Турнирная таблица. Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||||||||
1 | --- | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 18 | 10 | 8 | 31 | 36 | 30 | 1,200 | 1406 | 1335 | 1,053 | |
2 | ФОМА | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 8 | 8 | 0 | 23 | 24 | 5 | 4,800 | 692 | 544 | 1,272 | |||||||||||
3 | Стройсервис | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 17 | 19 | 8 | 2,375 | 593 | 517 | 1,147 | |||||||||||
4 | Куба | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 8 | 4 | 4 | 11 | 13 | 13 | 1,000 | 519 | 546 | 0,951 | |||||||||||
5 | ДЮКФП | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 8 | 3 | 5 | 7 | 11 | 18 | 0,611 | 559 | 600 | 0,932 | |||||||||||
6 | ВК Швейка | 3:1 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 8 | 2 | 6 | 6 | 9 | 19 | 0,474 | 578 | 667 | 0,867 | |||||||||||
7 | Проект | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 8 | 0 | 8 | 2 | 5 | 24 | 0,208 | 549 | 687 | 0,799 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа A
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 26.10.2017 | 20:30 | --- | ФОМА | 0:3 | 10:25 | 22:25 | 15:25 | 47:75 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
2 | 27.10.2017 | 20:20 | --- | --- | 3:1 | 23:25 | 25:10 | 25:14 | 25:16 | 98:65 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
3 | 29.10.2017 | 19:30 | ВК Швейка | Проект | 3:0 | 25:19 | 25:19 | 25:18 | 75:56 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
4 | 31.10.2017 | 19:15 | Стройсервис | ДЮКФП | 3:0 | 25:14 | 25:22 | 25:21 | 75:57 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
5 | 02.11.2017 | 19:30 | ФОМА | Куба | 3:0 | 25:23 | 25:20 | 25:14 | 75:57 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
6 | 02.11.2017 | 20:30 | --- | --- | 3:1 | 25:19 | 25:8 | 23:25 | 25:16 | 98:68 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
7 | 05.11.2017 | 13:15 | --- | Проект | 3:2 | 24:26 | 23:25 | 25:20 | 25:15 | 15:6 | 112:92 | Пролетарская 10, школа № 7 |
8 | 05.11.2017 | 19:30 | ВК Швейка | Стройсервис | 0:3 | 17:25 | 17:25 | 18:25 | 52:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
9 | 07.11.2017 | 20:20 | --- | ДЮКФП | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
10 | 07.11.2017 | 20:30 | --- | Куба | 3:0 | 25:21 | 25:23 | 25:19 | 75:63 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
11 | 09.11.2017 | 19:30 | ФОМА | Стройсервис | 3:0 | 25:12 | 25:23 | 25:15 | 75:50 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
12 | 12.11.2017 | 13:15 | --- | ВК Швейка | 1:3 | 23:25 | 28:30 | 25:17 | 21:25 | 97:97 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
13 | 13.11.2017 | 20:00 | Куба | Проект | 3:0 | 25:17 | 25:22 | 25:20 | 75:59 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
14 | 14.11.2017 | 19:15 | Стройсервис | --- | 3:0 | 25:16 | 25:17 | 25:23 | 75:56 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
15 | 14.11.2017 | 19:30 | ФОМА | ДЮКФП | 3:1 | 25:20 | 18:25 | 25:16 | 25:19 | 93:80 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
16 | 19.11.2017 | 13:15 | --- | ДЮКФП | 3:1 | 20:25 | 25:21 | 25:15 | 26:24 | 96:85 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
17 | 19.11.2017 | 15:20 | Проект | Стройсервис | 0:3 | 15:25 | 14:25 | 18:25 | 47:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
18 | 19.11.2017 | 19:30 | ВК Швейка | ФОМА | 1:3 | 18:25 | 26:28 | 25:21 | 16:25 | 85:99 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
19 | 21.11.2017 | 20:20 | --- | Куба | 3:1 | 25:20 | 25:20 | 18:25 | 25:13 | 93:78 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
20 | 23.11.2017 | 20:30 | --- | ДЮКФП | 3:0 | 25:20 | 25:18 | 25:21 | 75:59 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
21 | 23.11.2017 | 19:30 | ФОМА | Проект | 3:0 | 25:19 | 25:18 | 25:18 | 75:55 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
22 | 26.11.2017 | 13:15 | --- | Стройсервис | 2:3 | 25:17 | 25:11 | 18:25 | 7:25 | 4:15 | 79:93 | Пролетарская 10, школа № 7 |
23 | 27.11.2017 | 20:00 | Куба | ВК Швейка | 3:0 | 25:18 | 25:15 | 25:22 | 75:55 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
24 | 28.11.2017 | 20:20 | --- | ФОМА | 2:3 | 26:24 | 17:25 | 25:18 | 20:25 | 11:15 | 99:107 | Тухачевского 10, школа № 69 |
25 | 01.12.2017 | 20:20 | --- | Проект | 3:1 | 25:17 | 14:25 | 25:21 | 25:18 | 89:81 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
26 | 03.12.2017 | 19:30 | ВК Швейка | ДЮКФП | 1:3 | 25:17 | 18:25 | 19:25 | 23:25 | 85:92 | Пролетарская 10, школа № 69 | |
27 | 04.12.2017 | 20:00 | Куба | --- | 3:0 | 25:15 | 25:13 | 25:11 | 75:39 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
28 | 05.12.2017 | 20:30 | Стройсервис | --- | 3:0 | 25:18 | 25:22 | 25:15 | 75:55 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
29 | 05.12.2017 | 20:30 | --- | Проект | 3:0 | 25:16 | 25:19 | 25:23 | 75:58 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
30 | 07.12.2017 | 19:30 | ФОМА | --- | 3:1 | 25:12 | 25:14 | 18:25 | 25:20 | 93:71 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
31 | 10.12.2017 | 15:20 | Проект | ДЮКФП | 2:3 | 24:26 | 25:23 | 17:25 | 25:22 | 10:15 | 101:111 | Пролетарская 10, школа № 7 |
32 | 10.12.2017 | 19:30 | ВК Швейка | --- | 0:3 | 11:25 | 21:25 | 19:25 | 51:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
33 | 11.12.2017 | 20:00 | Куба | Стройсервис | 3:1 | 25:19 | 25:16 | 21:25 | 25:15 | 96:75 | Федоровского 6, школа № 54 | |
34 | 14.12.2017 | 20:30 | --- | --- | 3:0 | 25:17 | 25:18 | 25:19 | 75:54 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
35 | 15.12.2017 | 20:20 | --- | ВК Швейка | 3:1 | 23:25 | 25:15 | 25:23 | 25:15 | 98:78 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
36 | 18.12.2017 | 20:00 | Куба | ДЮКФП | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Федоровского 6, школа № 54 |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||||||||
1 | ТорпЭдо | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 18 | 21 | 10 | 2,100 | 700 | 663 | 1,056 | |||||||||||
2 | Феникс | 3:2 | 3:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 18 | 20 | 11 | 1,818 | 707 | 628 | 1,126 | |||||||||||
3 | Соболь | 3:1 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 2:3 | 3:1 | 2:3 | 3:1 | 8 | 5 | 3 | 15 | 20 | 16 | 1,250 | 807 | 733 | 1,101 | |||||||||||
4 | Кураж | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 8 | 5 | 3 | 14 | 18 | 14 | 1,286 | 700 | 647 | 1,082 | |||||||||||
5 | --- | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 18 | 5 | 13 | 14 | 21 | 44 | 0,477 | 1330 | 1521 | 0,874 | |
6 | Тибет | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 8 | 4 | 4 | 13 | 18 | 15 | 1,200 | 733 | 729 | 1,005 | |||||||||||
7 | МКК Аванс | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 3:2 | 8 | 2 | 6 | 7 | 13 | 21 | 0,619 | 708 | 764 | 0,927 |
Расписание игр. Группа C
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 26.10.2017 | 20:20 | --- | --- | 0:3 | 11:25 | 13:25 | 23:25 | 47:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
2 | 27.10.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | Феникс | 2:3 | 18:25 | 25:9 | 29:27 | 17:25 | 6:15 | 95:101 | Федоровского 6, школа № 54 |
3 | 29.10.2017 | 14:00 | --- | МКК Аванс | 3:2 | 25:20 | 21:25 | 25:23 | 21:25 | 15:13 | 107:106 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ |
4 | 29.10.2017 | 14:30 | Соболь | Тибет | 2:3 | 18:25 | 25:19 | 25:17 | 17:25 | 17:19 | 102:105 | Тухачевского 10, школа № 69 |
5 | 02.11.2017 | 20:00 | Феникс | --- | 3:1 | 20:25 | 25:21 | 25:21 | 25:16 | 95:83 | Терешковой 40, КемГУ | |
6 | 03.11.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | --- | 3:0 | 25:18 | 25:18 | 25:12 | 75:48 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
7 | 03.11.2017 | 21:00 | Кураж | --- | 3:0 | 25:16 | 25:19 | 25:11 | 75:46 | Ворошилова 18 Д, школа № 58 | ||
8 | 07.11.2017 | 20:00 | МКК Аванс | Тибет | 3:2 | 20:25 | 25:23 | 24:26 | 25:19 | 15:10 | 109:103 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 |
9 | 09.11.2017 | 20:00 | --- | Феникс | 0:3 | 7:25 | 19:25 | 20:25 | 46:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
10 | 10.11.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | --- | 3:0 | 25:23 | 25:21 | 25:18 | 75:62 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
11 | 12.11.2017 | 14:00 | --- | Соболь | 2:3 | 18:25 | 25:21 | 25:23 | 20:25 | 6:15 | 94:109 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ |
12 | 14.11.2017 | 20:00 | МКК Аванс | Кураж | 2:3 | 25:22 | 16:25 | 20:25 | 25:18 | 9:15 | 95:105 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 |
13 | 14.11.2017 | 20:00 | Тибет | --- | 3:1 | 25:22 | 25:22 | 21:25 | 25:23 | 96:92 | Октябрьский 56 Б, школа № 77 | |
14 | 16.11.2017 | 19:30 | Феникс | Соболь | 3:1 | 25:16 | 25:23 | 18:25 | 25:21 | 93:85 | Терешковой 40, КемГУ | |
15 | 17.11.2017 | 21:00 | Кураж | ТорпЭдо | 1:3 | 22:25 | 25:20 | 24:26 | 21:25 | 92:96 | Ворошилова 18 Д, школа № 58 | |
16 | 19.11.2017 | 14:00 | --- | Тибет | 0:3 | 21:25 | 22:25 | 26:28 | 69:78 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
17 | 19.11.2017 | 16:00 | --- | МКК Аванс | 1:3 | 22:25 | 25:23 | 23:25 | 24:26 | 94:99 | Федоровского 6, школа № 54 | |
18 | 23.11.2017 | 19:30 | Феникс | МКК Аванс | 3:0 | 25:20 | 25:10 | 25:17 | 75:47 | Терешковой 40, КемГУ | ||
19 | 24.11.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | --- | 3:0 | 25:16 | 25:23 | 25:19 | 75:58 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
20 | 24.11.2017 | 21:00 | Кураж | --- | 3:0 | 25:17 | 26:24 | 25:11 | 76:52 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | ||
21 | 26.11.2017 | 14:30 | Соболь | --- | 2:3 | 25:17 | 25:18 | 23:25 | 23:25 | 12:15 | 108:100 | Тухачевского 10, школа № 69 |
22 | 28.11.2017 | 20:00 | Тибет | Кураж | 1:3 | 17:25 | 18:25 | 25:21 | 20:25 | 80:96 | Октябрьский 56 Б, школа № 77 | |
23 | 30.11.2017 | 20:00 | --- | Соболь | 1:3 | 10:25 | 25:22 | 19:25 | 20:25 | 74:97 | Федоровского 6, школа № 54 | |
24 | 30.11.2017 | 20:00 | Феникс | --- | 0:3 | 20:25 | 30:32 | 23:25 | 73:82 | Терешковой 40, КемГУ | ||
25 | 01.12.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | Тибет | 3:2 | 25:23 | 14:25 | 31:33 | 25:21 | 15:9 | 110:111 | Федоровского 6, школа № 54 |
26 | 03.12.2017 | 14:00 | --- | --- | 0:3 | 24:26 | 25:27 | 16:25 | 65:78 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
27 | 05.12.2017 | 20:00 | МКК Аванс | Соболь | 1:3 | 25:22 | 18:25 | 21:25 | 18:25 | 82:97 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | |
28 | 05.12.2017 | 20:00 | Тибет | --- | 3:0 | 25:22 | 25:17 | 25:15 | 75:54 | Октябрьский 56 Б, школа № 77 | ||
29 | 07.12.2017 | 20:00 | Феникс | Кураж | 2:3 | 18:25 | 17:25 | 25:22 | 25:18 | 13:15 | 98:105 | Терешковой 40, КемГУ |
30 | 08.12.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | МКК Аванс | 3:1 | 25:10 | 28:26 | 8:25 | 28:26 | 89:87 | Федоровского 6, школа № 54 | |
31 | 10.12.2017 | 14:00 | --- | --- | 3:0 | 25:22 | 25:21 | 25:22 | 75:65 | Кузнецкий 135 Б, СОЦ СИАМ | ||
32 | 10.12.2017 | 14:30 | Соболь | Кураж | 3:2 | 23:25 | 16:25 | 25:16 | 26:24 | 15:10 | 105:100 | Тухачевского 10, школа № 69 |
33 | 12.12.2017 | 20:00 | МКК Аванс | --- | 1:3 | 21:25 | 19:25 | 25:19 | 18:25 | 83:94 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | |
34 | 12.12.2017 | 20:00 | Тибет | Феникс | 1:3 | 25:20 | 25:27 | 12:25 | 23:25 | 85:97 | Октябрьский 56 Б, школа № 77 | |
35 | 15.12.2017 | 21:00 | Кураж | --- | 0:3 | 16:25 | 19:25 | 16:25 | 51:75 | Ворошилова 18 Д, школа № 58 | ||
36 | 15.12.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | Соболь | 1:3 | 26:28 | 26:28 | 25:23 | 8:25 | 85:104 | Федоровского 6, школа № 54 |
Турнирная таблица. Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||
1 | Кузбассэнергосбыт | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 7 | 6 | 1 | 18 | 20 | 8 | 2,500 | 659 | 563 | 1,171 | ||||||
2 | Союз | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 7 | 6 | 1 | 15 | 19 | 10 | 1,900 | 641 | 529 | 1,212 | ||||||
3 | Драйв | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 7 | 5 | 2 | 15 | 18 | 9 | 2,000 | 624 | 562 | 1,110 | ||||||
4 | Олимп | 2:3 | 3:1 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 7 | 5 | 2 | 14 | 17 | 12 | 1,417 | 646 | 603 | 1,071 | ||||||
5 | Red Bull | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 7 | 3 | 4 | 11 | 14 | 14 | 1,000 | 612 | 548 | 1,117 | ||||||
6 | MenInBlack | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 7 | 1 | 6 | 4 | 9 | 18 | 0,500 | 519 | 617 | 0,841 | ||||||
7 | --- | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 12 | 1 | 11 | 2 | 7 | 33 | 0,212 | 705 | 984 | 0,716 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа C
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 29.10.2017 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | --- | 3:0 | 25:14 | 25:18 | 25:23 | 75:55 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
2 | 29.10.2017 | 17:20 | Драйв | --- | 3:1 | 25:18 | 25:27 | 29:27 | 25:23 | 104:95 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
3 | 29.10.2017 | 18:20 | Red Bull | Олимп | 2:3 | 19:25 | 18:25 | 25:16 | 25:23 | 11:15 | 98:104 | Федоровского 6, школа № 54 |
4 | 30.10.2017 | 20:30 | MenInBlack | Союз | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
5 | 05.11.2017 | 17:20 | Драйв | MenInBlack | 3:2 | 23:25 | 25:23 | 19:25 | 25:21 | 15:11 | 107:105 | Пролетарская 10, школа № 7 |
6 | 05.11.2017 | 18:20 | Red Bull | Союз | 2:3 | 25:23 | 24:26 | 16:25 | 25:23 | 15:17 | 105:114 | Федоровского 6, школа № 54 |
7 | 05.11.2017 | 18:30 | Олимп | Кузбассэнергосбыт | 2:3 | 20:25 | 25:23 | 27:25 | 21:25 | 7:15 | 100:113 | Октябрьский 39, школа № 5 |
8 | 08.11.2017 | 19:40 | --- | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
9 | 12.11.2017 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | Драйв | 3:1 | 25:22 | 25:18 | 21:25 | 25:21 | 96:86 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
10 | 12.11.2017 | 14:30 | --- | Олимп | 0:3 | 13:25 | 15:25 | 16:25 | 44:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
11 | 13.11.2017 | 20:30 | MenInBlack | Red Bull | 1:3 | 19:25 | 16:25 | 25:20 | 23:25 | 83:95 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
12 | 14.11.2017 | 20:30 | Союз | --- | 3:1 | 25:13 | 25:14 | 24:26 | 26:24 | 100:77 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
13 | 19.11.2017 | 14:30 | --- | MenInBlack | 0:3 | 11:25 | 24:26 | 17:25 | 52:76 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
14 | 19.11.2017 | 18:20 | Red Bull | Драйв | 0:3 | 12:25 | 21:25 | 22:25 | 55:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
15 | 19.11.2017 | 18:30 | Олимп | --- | 3:1 | 25:23 | 25:19 | 22:25 | 26:24 | 98:91 | Октябрьский 39, школа № 5 | |
16 | 21.11.2017 | 20:20 | Союз | Кузбассэнергосбыт | 3:2 | 15:25 | 25:23 | 25:19 | 19:25 | 15:12 | 99:104 | Ворошилова 17, КемГУКИ |
17 | 26.11.2017 | 17:20 | Драйв | Олимп | 3:0 | 25:23 | 25:20 | 25:20 | 75:63 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
18 | 26.11.2017 | 18:20 | Red Bull | --- | 3:1 | 20:25 | 25:19 | 25:16 | 25:19 | 95:79 | Федоровского 6, школа № 54 | |
19 | 27.11.2017 | 20:30 | MenInBlack | Кузбассэнергосбыт | 1:3 | 15:25 | 22:25 | 30:28 | 22:25 | 89:103 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
20 | 28.11.2017 | 20:30 | Союз | --- | 3:0 | 25:10 | 25:19 | 25:16 | 75:45 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
21 | 03.12.2017 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | Red Bull | 3:1 | 25:20 | 25:22 | 18:25 | 25:22 | 93:89 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
22 | 03.12.2017 | 14:30 | --- | Драйв | 0:3 | 11:25 | 17:25 | 19:25 | 47:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
23 | 03.12.2017 | 18:30 | Олимп | Союз | 3:1 | 25:17 | 21:25 | 25:22 | 25:13 | 96:77 | Октябрьский 39, школа № 5 | |
24 | 06.12.2017 | 19:40 | --- | MenInBlack | 3:0 | 25:19 | 25:23 | 25:19 | 75:61 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
25 | 10.12.2017 | 17:20 | Драйв | Союз | 2:3 | 21:25 | 20:25 | 25:15 | 25:21 | 11:15 | 102:101 | Пролетарская 10, школа № 7 |
26 | 10.12.2017 | 18:20 | Red Bull | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
27 | 10.12.2017 | 18:30 | Олимп | MenInBlack | 3:2 | 25:21 | 22:25 | 19:25 | 25:17 | 19:17 | 110:105 | Октябрьский 39, школа № 5 |
28 | 13.12.2017 | 19:40 | --- | Кузбассэнергосбыт | 0:3 | 14:25 | 22:25 | 9:25 | 45:75 | Федоровского 6, школа № 54 |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа D
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | |||||||||||||||||||
1 | --- | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 15 | 15 | 0 | 42 | 45 | 11 | 4,091 | 1326 | 986 | 1,345 | |
2 | ВК КемПК | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 7 | 4 | 3 | 13 | 15 | 10 | 1,500 | 559 | 441 | 1,268 | |||||||||
3 | Медведи | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 7 | 3 | 4 | 8 | 11 | 13 | 0,846 | 463 | 458 | 1,011 | |||||||||
4 | Данко | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 7 | 2 | 5 | 6 | 10 | 17 | 0,588 | 501 | 606 | 0,827 | |||||||||
5 | Гром | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 7 | 1 | 6 | 4 | 8 | 18 | 0,444 | 493 | 591 | 0,834 | |||||||||
6 | Sonic | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 7 | 0 | 7 | -1 | 1 | 21 | 0,048 | 286 | 546 | 0,524 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа D
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 29.10.2017 | 12:00 | --- | --- | 1:3 | 23:25 | 28:26 | 11:25 | 19:25 | 81:101 | Федоровского 6, школа № 54 | |
2 | 29.10.2017 | 19:30 | Медведи | Данко | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | ||
3 | 31.10.2017 | 20:30 | ВК КемПК | Гром | 3:1 | 25:21 | 25:12 | 23:25 | 25:14 | 98:72 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
4 | 31.10.2017 | 21:00 | --- | Sonic | 3:0 | 25:8 | 25:22 | 25:15 | 75:45 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
5 | 05.11.2017 | 12:30 | --- | ВК КемПК | 3:1 | 25:21 | 17:25 | 25:21 | 25:17 | 92:84 | Федоровского 6, школа № 54 | |
6 | 05.11.2017 | 12:30 | Sonic | Медведи | 0:3 | 10:25 | 22:25 | 12:25 | 44:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
7 | 05.11.2017 | 19:30 | Гром | --- | 0:3 | 11:25 | 20:25 | 21:25 | 52:75 | Рутгерса 36, школа № 16 | ||
8 | 07.11.2017 | 19:30 | Данко | --- | 1:3 | 13:25 | 25:22 | 15:25 | 18:25 | 71:97 | Терешковой 40, КемГУ | |
9 | 12.11.2017 | 19:30 | Медведи | --- | 1:3 | 19:25 | 15:25 | 25:21 | 19:25 | 78:96 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | |
10 | 12.11.2017 | 19:30 | Гром | --- | 0:3 | 21:25 | 11:25 | 17:25 | 49:75 | Рутгерса 36, школа № 16 | ||
11 | 14.11.2017 | 19:30 | Данко | Sonic | 3:1 | 25:13 | 25:19 | 21:25 | 25:19 | 96:76 | Терешковой 40, КемГУ | |
12 | 16.11.2017 | 20:30 | ВК КемПК | --- | 0:3 | 19:25 | 16:25 | 12:25 | 47:75 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
13 | 19.11.2017 | 12:30 | Sonic | --- | 0:3 | 16:25 | 16:25 | 11:25 | 43:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
14 | 19.11.2017 | 19:30 | Медведи | Гром | 3:1 | 25:13 | 19:25 | 25:14 | 25:19 | 94:71 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | |
15 | 21.11.2017 | 19:30 | Данко | ВК КемПК | 0:3 | 25:27 | 17:25 | 20:25 | 62:77 | Терешковой 40, КемГУ | ||
16 | 21.11.2017 | 21:00 | --- | --- | 2:3 | 20:25 | 20:25 | 26:24 | 25:16 | 4:15 | 95:105 | Инициативная 42, школа № 74 |
17 | 26.11.2017 | 12:30 | Sonic | --- | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
18 | 28.11.2017 | 19:30 | Данко | Гром | 3:1 | 21:25 | 25:12 | 25:22 | 25:18 | 96:77 | Терешковой 40, КемГУ | |
19 | 30.11.2017 | 20:30 | ВК КемПК | Медведи | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
20 | 03.12.2017 | 12:30 | --- | Данко | 3:2 | 25:20 | 25:14 | 17:25 | 21:25 | 15:10 | 103:94 | Федоровского 6, школа № 54 |
21 | 03.12.2017 | 19:30 | Медведи | --- | 1:3 | 20:25 | 25:20 | 17:25 | 16:25 | 78:95 | Ленинградский 34 Б, школа № 93 | |
22 | 03.12.2017 | 19:30 | Гром | Sonic | 3:0 | 25:14 | 25:12 | 25:17 | 75:43 | Рутгерса 36, школа № 16 | ||
23 | 07.12.2017 | 20:30 | ВК КемПК | --- | 2:3 | 25:23 | 25:17 | 22:25 | 19:25 | 12:15 | 103:105 | Ворошилова 17, КемГУКИ |
24 | 10.12.2017 | 12:30 | --- | Медведи | 3:0 | 25:21 | 27:25 | 25:17 | 77:63 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
25 | 10.12.2017 | 19:30 | Гром | --- | 2:3 | 20:25 | 25:22 | 15:25 | 25:23 | 12:15 | 97:110 | Октябрьский 56Б, школа № 77 |
26 | 12.12.2017 | 19:30 | Данко | --- | 1:3 | 25:22 | 27:29 | 13:25 | 17:25 | 82:101 | Терешковой 40, КемГУ | |
27 | 12.12.2017 | 20:30 | ВК КемПК | Sonic | 3:0 | 25:12 | 25:15 | 25:8 | 75:35 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
28 | 17.12.2017 | 12:30 | --- | --- | 3:1 | 25:14 | 25:20 | 21:25 | 25:19 | 96:78 | Федоровского 6, школа № 54 |
0 — поражение за неявку на игру