3:2 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 9 | 4 | 5 | 14 | 19 | 18 | 1.0556 | 774 | 762 | 1.0157 | |
Фома | 7 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 9 | 4 | 5 | 13 | 18 | 17 | 1.0588 | 814 | 683 | 1.1918 | |
УГК | 8 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 9 | 3 | 6 | 9 | 13 | 21 | 0.6190 | 709 | 783 | 0.9055 | |
Люди ИКС | 9 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 9 | 2 | 7 | 7 | 12 | 22 | 0.5455 | 721 | 758 | 0.9512 | |
ПРОМА | 10 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 9 | 0 | 9 | -2 | 3 | 27 | 0.1111 | 440 | 739 | 0.5954 |
Расписание игр. Группа D
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | Протокол | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||
1 | 18/12/2016 | 12:15:00 | Сталь | Люди Икс | 3:0 | 25:22 | 25:22 | 25:21 | 75:65 | Пролетарская 10, школа №7 | |||
2 | 19/12/2016 | 19:45:00 | Куба | УГК | 3:2 | 23:25 | 25:14 | 25:18 | 22:25 | 15:6 | 110:88 | Федоровского 6, школа №54 | |
3 | 20/12/2016 | 19:30:00 | Фома | Дружба | 2:3 | 25:20 | 25:17 | 21:25 | 19:25 | 13:15 | 103:102 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
4 | 21/12/2016 | 19:30:00 | Соболь | Звездный | 3:2 | 25:10 | 20:25 | 18:25 | 25:23 | 16:14 | 104:97 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
5 | 23/12/2016 | 21:00:00 | Кураж | ПРОМА | 3:0 | 25:13 | 25:19 | 25:13 | 75:45 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |||
6 | 25/12/2016 | 12:15:00 | Сталь | УГК | 3:1 | 25:22 | 25:23 | 22:25 | 26:24 | 98:94 | Пролетарская 10, школа №7 | ||
7 | 26/12/2016 | 19:45:00 | Куба | Люди Икс | 3:2 | 21:25 | 25:12 | 14:25 | 25:22 | 15:11 | 100:95 | Федоровского 6, школа №54 | |
8 | 27/12/2016 | 19:30:00 | Фома | Кураж | 1:3 | 24:26 | 25:19 | 17:25 | 23:25 | 89:95 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
9 | 27/12/2016 | 20:30:00 | Дружба | Звездный | 3:1 | 23:25 | 25:19 | 25:21 | 25:19 | 98:84 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
10 | 28/12/2016 | 19:30:00 | Соболь | ПРОМА | 3:0 | 25:15 | 25:17 | 25:21 | 75:53 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |||
11 | 10/01/2017 | 19:30:00 | Фома | Звездный | 3:0 | 25:8 | 25:23 | 25:14 | 75:45 | Мичурина 19, лицей № 1 | |||
12 | 12/01/2017 | 20:00:00 | УГК | Соболь | 3:2 | 22:25 | 25:18 | 25:19 | 21:25 | 16:14 | 109:101 | Стахановская 1-я, д. 2 | |
13 | 12/01/2017 | 20:30:00 | Дружба | Куба | 3:0 | 25:15 | 25:21 | 25:16 | 75:52 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |||
14 | 13/01/2017 | 19:40:00 | Люди Икс | ПРОМА | 3:1 | 25:18 | 25:19 | 22:25 | 25:21 | 97:83 | Федоровского 6, школа №54 | ||
15 | 13/01/2017 | 21:00:00 | Кураж | Сталь | 3:2 | 15:25 | 25:23 | 25:13 | 17:25 | 15:11 | 97:97 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |
16 | 16/01/2017 | 19:45:00 | Куба | Звездный | 3:2 | 25:22 | 20:25 | 22:25 | 27:25 | 15:8 | 109:105 | Федоровского 6, школа №54 | |
17 | 19/01/2017 | 20:00:00 | УГК | Фома | 3:1 | 13:25 | 26:24 | 25:22 | 25:21 | 89:92 | Стахановская 1-я, д. 2 | ||
18 | 19/01/2017 | 20:30:00 | Дружба | Кураж | 3:0 | 25:23 | 25:17 | 25:19 | 75:59 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |||
19 | 20/01/2017 | 19:40:00 | Люди Икс | Соболь | 0:3 | 18:25 | 24:26 | 7:25 | 49:76 | Федоровского 6, школа №54 | |||
20 | 22/01/2017 | 12:15:00 | Сталь | ПРОМА | 3:1 | 20:25 | 25:16 | 26:24 | 25:18 | 96:83 | Пролетарская 10, школа №7 | ||
21 | 23/01/2017 | 19:45:00 | Куба | Фома | 3:1 | 27:25 | 20:25 | 25:21 | 26:24 | 98:95 | Федоровского 6, школа №54 | ||
22 | 25/01/2017 | 19:30:00 | Соболь | Сталь | 2:3 | 25:22 | 25:22 | 22:25 | 23:25 | 10:15 | 105:109 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
23 | 26/01/2017 | 20:00:00 | УГК | ПРОМА | 3:0 | 25:20 | 25:20 | 25:19 | 75:59 | Стахановская 1-я, д. 2 | |||
24 | 27/01/2017 | 19:40:00 | Люди Икс | Дружба | 1:3 | 25:13 | 23:25 | 21:25 | 22:25 | 91:88 | Федоровского 6, школа №54 | ||
25 | 27/01/2017 | 21:00:00 | Кураж | Звездный | 2:3 | 25:15 | 20:25 | 16:25 | 25:16 | 12:15 | 98:96 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |
26 | 31/01/2017 | 19:30:00 | Фома | Люди Икс | 3:1 | 25:13 | 11:25 | 25:20 | 25:10 | 86:68 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
27 | 01/02/2017 | 19:30:00 | Соболь | Кураж | 3:0 | 25:21 | 25:22 | 25:22 | 75:65 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |||
28 | 02/02/2017 | 20:30:00 | Дружба | УГК | 3:1 | 25:10 | 25:21 | 22:25 | 25:22 | 97:78 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
29 | 05/02/2017 | 12:00:00 | Звездный | ПРОМА | 3:0 | 25:12 | 25:14 | 25:9 | 75:35 | Новостройка, Школьная 17 а, СК Олимпик | |||
30 | 05/02/2017 | 12:15:00 | Сталь | Куба | 1:3 | 20:25 | 25:23 | 19:25 | 18:25 | 82:98 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
31 | 07/02/2017 | 19:30:00 | Фома | Соболь | 1:3 | 25:13 | 22:25 | 23:25 | 24:26 | 94:89 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
32 | 09/02/2017 | 20:00:00 | УГК | Люди Икс | 0:3 | 24:26 | 18:25 | 19:25 | 61:75 | Стахановская 1-я, д.2 | |||
33 | 09/02/2017 | 20:30:00 | Дружба | ПРОМА | 3:1 | 25:16 | 21:25 | 25:18 | 25:23 | 96:82 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
34 | 10/02/2017 | 21:00:00 | Кураж | Куба | 2:3 | 18:25 | 22:25 | 25:18 | 25:23 | 12:15 | 102:106 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |
35 | 12/02/2017 | 12:15:00 | Сталь | Звездный | 3:2 | 25:23 | 25:20 | 23:25 | 20:25 | 15:8 | 108:101 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
36 | 14/02/2017 | 19:30:00 | Фома | ПРОМА | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Мичурина 19, лицей № 1 | |||
37 | 15/02/2017 | 19:30:00 | Соболь | Дружба | 2:3 | 25:18 | 23:25 | 18:25 | 25:19 | 10:15 | 101:102 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
38 | 17/02/2017 | 19:40:00 | Люди Икс | Звездный | 1:3 | 19:25 | 25:21 | 17:25 | 20:25 | 81:96 | Федоровского 6, школа №54 | ||
39 | 17/02/2017 | 21:00:00 | Кураж | УГК | 3:0 | 25:19 | 25:19 | 25:23 | 75:61 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |||
40 | 20/02/2017 | 19:45:00 | Куба | ПРОМА | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Федоровского 6, школа №54 | |||
41 | 21/02/2017 | 19:30:00 | Фома | Сталь | 3:1 | 25:21 | 25:21 | 30:32 | 25:23 | 105:97 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
42 | 27/02/2017 | 19:45:00 | Куба | Соболь | 3:2 | 25:15 | 25:16 | 12:25 | 26:28 | 17:15 | 105:99 | Федоровского 6, школа №54 | |
43 | 28/02/2017 | 19:40:00 | Люди Икс | Кураж | 1:3 | 25:13 | 26:28 | 25:27 | 23:25 | 99:93 | Федоровского 6, школа №54 | ||
44 | 02/03/2017 | 20:00:00 | УГК | Звездный | 0:3 | 16:25 | 17:25 | 21:25 | 54:75 | Стахановская 1-я, д.2 | |||
45 | 02/03/2017 | 20:30:00 | Дружба | Сталь | 3:0 | 25:18 | 25:15 | 25:20 | 75:53 | Ворошилова 17, КемГУКИ |
Турнирная таблица. Группа E
Команда | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | |||||||||||||
Стройтакси | 1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 9 | 8 | 1 | 24 | 24 | 8 | 3.0000 | 780 | 663 | 1.1765 | |
Надежда Кузбасса | 2 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 9 | 8 | 1 | 23 | 24 | 8 | 3.0000 | 753 | 683 | 1.1025 | |
Стройсервис | 3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 9 | 7 | 2 | 19 | 23 | 10 | 2.3000 | 775 | 634 | 1.2224 | |
Молочный край | 4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 9 | 6 | 3 | 18 | 19 | 11 | 1.7273 | 684 | 632 | 1.0823 | |
Барс | 5 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 9 | 4 | 5 | 14 | 18 | 16 | 1.1250 | 763 | 716 | 1.0656 | |
ВИП | 6 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 14 | 19 | 0.7368 | 694 | 708 | 0.9802 | |
Zero | 7 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 9 | 3 | 6 | 10 | 15 | 22 | 0.6818 | 784 | 835 | 0.9389 | |
Данко | 8 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 9 | 2 | 7 | 8 | 11 | 21 | 0.5238 | 636 | 716 | 0.8883 | |
Дружба-2 | 9 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 9 | 2 | 7 | 6 | 10 | 24 | 0.4167 | 692 | 805 | 0.8596 | |
Red Bull | 10 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 7 | 26 | 0.2692 | 607 | 776 | 0.7822 | |
КЦМИ | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0 | 0 | 0.0000 |
Расписание игр. Группа E
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 18/12/2016 | 12:00:00 | ВИП | КЦМИ | 0:3 | 23:25 | 20:25 | 17:25 | 60:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
2 | 18/12/2016 | 15:30:00 | Zero | Дружба-2 | 3:2 | 24:26 | 25:22 | 25:17 | 24:26 | 19:17 | 117:108 | Федоровского 6, школа № 54 |
3 | 18/12/2016 | 17:20:00 | Стройтакси | Молочный край | 3:0 | 25:23 | 26:24 | 25:17 | 76:64 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
4 | 18/12/2016 | 18:20:00 | Red Bull | Барс | 0:3 | 26:28 | 9:25 | 17:25 | 52:78 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
5 | 20/12/2016 | 19:30:00 | Данко | Надежда Кузбасса | 1:3 | 17:25 | 27:25 | 15:25 | 23:25 | 82:100 | Терешковой 40, КемГУ | |
6 | 22/12/2016 | 19:30:00 | Барс | Стройсервис | 2:3 | 23:25 | 25:23 | 17:25 | 25:23 | 13:15 | 103:111 | Инициативная 125А, школа № 15 |
7 | 25/12/2016 | 12:00:00 | ВИП | Надежда Кузбасса | 3:0 | 25:11 | 25:16 | 25:18 | 75:45 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
8 | 25/12/2016 | 15:30:00 | Zero | КЦМИ | 3:0 | 25:20 | 25:17 | 25:21 | 75:58 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
9 | 25/12/2016 | 18:20:00 | Red Bull | Дружба-2 | 2:3 | 25:12 | 25:23 | 19:25 | 20:25 | 10:15 | 99:100 | Федоровского 6, школа № 54 |
10 | 27/12/2016 | 19:30:00 | Данко | Стройтакси | 0:3 | 15:25 | 19:25 | 23:25 | 57:75 | Терешковой 40, КемГУ | ||
11 | 27/12/2016 | 19:30:00 | Стройсервис | Молочный край | 3:0 | 25:13 | 25:9 | 25:21 | 75:43 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | ||
12 | 10/01/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | Стройсервис | 0:3 | 18:25 | 2:25 | 12:25 | 32:75 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | ||
13 | 12/01/2017 | 19:30:00 | Барс | ВИП | 3:1 | 25:15 | 25:17 | 23:25 | 25:19 | 98:76 | Инициативная 125А, школа № 15 | |
14 | 12/01/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Zero | 3:0 | 25:15 | 25:20 | 25:19 | 75:54 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | ||
15 | 15/01/2017 | 13:00:00 | Данко | Молочный край | 0:3 | 12:25 | 23:25 | 17:25 | 52:75 | Новостройка, Школьная 17А СК Олимпик | ||
16 | 15/01/2017 | 17:20:00 | Стройтакси | Стройсервис | 3:1 | 21:25 | 27:25 | 25:21 | 25:17 | 98:88 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
17 | 15/01/2017 | 18:20:00 | Red Bull | КЦМИ | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
18 | 17/01/2017 | 19:30:00 | Данко | Red Bull | 2:3 | 25:14 | 21:25 | 23:25 | 25:17 | 13:15 | 107:96 | Терешковой 40, КемГУ |
19 | 17/01/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | КЦМИ | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | ||
20 | 19/01/2017 | 19:30:00 | Барс | Стройтакси | 1:3 | 21:25 | 21:25 | 25:20 | 22:25 | 89:95 | Инициативная 125А, школа № 15 | |
21 | 19/01/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Молочный край | 3:1 | 25:22 | 25:18 | 23:25 | 25:18 | 98:83 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | |
22 | 22/01/2017 | 12:00:00 | ВИП | Стройсервис | 0:3 | 21:25 | 11:25 | 14:25 | 46:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
23 | 22/01/2017 | 15:30:00 | Zero | Данко | 0:3 | 19:25 | 15:25 | 28:30 | 62:80 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
24 | 26/01/2017 | 19:30:00 | Барс | Молочный край | 0:3 | 24:26 | 16:25 | 16:25 | 56:76 | Инициативная 125А, школа № 15 | ||
25 | 26/01/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Дружба-2 | 3:0 | 26:24 | 26:24 | 25:21 | 77:69 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | ||
26 | 29/01/2017 | 18:20:00 | Red Bull | ВИП | 0:3 | 12:25 | 17:25 | 20:25 | 49:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
27 | 31/01/2017 | 19:30:00 | Данко | Стройсервис | 0:3 | 19:25 | 18:25 | 21:25 | 58:75 | Терешковой 40, КемГУ | ||
28 | 02/02/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Red Bull | 3:0 | 25:22 | 25:16 | 25:19 | 75:57 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | ||
29 | 02/02/2017 | 20:00:00 | Zero | Молочный край | 1:3 | 17:25 | 22:25 | 25:21 | 15:25 | 79:96 | Федоровского 6, школа № 54 | |
30 | 05/02/2017 | 12:00:00 | ВИП | Стройтакси | 0:3 | 15:25 | 20:25 | 15:25 | 50:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
31 | 05/02/2017 | 15:30:00 | Zero | Стройсервис | 2:3 | 22:25 | 25:18 | 20:25 | 26:24 | 7:15 | 100:107 | Федоровского 6, школа № 54 |
32 | 07/02/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | Барс | 0:3 | 16:25 | 22:25 | 24:26 | 62:75 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | ||
33 | 09/02/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Стройтакси | 3:0 | 26:24 | 25:23 | 25:23 | 75:70 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | ||
34 | 12/02/2017 | 18:20:00 | Red Bull | Стройсервис | 0:3 | 17:25 | 18:25 | 22:25 | 57:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
35 | 12/02/2017 | 15:30:00 | Zero | Барс | 3:1 | 19:25 | 27:25 | 25:21 | 25:18 | 96:89 | Федоровского 6, школа № 54 | |
36 | 14/02/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | ВИП | 3:1 | 25:20 | 40:38 | 19:25 | 25:10 | 109:93 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | |
37 | 16/02/2017 | 19:30:00 | Барс | Данко | 3:0 | 25:15 | 25:13 | 25:10 | 75:38 | Инициативная 125А, школа № 15 | ||
38 | 16/02/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Стройсервис | 3:1 | 21:25 | 25:22 | 25:23 | 26:24 | 97:94 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 | |
39 | 19/02/2017 | 12:00:00 | ВИП | Молочный край | 0:3 | 22:25 | 17:25 | 23:25 | 62:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
40 | 21/02/2017 | 19:30:00 | Данко | Дружба-2 | 3:0 | 25:17 | 25:21 | 25:12 | 75:50 | Терешковой 40, КемГУ | ||
41 | 26/02/2017 | 17:20:00 | Стройтакси | Zero | 3:1 | 25:19 | 27:25 | 23:25 | 25:16 | 100:85 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
42 | 26/02/2017 | 18:20:00 | Red Bull | Молочный край | 0:3 | 14:25 | 17:25 | 20:25 | 51:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
43 | 28/02/2017 | 19:30:00 | Данко | ВИП | 2:3 | 25:21 | 17:25 | 25:22 | 17:25 | 3:15 | 87:108 | Терешковой 40, КемГУ |
44 | 28/02/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | Молочный край | 1:3 | 13:25 | 25:21 | 21:25 | 24:26 | 83:97 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | |
45 | 05/03/2017 | 15:30:00 | Zero | Red Bull | 3:1 | 25:21 | 25:12 | 21:25 | 25:13 | 96:71 | Федоровского 6, школа № 54 | |
46 | 09/03/2017 | 19:30:00 | Надежда Кузбасса | Барс | 3:2 | 26:28 | 25:16 | 19:25 | 25:17 | 15:13 | 110:99 | Ленинградский 32Б, гимназия № 71 |
47 | 09/03/2017 | 20:30:00 | Дружба-2 | Стройтакси | 1:3 | 25:21 | 15:25 | 18:25 | 21:25 | 79:96 | Ворошилова 17, КЕМГУКИ | |
48 | 12/03/2017 | 12:00:00 | ВИП | Zero | 3:2 | 25:12 | 23:25 | 20:25 | 25:19 | 16:14 | 109:95 | Федоровского 6, школа № 54 |
49 | 12/03/2017 | 17:20:00 | Стройтакси | Red Bull | 3:1 | 25:21 | 20:25 | 25:16 | 25:13 | 95:75 | Тухачевского 10, школа № 69 |
Турнирная таблица. Группа F
Команда | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||
Монолит | 1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 10 | 9 | 1 | 27 | 27 | 4 | 6.7500 | 721 | 593 | 1.2159 | |
Драйв | 2 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 10 | 9 | 1 | 27 | 27 | 7 | 3.8571 | 816 | 642 | 1.2710 | |
Проект | 3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 10 | 7 | 3 | 21 | 23 | 12 | 1.9167 | 808 | 601 | 1.3444 | |
2GIS | 4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 10 | 6 | 4 | 18 | 21 | 17 | 1.2353 | 852 | 776 | 1.0979 | |
MenInBlack | 5 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 10 | 6 | 4 | 15 | 19 | 19 | 1.0000 | 761 | 797 | 0.9548 | |
Медведи | 6 | 3:0 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 10 | 5 | 5 | 15 | 20 | 18 | 1.1111 | 811 | 813 | 0.9975 | |
Восход | 7 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 10 | 4 | 6 | 12 | 17 | 19 | 0.8947 | 713 | 732 | 0.9740 | |
Олимп | 8 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 10 | 4 | 6 | 11 | 16 | 21 | 0.7619 | 697 | 783 | 0.8902 | |
ЧП | 9 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 10 | 3 | 7 | 9 | 14 | 22 | 0.6364 | 673 | 733 | 0.9181 | |
КемГМУ | 10 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 2:3 | 10 | 1 | 9 | 4 | 8 | 28 | 0.2857 | 674 | 851 | 0.7920 | |
Level Up | 11 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 10 | 1 | 9 | 2 | 4 | 29 | 0.1379 | 595 | 800 | 0.7438 | |
Директ-Маркет | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0 | 0 | 0.0000 |
Расписание игр. Группа F
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 18/12/2016 | 12:00:00 | 2Gis | Level Up | 3:0 | 25:12 | 25:13 | 25:18 | 75:43 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | ||
2 | 18/12/2016 | 17:20:00 | Проект | Восход | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
3 | 18/12/2016 | 19:20:00 | Драйв | ЧП | 3:1 | 25:13 | 25:15 | 17:25 | 25:16 | 92:69 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
4 | 18/12/2016 | 19:30:00 | Медведи | Олимп | 1:3 | 25:23 | 20:25 | 15:25 | 16:25 | 76:98 | Ленинградский пр-т 34Б, школа № 93 | |
5 | 19/12/2016 | 20:00:00 | ManInBlack | КемГМУ | 3:0 | 25:13 | 25:15 | 25:19 | 75:47 | Рутгерса 36, школа № 16 | ||
6 | 20/12/2016 | 20:20:00 | Директ-Маркет | Монолит | 0:3 | 9:25 | 6:25 | 9:25 | 24:75 | Нахимова 248, СК «Северный» | ||
7 | 25/12/2016 | 12:00:00 | 2Gis | Проект | 0:3 | 25:27 | 23:25 | 14:25 | 62:77 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | ||
8 | 25/12/2016 | 17:30:00 | ЧП | Level Up | 3:0 | 25:14 | 25:15 | 25:21 | 75:50 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
9 | 25/12/2016 | 18:00:00 | Восход | Медведи | 3:1 | 25:14 | 25:19 | 24:26 | 26:24 | 100:83 | Ленина пр-т 126А, ГОУ «КОШ» | |
10 | 25/12/2016 | 18:30:00 | Олимп | Драйв | 1:3 | 21:25 | 25:22 | 23:25 | 18:25 | 87:97 | Октябрьский пр-т 39, школа № 5 | |
11 | 26/12/2016 | 20:00:00 | ManInBlack | Монолит | 0:3 | 13:25 | 10:25 | 15:25 | 38:75 | Рутгерса 36, школа № 16 | ||
12 | 27/12/2016 | 20:20:00 | Директ-Маркет | КемГМУ | 1:3 | 25:14 | 16:25 | 16:25 | 24:26 | 81:90 | Нахимова 248, СК «Северный» | |
13 | 09/01/2017 | 20:00:00 | ManInBlack | Проект | 3:1 | 25:22 | 25:20 | 21:25 | 25:22 | 96:89 | Рутгерса 36, школа № 16 | |
14 | 12/01/2017 | 19:30:00 | КемГМУ | Монолит | 0:3 | 14:25 | 12:25 | 15:25 | 41:75 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
15 | 15/01/2017 | 12:30:00 | Level Up | Восход | 0:3 | 15:25 | 22:25 | 20:25 | 57:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
16 | 15/01/2017 | 17:20:00 | Проект | Олимп | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
17 | 15/01/2017 | 19:20:00 | Драйв | ManInBlack | 3:0 | 25:11 | 25:19 | 25:20 | 75:50 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
18 | 15/01/2017 | 19:30:00 | Медведи | ЧП | 3:1 | 25:12 | 22:25 | 25:19 | 25:14 | 97:70 | Ленинградский пр-т 34Б, школа № 93 | |
19 | 17/01/2017 | 20:20:00 | Директ-Маркет | 2Gis | 0:3 | 18:25 | 15:25 | 14:25 | 47:75 | Нахимова 248, СК «Северный» | ||
20 | 19/01/2017 | 19:30:00 | КемГМУ | Проект | 1:3 | 16:25 | 18:25 | 25:21 | 18:25 | 77:96 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
21 | 20/01/2017 | 20:15:00 | Монолит | Олимп | 3:0 | 25:18 | 25:19 | 25:16 | 75:53 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
22 | 22/01/2017 | 12:00:00 | 2Gis | Медведи | 2:3 | 17:25 | 19:25 | 25:17 | 25:13 | 17:19 | 103:99 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ |
23 | 22/01/2017 | 12:30:00 | Level Up | Драйв | 0:3 | 18:25 | 14:25 | 17:25 | 49:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
24 | 23/01/2017 | 19:30:00 | ManInBlack | ЧП | 3:2 | 17:25 | 25:18 | 25:23 | 18:25 | 15:8 | 100:99 | Кузнецкий пр-т 11, ИФНС |
25 | 24/01/2017 | 20:20:00 | Директ-Маркет | Восход | 0:3 | 19:25 | 16:25 | 12:25 | 47:75 | Нахимова 248, СК «Северный» | ||
26 | 26/01/2017 | 19:30:00 | КемГМУ | Медведи | 0:3 | 15:25 | 22:25 | 21:25 | 58:75 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
27 | 27/01/2017 | 20:15:00 | Монолит | 2Gis | 3:0 | 25:18 | 25:22 | 25:20 | 75:60 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
28 | 29/01/2017 | 17:20:00 | Проект | Медведи | 3:1 | 25:16 | 23:25 | 25:19 | 25:15 | 98:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
29 | 29/01/2017 | 18:00:00 | Восход | ЧП | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Ленина пр-т 126А, ГОУ «КОШ» | ||
30 | 29/01/2017 | 18:30:00 | Олимп | Level Up | 3:0 | 25:14 | 25:16 | 25:15 | 75:45 | Октябрьский пр-т 39, школа № 5 | ||
31 | 29/01/2017 | 19:20:00 | Драйв | Директ-Маркет | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
32 | 31/01/2017 | 20:20:00 | ManInBlack | 2Gis | 0:3 | 16:25 | 22:25 | 17:25 | 55:75 | Волгоградская 36, ДЮСШ-2 | ||
33 | 02/02/2017 | 19:30:00 | КемГМУ | Олимп | 3:1 | 15:25 | 26:24 | 25:16 | 25:21 | 91:86 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
34 | 03/02/2017 | 20:15:00 | Монолит | Проект | 3:0 | 25:10 | 25:18 | 25:21 | 75:49 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
35 | 05/02/2017 | 12:20:00 | 2Gis | Драйв | 1:3 | 21:25 | 20:25 | 25:22 | 20:25 | 86:97 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | |
36 | 05/02/2017 | 12:30:00 | Level Up | Директ-Маркет | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
37 | 07/02/2017 | 20:20:00 | ManInBlack | Медведи | 3:2 | 25:20 | 15:25 | 25:13 | 20:25 | 15:6 | 100:89 | Волгоградская 36, ДЮСШ-2 |
38 | 08/02/2017 | 17:30:00 | КемГМУ | ЧП | 1:3 | 25:21 | 21:25 | 24:26 | 22:25 | 92:97 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
39 | 12/02/2017 | 12:20:00 | 2Gis | Восход | 3:1 | 25:17 | 23:25 | 25:19 | 25:18 | 98:79 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | |
40 | 12/02/2017 | 17:30:00 | ЧП | Монолит | 0:3 | 25:22 | 25:14 | 25:18 | 75:54 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
41 | 12/02/2017 | 18:30:00 | Олимп | Директ-Маркет | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Октябрьский пр-т 39, школа № 5 | ||
42 | 12/02/2017 | 19:20:00 | Драйв | Проект | 3:1 | 25:9 | 16:25 | 25:22 | 25:18 | 91:74 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
43 | 12/02/2017 | 19:30:00 | Медведи | Level Up | 3:0 | 25:19 | 25:17 | 25:22 | 75:58 | Ленинградский пр-т 34Б, школа № 93 | ||
44 | 14/02/2017 | 20:20:00 | Директ-Маркет | ManInBlack | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Нахимова 248, СК «Северный» | ||
45 | 17/02/2017 | 20:15:00 | Монолит | Восход | 3:1 | 25:20 | 16:25 | 26:24 | 25:19 | 92:88 | Инициативная 42, школа № 74 | |
46 | 19/02/2017 | 12:00:00 | КемГМУ | Драйв | 0:3 | 17:25 | 8:25 | 18:25 | 43:75 | Марковцева 5, КемГСХИ | ||
47 | 19/02/2017 | 12:20:00 | 2Gis | Олимп | 3:2 | 25:22 | 18:25 | 19:25 | 25:22 | 15:11 | 102:105 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ |
48 | 19/02/2017 | 12:30:00 | Level Up | Проект | 1:3 | 20:25 | 27:25 | 15:25 | 15:25 | 77:100 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
49 | 21/02/2017 | 20:00:00 | ManInBlack | Восход | 3:2 | 22:25 | 25:22 | 25:21 | 20:25 | 15:3 | 107:96 | Волгоградская 36, ДЮСШ-2 |
50 | 21/02/2017 | 20:20:00 | Директ-Маркет | ЧП | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Нахимова 248, СК «Северный» | ||
51 | 26/02/2017 | 12:20:00 | 2Gis | КемГМУ | 3:1 | 25:16 | 25:21 | 18:25 | 25:19 | 93:81 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | |
52 | 26/02/2017 | 17:20:00 | Проект | Директ-Маркет | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Пролетарская 10, школа № 7 |
53 | 26/02/2017 | 18:00:00 | Восход | Драйв | 0:3 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 42:75 | Ленина пр-т 126А, ГОУ «КОШ» | ||
54 | 26/02/2017 | 18:30:00 | Олимп | ЧП | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Октябрьский пр-т 39, школа № 5 | ||
55 | 26/02/2017 | 19:30:00 | Медведи | Монолит | 3:0 | 25:12 | 25:18 | 25:20 | 75:50 | Ленинградский пр-т 34Б, школа № 93 | ||
56 | 28/02/2017 | 20:00:00 | ManInBlack | Level Up | 3:0 | 25:20 | 25:15 | 26:24 | 76:59 | Волгоградская 36, ДЮСШ-2 | ||
59 | 02/03/2017 | 19:30:00 | КемГМУ | Восход | 0:3 | 15:25 | 16:25 | 14:25 | 45:75 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
60 | 03/03/2017 | 20:15:00 | Монолит | Драйв | 3:0 | 25:22 | 25:21 | 25:18 | 75:61 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
61 | 05/03/2017 | 12:20:00 | 2Gis | ЧП | 3:1 | 25:13 | 25:11 | 23:25 | 25:16 | 98:65 | Кузнецкий пр-т 135Б, СОЦ СИАМ | |
62 | 05/03/2017 | 12:30:00 | Level Up | КемГМУ | 3:2 | 25:17 | 16:25 | 25:21 | 23:25 | 15:11 | 104:99 | Тухачевского 10, школа № 69 |
63 | 06/03/2017 | 19:30:00 | ManInBlack | Олимп | 1:3 | 17:25 | 25:18 | 11:25 | 11:25 | 64:93 | Кузнецкий пр-т 11, ИФНС | |
64 | 06/03/2017 | 20:20:00 | Директ-Маркет | Медведи | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Нахимова 248, СК «Северный» |
65 | 10/03/2017 | 20:15:00 | Монолит | Level Up | 3:0 | 25:20 | 25:15 | 25:18 | 75:53 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
66 | 12/03/2017 | 17:20:00 | Проект | ЧП | 3:0 | 25:14 | 25:13 | 25:21 | 75:48 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
67 | 12/03/2017 | 18:30:00 | Олимп | Восход | 3:1 | 25:18 | 25:23 | 25:27 | 25:15 | 100:83 | Октябрьский пр-т 39, школа № 5 | |
68 | 12/03/2017 | 19:20:00 | Драйв | Медведи | 3:0 | 25:20 | 28:26 | 25:21 | 78:67 | Пролетарская 10, школа № 7 |