Турнирная таблица. Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | |||||||||||||||||||||||||
1 | --- | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 21 | 10 | 11 | 30 | 37 | 42 | 0,881 | 1605 | 1671 | 0,961 | |
2 | ФОМА | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 9 | 8 | 1 | 25 | 26 | 5 | 5,200 | 745 | 559 | 1,333 | |||||||||||||
3 | Куба | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 9 | 7 | 2 | 21 | 22 | 6 | 3,667 | 650 | 497 | 1,308 | |||||||||||||
4 | Стройсервис | 3:2 | 3:1 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 9 | 6 | 3 | 17 | 19 | 16 | 1,188 | 788 | 734 | 1,074 | |||||||||||||
5 | ТорпЭдо | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 9 | 5 | 4 | 14 | 17 | 15 | 1,133 | 691 | 619 | 1,116 | |||||||||||||
6 | Соболь | 2:3 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 9 | 3 | 6 | 10 | 16 | 21 | 0,762 | 741 | 811 | 0,914 | |||||||||||||
7 | Кураж | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 9 | 2 | 7 | 5 | 10 | 25 | 0,400 | 654 | 791 | 0,827 | |||||||||||||
8 | Феникс | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 9 | 1 | 8 | 1 | 9 | 26 | 0,346 | 599 | 791 | 0,757 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа A
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 18.12.2017 | 20:00 | Куба | ФОМА | 1:3 | 13:25 | 15:25 | 25:21 | 17:25 | 70:96 | Федоровского 6, школа № 54 | |
2 | 19.12.2017 | 20:30 | Стройсервис | --- | 3:2 | 21:25 | 25:22 | 26:16 | 22:25 | 15:12 | 109:100 | пр-т Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ |
3 | 21.12.2017 | 20:30 | Феникс | Кураж | 3:2 | 21:25 | 19:25 | 25:14 | 25:20 | 15:6 | 105:90 | Тухачевского 10, школа №69 |
4 | 21.12.2017 | 20:30 | --- | Соболь | 3:2 | 25:21 | 23:25 | 25:18 | 26:28 | 15:8 | 114:100 | Ворошилова 17, КемГУКИ |
5 | 22.12.2017 | 19:40 | ТорпЭдо | --- | 3:0 | 25:16 | 25:15 | 25:12 | 75:43 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
6 | 09.01.2018 | 19:30 | ФОМА | --- | 3:0 | 25:17 | 25:18 | 25:8 | 75:43 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
7 | 09.01.2018 | 20:30 | Стройсервис | Куба | 0:3 | 24:26 | 15:25 | 22:25 | 61:76 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ | ||
8 | 09.01.2018 | 20:00 | --- | Феникс | 3:1 | 25:21 | 25:18 | 20:25 | 25:17 | 95:81 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
9 | 12.01.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | Соболь | 3:1 | 16:25 | 25:21 | 25:19 | 25:14 | 91:79 | Федоровского 6, школа № 54 | |
10 | 12.01.2018 | 21:00 | Кураж | --- | 1:3 | 22:25 | 25:20 | 15:25 | 21:25 | 83:95 | Ворошилова 18Д, школа № 58 | |
11 | 15.01.2018 | 20:00 | Куба | Соболь | 3:0 | 25:17 | 25:22 | 25:16 | 75:55 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
12 | 16.01.2018 | 20:20 | --- | Стройсервис | 1:3 | 20:25 | 23:25 | 25:19 | 20:25 | 88:94 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
13 | 18.01.2018 | 20:00 | Феникс | --- | 1:3 | 23:25 | 25:23 | 19:25 | 21:25 | 88:98 | 1-я Стахановская 2, КОКС | |
14 | 18.01.2018 | 20:30 | --- | ФОМА | 0:3 | 21:25 | 21:25 | 22:25 | 64:75 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
15 | 19.01.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | Кураж | 3:0 | 25:19 | 25:12 | 25:20 | 75:51 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
16 | 23.01.2018 | 19:30 | ФОМА | Феникс | 3:0 | 25:17 | 25:18 | 25:22 | 75:57 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
17 | 25.01.2018 | 20:30 | --- | Стройсервис | 3:0 | 25:19 | 25:22 | 25:22 | 75:63 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
18 | 26.01.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | Куба | 0:3 | 20:25 | 17:25 | 17:25 | 54:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
19 | 26.01.2018 | 21:00 | Кураж | --- | 3:2 | 25:21 | 25:19 | 22:25 | 21:25 | 15:12 | 108:102 | Ворошилова 18Д, школа № 58 |
20 | 28.01.2018 | 14:30 | Соболь | --- | 2:3 | 15:25 | 13:25 | 25:19 | 25:15 | 10:15 | 88:99 | Тухачевского 10, школа № 69 |
21 | 29.01.2018 | 20:00 | Куба | Кураж | 3:0 | 25:17 | 25:16 | 25:20 | 75:53 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
22 | 30.01.2018 | 20:20 | --- | Соболь | 3:1 | 25:23 | 25:21 | 20:25 | 25:17 | 95:86 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
23 | 01.02.2018 | 20:00 | Феникс | Стройсервис | 1:3 | 13:25 | 23:25 | 25:19 | 19:25 | 80:94 | 1-я Стахановская 2, КОКС | |
24 | 01.02.2018 | 20:30 | --- | --- | 3:1 | 23:25 | 25:13 | 25:13 | 29:27 | 102:78 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
25 | 02.02.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | ФОМА | 0:3 | 23:25 | 20:25 | 13:25 | 56:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
26 | 06.02.2018 | 19:30 | ФОМА | --- | 3:0 | 25:19 | 25:14 | 25:13 | 75:46 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
27 | 06.02.2018 | 20:20 | --- | Куба | 0:3 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 60:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
28 | 09.02.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | Феникс | 3:2 | 25:21 | 20:25 | 25:20 | 12:25 | 15:11 | 97:102 | Федоровского 6, школа № 54 |
29 | 09.02.2018 | 21:00 | Кураж | --- | 3:2 | 25:19 | 25:19 | 20:25 | 23:25 | 15:10 | 108:98 | Ворошилова 18Д, школа № 58 |
30 | 11.02.2018 | 14:30 | Соболь | Стройсервис | 1:3 | 25:23 | 12:25 | 11:25 | 15:25 | 63:98 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
31 | 12.02.2018 | 20:00 | Куба | --- | 3:0 | 25:9 | 25:16 | 25:18 | 75:43 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
32 | 13.02.2018 | 19:30 | ФОМА | Кураж | 3:0 | 25:19 | 25:9 | 25:11 | 75:39 | Мичурина 19, лицей № 1 | ||
33 | 15.02.2018 | 20:30 | --- | --- | 3:1 | 25:23 | 21:25 | 25:19 | 25:22 | 96:89 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
34 | 15.02.2018 | 20:00 | Феникс | Соболь | 1:3 | 20:25 | 25:17 | 20:25 | 21:25 | 86:92 | 1-я Стахановская 2, КОКС | |
35 | 16.02.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | Стройсервис | 1:3 | 18:25 | 20:25 | 25:22 | 21:25 | 84:97 | Федоровского 6, школа № 54 | |
36 | 20.02.2018 | 19:30 | ФОМА | Стройсервис | 3:1 | 25:23 | 22:25 | 25:14 | 25:19 | 97:81 | Мичурина 19, лицей № 1 | |
37 | 20.02.2018 | 20:20 | --- | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
38 | 22.02.2018 | 20:30 | --- | ТорпЭдо | 3:1 | 25:15 | 22:25 | 25:22 | 25:22 | 97:84 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
39 | 22.02.2018 | 20:00 | Феникс | Куба | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | 1-я Стахановская 2, КОКС | ||
40 | 25.02.2018 | 14:30 | Соболь | Кураж | 3:0 | 25:15 | 25:18 | 25:18 | 75:51 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
41 | 26.02.2018 | 20:00 | Куба | --- | 0:3 | 11:25 | 22:25 | 21:25 | 54:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
42 | 27.02.2018 | 20:20 | --- | Феникс | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
43 | 27.02.2018 | 20:30 | Стройсервис | Кураж | 3:1 | 25:11 | 25:21 | 16:25 | 25:14 | 91:71 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ | |
44 | 01.03.2018 | 19:30 | ФОМА | Соболь | 2:3 | 25:21 | 18:25 | 21:25 | 25:17 | 13:15 | 102:103 | Мичурина 19, лицей № 1 |
45 | 02.03.2018 | 19:40 | ТорпЭдо | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Федоровского 6, школа № 54 |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Игры | Очки | Партии | Мячи | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||||||||||
1 | МКК Аванс | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 8 | 7 | 1 | 19 | 22 | 10 | 2,200 | 740 | 655 | 1,130 | |||||||||||||
2 | ДЮКФП | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 18 | 21 | 10 | 2,100 | 708 | 632 | 1,120 | |||||||||||||
3 | Тибет | 3:1 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 16 | 19 | 11 | 1,727 | 685 | 634 | 1,080 | |||||||||||||
4 | ВК Швейка | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 3:2 | 8 | 5 | 3 | 14 | 17 | 12 | 1,417 | 676 | 565 | 1,196 | |||||||||||||
5 | --- | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2:3 | 2:3 | 1:3 | 20 | 4 | 16 | 14 | 22 | 51 | 0,431 | 1421 | 1720 | 0,826 | |
6 | Кузбассэнергосбыт | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 8 | 3 | 5 | 8 | 13 | 20 | 0,650 | 688 | 712 | 0,966 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа B
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 19.12.2017 | 20:00 | МКК Аванс | ДЮКФП | 3:2 | 25:16 | 16:25 | 21:25 | 25:17 | 15:12 | 102:95 | Ленинградский 34Б, школа № 93 |
2 | 21.12.2017 | 20:00 | --- | --- | 0:3 | 20:25 | 14:25 | 16:25 | 50:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
3 | 24.12.2017 | 13:15 | --- | Тибет | 0:3 | 24:26 | 20:25 | 22:25 | 66:76 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
4 | 24.12.2017 | 19:30 | ВК Швейка | --- | 3:0 | 25:17 | 25:21 | 25:23 | 75:61 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
5 | 11.01.2018 | 20:00 | --- | МКК Аванс | 0:3 | 14:25 | 20:25 | 18:25 | 52:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
6 | 12.01.2018 | 19:30 | Тибет | --- | 1:3 | 13:25 | 19:25 | 25:19 | 21:25 | 78:94 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | |
7 | 14.01.2018 | 13:15 | --- | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 27:25 | 25:23 | 28:26 | 80:74 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
8 | 14.01.2018 | 14:00 | --- | ДЮКФП | 0:3 | 19:25 | 20:25 | 19:25 | 58:75 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ | ||
9 | 16.01.2018 | 20:00 | МКК Аванс | --- | 3:1 | 25:19 | 25:20 | 22:25 | 25:22 | 97:86 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | |
10 | 21.01.2018 | 13:15 | --- | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
11 | 21.01.2018 | 14:00 | --- | Кузбассэнергосбыт | 2:3 | 25:22 | 26:24 | 16:25 | 20:25 | 5:15 | 92:111 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ |
12 | 21.01.2018 | 19:30 | ВК Швейка | ДЮКФП | 1:3 | 23:25 | 25:21 | 23:25 | 16:25 | 87:96 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
13 | 25.01.2018 | 20:00 | --- | ДЮКФП | 0:3 | 13:25 | 18:25 | 18:25 | 49:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
14 | 26.01.2018 | 19:30 | Тибет | --- | 3:1 | 25:19 | 19:25 | 25:16 | 25:12 | 94:72 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | |
15 | 28.01.2018 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | МКК Аванс | 1:3 | 25:19 | 13:25 | 17:25 | 12:25 | 67:94 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
16 | 28.01.2018 | 19:30 | ВК Швейка | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
17 | 30.01.2018 | 20:00 | МКК Аванс | --- | 3:1 | 25:23 | 22:25 | 25:22 | 26:24 | 98:94 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | |
18 | 01.02.2018 | 20:00 | --- | Кузбассэнергосбыт | 2:3 | 19:25 | 25:17 | 27:25 | 12:25 | 13:15 | 96:107 | Федоровского 6, школа № 54 |
19 | 04.02.2018 | 14:00 | --- | --- | 3:2 | 25:12 | 15:25 | 26:24 | 19:25 | 15:11 | 100:97 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ |
20 | 09.02.2018 | 19:30 | Тибет | --- | 3:0 | 25:16 | 25:19 | 25:19 | 75:54 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | ||
21 | 11.02.2018 | 13:15 | --- | --- | 3:2 | 25:20 | 20:25 | 25:21 | 19:25 | 15:12 | 104:103 | Пролетарская 10, школа № 7 |
22 | 11.02.2018 | 15:30 | ДЮКФП | --- | 3:0 | 25:19 | 26:24 | 25:11 | 76:54 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
23 | 11.02.2018 | 19:30 | ВК Швейка | Кузбассэнергосбыт | 3:2 | 25:15 | 25:27 | 25:22 | 23:25 | 15:13 | 113:102 | Пролетарская 10, школа № 7 |
24 | 15.02.2018 | 20:00 | --- | --- | 0:3 | 21:25 | 14:25 | 17:25 | 52:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
25 | 16.02.2018 | 19:30 | Тибет | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 25:18 | 25:23 | 25:17 | 75:58 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | ||
26 | 18.02.2018 | 13:15 | --- | ДЮКФП | 3:1 | 29:31 | 25:23 | 25:19 | 25:23 | 104:96 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
27 | 18.02.2018 | 19:30 | ВК Швейка | МКК Аванс | 0:3 | 21:25 | 19:25 | 24:26 | 64:76 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
28 | 20.02.2018 | 20:00 | МКК Аванс | Тибет | 1:3 | 20:25 | 22:25 | 25:18 | 28:30 | 95:98 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | |
29 | 22.02.2018 | 20:00 | --- | ВК Швейка | 0:3 | 8:25 | 18:25 | 19:25 | 45:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
30 | 25.02.2018 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | ДЮКФП | 1:3 | 25:18 | 19:25 | 19:25 | 15:25 | 78:93 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
31 | 25.02.2018 | 13:15 | --- | --- | 3:0 | 25:18 | 25:10 | 25:19 | 75:47 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
32 | 25.02.2018 | 19:30 | ВК Швейка | Тибет | 3:1 | 18:25 | 25:23 | 25:18 | 25:23 | 93:89 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
33 | 02.03.2018 | 19:30 | Тибет | ДЮКФП | 2:3 | 25:18 | 25:19 | 20:25 | 19:25 | 11:15 | 100:102 | Октябрьский 56Б, школа № 77 |
34 | 04.03.2018 | 12:30 | Кузбассэнергосбыт | --- | 3:1 | 16:25 | 25:16 | 25:14 | 25:14 | 91:69 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
35 | 04.03.2018 | 14:00 | --- | МКК Аванс | 2:3 | 18:25 | 23:25 | 25:22 | 25:16 | 8:15 | 99:103 | Кузнецкий 135Б, СОЦ СИАМ |
36 | 04.03.2018 | 19:30 | ВК Швейка | --- | 1:3 | 25:19 | 25:27 | 23:25 | 21:25 | 94:96 | Пролетарская 10, школа № 7 |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||
1 | --- | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 12 | 9 | 3 | 26 | 30 | 17 | 1,765 | 1047 | 984 | 1,064 | |
2 | Союз | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 7 | 5 | 2 | 14 | 18 | 13 | 1,385 | 671 | 656 | 1,023 | ||||||
3 | Red Bull | 3:1 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 0:3 | 7 | 4 | 3 | 13 | 14 | 13 | 1,077 | 606 | 599 | 1,012 | ||||||
4 | Медведи | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 7 | 3 | 4 | 10 | 14 | 13 | 1,077 | 601 | 573 | 1,049 | ||||||
5 | ВК КемПК | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 10 | 16 | 0,625 | 563 | 588 | 0,957 | ||||||
6 | Драйв | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 7 | 2 | 5 | 6 | 8 | 15 | 0,533 | 497 | 540 | 0,920 | ||||||
7 | Олимп | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 8 | 15 | 0,533 | 486 | 531 | 0,915 |
Расписание игр. Группа C
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 19.12.2017 | 20:30 | Союз | ВК КемПК | 3:1 | 17:25 | 25:15 | 26:24 | 25:23 | 93:87 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
2 | 24.12.2017 | 17:20 | Драйв | --- | 0:3 | 22:25 | 20:25 | 17:25 | 59:75 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
3 | 24.12.2017 | 18:20 | Red Bull | Медведи | 3:1 | 25:20 | 25:18 | 20:25 | 27:25 | 97:88 | Федоровского 6, школа № 54 | |
4 | 24.12.2017 | 18:30 | Олимп | --- | 1:3 | 11:25 | 19:25 | 25:22 | 13:25 | 68:97 | Октябрьский проспект 39, школа № 5 | |
5 | 11.01.2018 | 20:30 | ВК КемПК | Red Bull | 1:3 | 14:25 | 18:25 | 25:15 | 20:25 | 77:90 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
6 | 12.01.2018 | 20:30 | --- | Драйв | 0:3 | 13:25 | 22:25 | 22:25 | 57:75 | Инициативная 42, школа № 74 | ||
7 | 14.01.2018 | 12:30 | --- | Союз | 2:3 | 16:25 | 25:23 | 25:15 | 18:25 | 11:15 | 95:103 | Федоровского 6, школа № 54 |
8 | 14.01.2018 | 19:30 | Медведи | Олимп | 3:0 | 25:13 | 25:23 | 25:23 | 75:59 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | ||
9 | 16.01.2018 | 20:30 | Союз | Медведи | 1:3 | 25:19 | 18:25 | 14:25 | 20:25 | 77:94 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
10 | 21.01.2018 | 17:20 | Драйв | ВК КемПК | 3:0 | 25:19 | 25:20 | 25:23 | 75:62 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
11 | 21.01.2018 | 18:20 | Red Bull | --- | 3:1 | 30:28 | 21:25 | 25:19 | 25:17 | 101:89 | Федоровского 6, школа № 54 | |
12 | 21.01.2018 | 18:30 | Олимп | --- | 0:3 | 13:25 | 21:25 | 24:26 | 58:76 | Октябрьский 39, школа № 5 | ||
13 | 23.01.2018 | 20:30 | ВК КемПК | Олимп | 3:0 | 25:23 | 27:25 | 25:17 | 77:65 | Ворошилова 17, КемГУКИ | ||
14 | 26.01.2018 | 20:30 | --- | Союз | 3:2 | 24:26 | 25:16 | 25:23 | 17:25 | 15:10 | 106:100 | Инициативная 42, школа № 74 |
15 | 28.01.2018 | 12:30 | --- | Red Bull | 3:0 | 25:23 | 25:20 | 25:22 | 75:65 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
16 | 28.01.2018 | 19:30 | Медведи | Драйв | 3:0 | 25:18 | 25:13 | 28:26 | 78:57 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | ||
17 | 30.01.2018 | 20:30 | Союз | Драйв | 3:1 | 25:13 | 23:25 | 25:20 | 25:23 | 98:81 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
18 | 04.02.2018 | 12:30 | --- | ВК КемПК | 3:1 | 25:17 | 25:18 | 18:25 | 26:24 | 94:84 | Федоровского 6, школа № 54 | |
19 | 04.02.2018 | 18:20 | Red Bull | Олимп | 0:3 | 14:25 | 17:25 | 20:25 | 51:75 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
20 | 04.02.2018 | 19:30 | Медведи | --- | 1:3 | 22:25 | 16:25 | 25:13 | 21:25 | 84:88 | Ленинградский 34Б, школа № 93 | |
21 | 06.02.2018 | 20:30 | ВК КемПК | Медведи | 3:1 | 25:16 | 25:18 | 22:25 | 25:15 | 97:74 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
22 | 09.02.2018 | 20:30 | --- | --- | 1:3 | 25:21 | 23:25 | 24:26 | 25:27 | 97:99 | Инициативная 42, школа № 74 | |
23 | 11.02.2018 | 18:20 | Red Bull | Союз | 2:3 | 26:28 | 22:25 | 25:15 | 25:20 | 9:15 | 107:103 | Федоровского 6, школа № 54 |
24 | 11.02.2018 | 18:30 | Олимп | Драйв | 3:0 | 25:22 | 25:19 | 25:17 | 75:58 | Октябрьский 39, школа № 5 | ||
25 | 13.02.2018 | 20:30 | Союз | Олимп | 3:1 | 19:25 | 25:17 | 25:18 | 28:26 | 97:86 | Ворошилова 17, КемГУКИ | |
26 | 16.02.2018 | 20:30 | --- | ВК КемПК | 3:1 | 22:25 | 25:19 | 25:15 | 25:20 | 97:79 | Инициативная 42, школа № 74 | |
27 | 18.02.2018 | 12:30 | --- | Медведи | 3:2 | 16:25 | 27:25 | 15:25 | 25:20 | 15:13 | 98:108 | Федоровского 6, школа № 54 |
28 | 18.02.2018 | 18:20 | Red Bull | Драйв | 3:1 | 25:23 | 20:25 | 25:23 | 25:21 | 95:92 | Федоровского 6, школа № 54 |
Турнирная таблица. Группа D
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Игры | Очки | Партии | Мячи | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||||||||
1 | Барс | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 20 | 21 | 5 | 4,200 | 613 | 408 | 1,502 | |||||||
2 | ПромСиб | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 16 | 19 | 13 | 1,462 | 717 | 694 | 1,033 | |||||||
3 | Надежда Кузбасса | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 16 | 20 | 12 | 1,667 | 695 | 619 | 1,123 | |||||||
4 | MenInBlack | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2:3 | 8 | 5 | 3 | 15 | 19 | 14 | 1,357 | 715 | 688 | 1,039 | |||||||
5 | Гром | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 8 | 4 | 4 | 12 | 15 | 15 | 1,000 | 667 | 578 | 1,154 | |||||||
6 | --- | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 14 | 4 | 10 | 11 | 18 | 33 | 0,545 | 915 | 1131 | 0,809 | |
7 | Данко | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 10 | 14 | 17 | 0,824 | 648 | 659 | 0,983 | |||||||
8 | Sonic | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 8 | 1 | 7 | 3 | 6 | 23 | 0,261 | 495 | 688 | 0,719 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа D
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 18.12.2017 | 20:30 | MenInBlack | Sonic | 2:3 | 25:11 | 25:22 | 24:26 | 24:26 | 11:15 | 109:100 | Пролетарская 10, школа № 7 |
2 | 19.12.2017 | 19:30 | Данко | --- | 3:0 | 25:15 | 25:13 | 25:17 | 75:45 | Терешковой 40, КемГУ | ||
3 | 20.12.2017 | 19:40 | --- | Гром | 1:3 | 24:26 | 25:23 | 11:25 | 25:27 | 85:101 | Федоровского 6, школа № 54 | |
4 | 21.12.2017 | 19:30 | Барс | Надежда Кузбасса | 3:2 | 25:12 | 25:16 | 24:26 | 13:25 | 17:15 | 104:94 | Инициативная 125а, школа № 15 |
5 | 09.01.2018 | 19:30 | Данко | Надежда Кузбасса | 0:3 | 15:25 | 21:25 | 23:25 | 59:75 | Терешковой 40, КемГУ | ||
6 | 11.01.2018 | 19:30 | Барс | MenInBlack | 3:0 | 25:12 | 25:14 | 25:15 | 75:41 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
7 | 14.01.2018 | 12:30 | Sonic | --- | 0:3 | 14:25 | 18:25 | 19:25 | 51:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
8 | 14.01.2018 | 14:30 | --- | ПромСиб | 0:3 | 20:25 | 18:25 | 22:25 | 60:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
9 | 15.01.2018 | 19:45 | Надежда Кузбасса | MenInBlack | 2:3 | 25:27 | 25:15 | 10:25 | 25:19 | 16:18 | 101:104 | Ленина 126а |
10 | 16.01.2018 | 19:30 | Данко | Гром | 2:3 | 23:25 | 25:21 | 25:15 | 19:25 | 9:15 | 101:101 | Терешковой 40, КемГУ |
11 | 17.01.2018 | 19:40 | --- | ПромСиб | 3:1 | 25:23 | 25:18 | 23:25 | 25:18 | 98:84 | Федоровского 6, школа № 54 | |
12 | 18.01.2018 | 19:30 | Барс | Sonic | 3:0 | 25:15 | 25:6 | 25:15 | 75:36 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
13 | 21.01.2018 | 14:30 | --- | Гром | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | Тухачевского 10, школа № 69 | ||
14 | 22.01.2018 | 20:30 | MenInBlack | ПромСиб | 2:3 | 23:25 | 25:20 | 25:27 | 25:16 | 9:15 | 107:103 | Пролетарская 10, школа № 7 |
15 | 24.01.2018 | 19:40 | --- | --- | 3:1 | 24:26 | 25:12 | 25:18 | 25:20 | 99:76 | Федоровского 6, школа № 54 | |
16 | 25.01.2018 | 19:30 | Барс | Данко | 3:0 | 25:11 | 25:21 | 25:13 | 75:45 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
17 | 28.01.2018 | 19:30 | Гром | Sonic | 3:0 | 25:23 | 25:15 | 25:10 | 75:48 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | ||
18 | 28.01.2018 | 18:20 | ПромСиб | Надежда Кузбасса | 3:1 | 23:25 | 25:21 | 25:19 | 25:19 | 98:84 | Федоровского 6, школа № 54 | |
19 | 30.01.2018 | 19:30 | Данко | ПромСиб | 2:3 | 25:22 | 25:22 | 13:25 | 21:25 | 11:15 | 95:109 | Терешковой 40, КемГУ |
20 | 31.01.2018 | 19:40 | --- | MenInBlack | 0:3 | 16:25 | 24:26 | 19:25 | 59:76 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
21 | 01.02.2018 | 19:30 | Барс | Гром | 3:0 | 25:15 | 25:20 | 25:22 | 75:57 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
22 | 04.02.2018 | 12:30 | Sonic | --- | 2:3 | 25:19 | 16:25 | 25:23 | 17:25 | 7:15 | 90:107 | Тухачевского 10, школа № 69 |
23 | 05.02.2018 | 19:45 | Надежда Кузбасса | --- | 3:2 | 25:18 | 19:25 | 8:25 | 25:11 | 15:10 | 92:89 | Ленина 126а |
24 | 05.02.2018 | 20:30 | MenInBlack | Данко | 3:1 | 28:26 | 25:19 | 21:25 | 26:24 | 100:94 | Пролетарская 10, школа № 7 | |
25 | 07.02.2018 | 19:40 | --- | Барс | 3:0 | 25:16 | 25:20 | 25:23 | 75:59 | Федоровского 6, школа № 54 | ||
26 | 11.02.2018 | 19:30 | Гром | ПромСиб | 1:3 | 22:25 | 25:14 | 25:27 | 22:25 | 94:91 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | |
27 | 12.02.2018 | 19:45 | Надежда Кузбасса | Sonic | 3:0 | 25:13 | 25:11 | 25:15 | 75:39 | Ленина 126а | ||
28 | 13.02.2018 | 19:30 | Данко | --- | 3:2 | 25:22 | 21:25 | 25:19 | 18:25 | 15:13 | 104:104 | Терешковой 40, КемГУ |
29 | 15.02.2018 | 19:30 | Барс | --- | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
30 | 18.02.2018 | 12:30 | Sonic | ПромСиб | 1:3 | 18:25 | 23:25 | 25:22 | 15:25 | 81:97 | Тухачевского 10, школа № 69 | |
31 | 18.02.2018 | 19:30 | Гром | Надежда Кузбасса | 0:3 | 18:25 | 19:25 | 23:25 | 60:75 | Октябрьский 56Б, школа № 77 | ||
32 | 19.02.2018 | 20:30 | MenInBlack | --- | 3:0 | 25:17 | 25:19 | 25:16 | 75:52 | Пролетарская 10, школа № 7 | ||
33 | 20.02.2018 | 19:30 | Данко | Sonic | 3:0 | 25:16 | 25:16 | 25:18 | 75:50 | Терешковой 40, КемГУ | ||
34 | 21.02.2018 | 19:40 | --- | Надежда Кузбасса | 1:3 | 13:25 | 13:25 | 26:24 | 14:25 | 66:99 | Федоровского 6, школа № 54 | |
35 | 22.02.2018 | 19:30 | Барс | ПромСиб | 3:0 | 25:17 | 25:21 | 25:22 | 75:60 | Инициативная 125а, школа № 15 | ||
36 | 25.02.2018 | 19:30 | Гром | MenInBlack | 2:3 | 25:20 | 19:25 | 22:25 | 25:18 | 13:15 | 104:103 | Октябрьский 56Б, школа № 77 |
0 — поражение за неявку на игру