Турнирная таблица. Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | Стройсервис | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 21 | 22 | 7 | 3,143 | 700 | 579 | 1,209 | |
2 | ФОМА | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 20 | 21 | 7 | 3,000 | 663 | 496 | 1,337 | |
3 | Кураж | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 16 | 18 | 12 | 1,500 | 678 | 646 | 1,050 | |
4 | --- | 3:1 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 15 | 18 | 13 | 1,385 | 670 | 645 | 1,039 | |
5 | Тибет | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 8 | 4 | 4 | 13 | 17 | 15 | 1,133 | 706 | 686 | 1,029 | |
6 | Соболь | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 4 | 4 | 11 | 15 | 14 | 1,071 | 651 | 590 | 1,103 | |
7 | ДЮКФП | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 8 | 3 | 5 | 9 | 12 | 16 | 0,750 | 616 | 647 | 0,952 | |
8 | ПромСиб | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 23 | 0,174 | 400 | 654 | 0,612 | |
9 | ВК КемПК | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 8 | 0 | 8 | 1 | 4 | 24 | 0,167 | 516 | 657 | 0,785 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа A
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 04.11.2018 | 13:00 | ДЮКФП | ПромСиб | 3:0 | 28:26 | 25:15 | 25:19 | 78:60 | ПГТ Промышленная, ул. Некрасова, 20 | ||
2 | 07.11.2018 | 19:30 | ВК КемПК | Кураж | 0:3 | 20:25 | 21:25 | 26:28 | 67:78 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | ||
3 | 07.11.2018 | 20:30 | Соболь | Тибет | 1:3 | 20:25 | 22:25 | 25:20 | 23:25 | 90:95 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
4 | 09.11.2018 | 20:30 | --- | Стройсервис | 3:1 | 19:25 | 25:22 | 25:16 | 25:20 | 94:83 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
5 | 13.11.2018 | 20:30 | Стройсервис | ФОМА | 3:0 | 25:21 | 25:17 | 27:25 | 77:63 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | ||
6 | 14.11.2018 | 19:30 | ВК КемПК | ПромСиб | 2:3 | 25:20 | 16:25 | 24:26 | 25:7 | 10:15 | 100:93 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) |
7 | 16.11.2018 | 20:30 | --- | ДЮКФП | 0:3 | 25:27 | 18:25 | 20:25 | 63:77 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
8 | 16.11.2018 | 21:00 | Кураж | Соболь | 2:3 | 25:16 | 20:25 | 18:25 | 25:23 | 9:15 | 97:104 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) |
9 | 19.11.2018 | 20:00 | ФОМА | ДЮКФП | 3:0 | 25:15 | 25:22 | 25:23 | 75:60 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
10 | 20.11.2018 | 20:30 | Стройсервис | Тибет | 3:1 | 21:25 | 25:15 | 25:15 | 25:18 | 96:73 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | |
11 | 21.11.2018 | 20:30 | Соболь | ВК КемПК | 3:0 | 25:7 | 25:19 | 25:17 | 75:43 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
12 | 23.11.2018 | 20:30 | --- | ПромСиб | 3:0 | 25:10 | 25:13 | 25:14 | 75:37 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
13 | 27.11.2018 | 20:30 | Стройсервис | Соболь | 3:0 | 25:20 | 25:23 | 26:24 | 76:67 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | ||
14 | 28.11.2018 | 19:30 | ВК КемПК | Тибет | 1:3 | 25:13 | 23:25 | 9:25 | 22:25 | 79:88 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
15 | 28.11.2018 | 21:00 | Кураж | ПромСиб | 3:0 | 25:19 | 25:17 | 25:11 | 75:47 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) | ||
16 | 30.11.2018 | 20:30 | --- | ФОМА | 2:3 | 15:25 | 25:21 | 13:25 | 25:21 | 13:15 | 91:107 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
17 | 03.12.2018 | 20:00 | ФОМА | ВК КемПК | 3:0 | 25:14 | 25:17 | 25:17 | 75:48 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
18 | 05.12.2018 | 20:30 | Соболь | ДЮКФП | 3:0 | 25:17 | 25:12 | 25:18 | 75:47 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
19 | 07.12.2018 | 20:30 | --- | Тибет | 3:2 | 26:24 | 18:25 | 25:17 | 20:25 | 15:9 | 104:100 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
20 | 07.12.2018 | 21:00 | Кураж | Стройсервис | 1:3 | 22:25 | 21:25 | 25:21 | 20:25 | 88:96 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) | |
21 | 11.12.2018 | 20:30 | Стройсервис | ПромСиб | 3:1 | 25:15 | 25:14 | 26:28 | 25:13 | 101:70 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | |
22 | 12.12.2018 | 19:30 | ВК КемПК | ДЮКФП | 1:3 | 22:25 | 25:22 | 16:25 | 20:25 | 83:97 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
23 | 13.12.2018 | 20:30 | Тибет | ФОМА | 1:3 | 18:25 | 23:25 | 27:25 | 26:28 | 94:103 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | |
24 | 14.12.2018 | 20:30 | --- | Кураж | 1:3 | 25:23 | 16:25 | 20:25 | 13:25 | 74:98 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
25 | 17.12.2018 | 20:00 | ФОМА | Кураж | 3:0 | 25:22 | 25:11 | 25:16 | 75:49 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
26 | 18.12.2018 | 20:30 | Стройсервис | ВК КемПК | 3:0 | 25:8 | 25:12 | 25:21 | 75:41 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | ||
27 | 19.12.2018 | 20:30 | Соболь | ПромСиб | 3:0 | 25:20 | 25:14 | 25:15 | 75:49 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
28 | 20.12.2018 | 20:30 | Тибет | ДЮКФП | 3:1 | 25:16 | 25:15 | 19:25 | 25:22 | 94:78 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | |
29 | 24.12.2018 | 20:00 | ФОМА | ПромСиб | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
30 | 25.12.2018 | 20:30 | Стройсервис | ДЮКФП | 3:1 | 25:23 | 25:17 | 21:25 | 25:18 | 96:83 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | |
31 | 11.01.2019 | 20:30 | --- | Соболь | 3:1 | 25:17 | 18:25 | 25:23 | 25:23 | 93:88 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
32 | 11.01.2019 | 21:00 | Кураж | Тибет | 3:1 | 25:20 | 26:24 | 16:25 | 25:18 | 92:87 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) | |
33 | 16.01.2019 | 20:30 | Соболь | ФОМА | 1:3 | 20:25 | 25:15 | 14:25 | 18:25 | 77:90 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
34 | 17.01.2019 | 20:30 | Тибет | ПромСиб | 3:0 | 25:13 | 25:10 | 25:21 | 75:44 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | ||
35 | 18.01.2019 | 20:30 | --- | ВК КемПК | 3:0 | 26:24 | 25:14 | 25:17 | 76:55 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
36 | 18.01.2019 | 21:00 | Кураж | ДЮКФП | 3:1 | 29:27 | 25:23 | 22:25 | 25:21 | 101:96 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | АЛГА (Юргинский район) | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 8 | 0 | 22 | 24 | 5 | 4,800 | 690 | 596 | 1,158 | |
2 | ТорпЭдо | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 19 | 21 | 7 | 3,000 | 660 | 541 | 1,220 | |
3 | Куба | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 19 | 20 | 8 | 2,500 | 642 | 566 | 1,134 | |
4 | МКК Аванс | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 15 | 16 | 9 | 1,778 | 593 | 445 | 1,333 | |
5 | Феникс | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 14 | 17 | 13 | 1,308 | 685 | 645 | 1,062 | |
6 | Кузбассэнергосбыт | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 9 | 11 | 18 | 0,611 | 639 | 658 | 0,971 | |
7 | ВК Швейка | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 8 | 2 | 6 | 5 | 9 | 19 | 0,474 | 536 | 631 | 0,849 | |
8 | Медведи | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 8 | 1 | 7 | 3 | 6 | 21 | 0,286 | 462 | 647 | 0,714 | |
9 | Барс | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 24 | 0,000 | 423 | 601 | 0,704 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа B
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 08.11.2018 | 20:00 | Барс | Кузбассэнергосбыт | 0:3 | 22:25 | 15:25 | 15:25 | 52:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
2 | 09.11.2018 | 19:50 | ТорпЭдо | АЛГА (Юргинский район) | 2:3 | 25:23 | 18:25 | 25:13 | 24:26 | 13:15 | 105:102 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
3 | 11.11.2018 | 16:00 | МКК Аванс | Феникс | 3:0 | 25:20 | 25:21 | 25:22 | 75:63 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
4 | 11.11.2018 | 19:30 | Медведи | ВК Швейка | 1:3 | 20:25 | 25:22 | 12:25 | 14:25 | 71:97 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | |
5 | 12.11.2018 | 20:00 | Куба | АЛГА (Юргинский район) | 2:3 | 27:25 | 25:15 | 15:25 | 28:30 | 12:15 | 107:110 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
6 | 14.11.2018 | 20:30 | Феникс | Кузбассэнергосбыт | 3:2 | 20:25 | 29:27 | 18:25 | 25:20 | 15:7 | 107:104 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
7 | 15.11.2018 | 20:00 | Барс | ВК Швейка | 0:3 | 8:25 | 9:25 | 23:25 | 40:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
8 | 16.11.2018 | 19:50 | ТорпЭдо | Медведи | 3:0 | 25:21 | 25:16 | 25:18 | 75:55 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
9 | 22.11.2018 | 20:00 | Барс | Куба | 0:3 | 13:25 | 14:25 | 20:25 | 47:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
10 | 23.11.2018 | 19:30 | ТорпЭдо | МКК Аванс | 3:0 | 25:19 | 25:17 | 26:24 | 76:60 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
11 | 25.11.2018 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | Медведи | 3:2 | 24:26 | 25:18 | 20:25 | 25:19 | 16:14 | 110:102 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
12 | 25.11.2018 | 17:20 | ВК Швейка | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 18:25 | 18:25 | 20:25 | 56:75 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
13 | 26.11.2018 | 20:00 | Куба | МКК Аванс | 3:1 | 25:21 | 25:20 | 23:25 | 25:21 | 98:87 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
14 | 28.11.2018 | 20:30 | Феникс | ВК Швейка | 3:1 | 25:23 | 25:21 | 23:25 | 25:19 | 98:88 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
15 | 30.11.2018 | 19:30 | ТорпЭдо | Барс | 3:0 | 25:10 | 25:18 | 26:24 | 76:52 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
16 | 02.12.2018 | 19:30 | Медведи | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 20:25 | 18:25 | 9:25 | 47:75 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
17 | 06.12.2018 | 20:00 | Барс | Феникс | 0:3 | 13:25 | 22:25 | 14:25 | 49:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
18 | 07.12.2018 | 19:50 | ТорпЭдо | Куба | 3:0 | 25:18 | 25:13 | 25:13 | 75:44 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
19 | 09.12.2018 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | ВК Швейка | 3:1 | 27:25 | 25:19 | 22:25 | 26:24 | 100:93 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
20 | 09.12.2018 | 12:00 | МКК Аванс | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 24:26 | 21:25 | 24:26 | 69:77 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
21 | 10.12.2018 | 20:00 | Куба | Медведи | 3:0 | 25:23 | 25:20 | 25:13 | 75:56 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
22 | 12.12.2018 | 20:30 | Феникс | АЛГА (Юргинский район) | 1:3 | 15:25 | 25:27 | 25:22 | 24:26 | 89:100 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
23 | 13.12.2018 | 20:00 | Барс | МКК Аванс | 0:3 | 20:25 | 20:25 | 20:25 | 60:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
24 | 14.12.2018 | 19:30 | ТорпЭдо | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 25:17 | 25:20 | 26:24 | 76:61 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
25 | 20.12.2018 | 20:00 | Барс | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 22:25 | 15:25 | 21:25 | 58:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
26 | 23.12.2018 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | Куба | 0:3 | 15:25 | 15:25 | 23:25 | 53:75 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
27 | 23.12.2018 | 16:00 | МКК Аванс | ВК Швейка | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
28 | 23.12.2018 | 19:30 | Медведи | Феникс | 0:3 | 12:25 | 22:25 | 22:25 | 56:75 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
29 | 09.01.2019 | 20:30 | Феникс | Куба | 1:3 | 23:25 | 25:18 | 11:25 | 21:25 | 80:93 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
30 | 10.01.2019 | 20:00 | Барс | Медведи | 0:3 | 22:25 | 23:25 | 20:25 | 65:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
31 | 11.01.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | ВК Швейка | 3:1 | 25:13 | 25:20 | 22:25 | 25:11 | 97:69 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
32 | 13.01.2019 | 16:00 | МКК Аванс | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 25:23 | 27:25 | 25:23 | 77:71 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
33 | 14.01.2019 | 20:00 | Куба | ВК Швейка | 3:0 | 25:18 | 25:22 | 25:18 | 75:58 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
34 | 18.01.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | Феникс | 1:3 | 19:25 | 25:23 | 14:25 | 22:25 | 80:98 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
35 | 20.01.2019 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 24:26 | 20:25 | 21:25 | 65:76 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
36 | 20.01.2019 | 19:30 | Медведи | МКК Аванс | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | Союз | 3:0 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 22 | 23 | 5 | 4,600 | 668 | 506 | 1,320 | |
2 | Проект | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 18 | 20 | 10 | 2,000 | 661 | 606 | 1,091 | |
3 | --- | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 17 | 21 | 11 | 1,909 | 711 | 629 | 1,130 | |
4 | Лесная поляна | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 15 | 20 | 12 | 1,667 | 707 | 593 | 1,192 | |
5 | Драйв | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 3 | 17 | 19 | 10 | 1,900 | 664 | 557 | 1,192 | |
6 | Данко | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 8 | 3 | 5 | 9 | 12 | 18 | 0,667 | 625 | 656 | 0,953 | |
7 | Айсберг | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 8 | 2 | 6 | 5 | 6 | 20 | 0,300 | 473 | 583 | 0,811 | |
8 | Set Up | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 22 | 0,273 | 480 | 663 | 0,724 | |
9 | Юрпроект | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 8 | 0 | 8 | 1 | 5 | 24 | 0,208 | 500 | 696 | 0,718 |
Расписание игр. Группа C
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 06.11.2018 | 19:30 | Данко | Айсберг | 3:0 | 25:14 | 25:19 | 26:24 | 76:57 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
2 | 06.11.2018 | 19:30 | Юрпроект | Драйв | 0:3 | 19:25 | 10:25 | 19:25 | 48:75 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | ||
3 | 08.11.2018 | 20:30 | Set Up | --- | 0:3 | 20:25 | 23:25 | 18:25 | 61:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
4 | 11.11.2018 | 15:00 | Проект | Лесная поляна | 3:1 | 25:15 | 17:25 | 25:23 | 25:23 | 92:86 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
5 | 12.11.2018 | 19:30 | Союз | Set Up | 3:1 | 25:14 | 24:26 | 25:23 | 25:11 | 99:74 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | |
6 | 13.11.2018 | 19:30 | Данко | Юрпроект | 3:1 | 25:19 | 25:7 | 23:25 | 25:14 | 98:65 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
7 | 18.11.2018 | 12:00 | --- | Проект | 3:2 | 20:25 | 25:20 | 25:7 | 16:25 | 15:8 | 101:85 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
8 | 18.11.2018 | 19:20 | Айсберг | Драйв | 0:3 | 11:25 | 7:25 | 16:25 | 34:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
9 | 22.11.2018 | 20:30 | Set Up | Данко | 2:3 | 25:13 | 24:26 | 23:25 | 25:22 | 17:19 | 114:105 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) |
10 | 25.11.2018 | 15:00 | Проект | Юрпроект | 3:0 | 25:17 | 25:18 | 25:14 | 75:49 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
11 | 25.11.2018 | 19:20 | Айсберг | Союз | 0:3 | 15:25 | 14:25 | 14:25 | 43:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
12 | 25.11.2018 | 19:30 | Лесная поляна | --- | 3:2 | 22:25 | 19:25 | 25:16 | 25:22 | 15:12 | 106:100 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) |
13 | 27.11.2018 | 19:30 | Данко | Лесная поляна | 2:3 | 25:23 | 18:25 | 25:13 | 24:26 | 8:15 | 100:102 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
14 | 27.11.2018 | 19:30 | Юрпроект | Союз | 0:3 | 13:25 | 21:25 | 9:25 | 43:75 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | ||
15 | 29.11.2018 | 20:30 | Set Up | Драйв | 0:3 | 16:25 | 13:25 | 11:25 | 40:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
16 | 02.12.2018 | 15:00 | Проект | Айсберг | 3:0 | 25:12 | 25:22 | 26:24 | 76:58 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
17 | 03.12.2018 | 19:30 | Союз | --- | 3:1 | 17:25 | 25:22 | 25:18 | 25:19 | 92:84 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | |
18 | 04.12.2018 | 19:30 | Данко | Драйв | 0:3 | 20:25 | 13:25 | 20:25 | 53:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
19 | 04.12.2018 | 19:30 | Юрпроект | Лесная поляна | 0:3 | 15:25 | 18:25 | 17:25 | 50:75 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | ||
20 | 06.12.2018 | 20:30 | Set Up | Проект | 0:3 | 20:25 | 11:25 | 19:25 | 50:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
21 | 10.12.2018 | 19:30 | Союз | Данко | 3:0 | 25:17 | 25:16 | 25:13 | 75:46 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | ||
22 | 16.12.2018 | 15:00 | Проект | Драйв | 3:2 | 21:25 | 27:25 | 20:25 | 27:25 | 15:6 | 110:106 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
23 | 16.12.2018 | 19:20 | Айсберг | --- | 0:3 | 12:25 | 11:25 | 20:25 | 43:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
24 | 16.12.2018 | 19:30 | Лесная поляна | Set Up | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) | ||
25 | 18.12.2018 | 19:30 | Данко | Проект | 1:3 | 25:17 | 15:25 | 21:25 | 20:25 | 81:92 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
26 | 23.12.2018 | 12:00 | --- | Драйв | 3:2 | 18:25 | 25:16 | 25:21 | 19:25 | 15:11 | 102:98 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
27 | 23.12.2018 | 19:20 | Айсберг | Юрпроект | 3:2 | 21:25 | 21:25 | 25:10 | 25:20 | 15:3 | 107:83 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
28 | 24.12.2018 | 19:30 | Союз | Лесная поляна | 2:3 | 19:25 | 22:25 | 25:21 | 25:9 | 9:15 | 100:95 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) |
29 | 25.12.2018 | 19:30 | Данко | --- | 0:3 | 19:25 | 23:25 | 24:26 | 66:76 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
30 | 10.01.2019 | 20:30 | Set Up | Юрпроект | 3:1 | 18:25 | 25:23 | 25:19 | 25:17 | 93:84 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | |
31 | 13.01.2019 | 17:20 | Драйв | Союз | 0:3 | 18:25 | 22:25 | 25:27 | 65:77 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
32 | 13.01.2019 | 19:20 | Айсберг | Лесная поляна | 0:3 | 21:25 | 17:25 | 18:25 | 56:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
33 | 17.01.2019 | 20:30 | Set Up | Айсберг | 0:3 | 11:25 | 20:25 | 17:25 | 48:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
34 | 17.01.2019 | 12:00 | --- | Юрпроект | 3:1 | 25:23 | 25:10 | 23:25 | 25:20 | 98:78 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
35 | 20.01.2019 | 15:00 | Проект | Союз | 0:3 | 18:25 | 15:25 | 23:25 | 56:75 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
36 | 20.01.2019 | 17:20 | Драйв | Лесная поляна | 3:1 | 25:23 | 18:25 | 27:25 | 25:20 | 95:93 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
Турнирная таблица. Группа D
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | Reactive | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 8 | 0 | 24 | 24 | 4 | 6,000 | 680 | 545 | 1,248 | |
2 | Темп | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 20 | 22 | 9 | 2,444 | 724 | 642 | 1,128 | |
3 | Cheshire-2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 8 | 5 | 3 | 15 | 18 | 12 | 1,500 | 676 | 619 | 1,092 | |
4 | Надежда Кузбасса | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 8 | 4 | 4 | 14 | 16 | 14 | 1,143 | 668 | 638 | 1,047 | |
5 | MenInBlack | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 8 | 4 | 4 | 10 | 17 | 19 | 0,895 | 743 | 797 | 0,932 | |
6 | Олимп | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 9 | 14 | 18 | 0,778 | 678 | 682 | 0,994 | |
7 | Red Bull | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 9 | 13 | 18 | 0,722 | 663 | 677 | 0,979 | |
8 | Cheshire | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 8 | 2 | 6 | 7 | 9 | 18 | 0,500 | 556 | 617 | 0,901 | |
9 | Гром | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 8 | 0 | 8 | 0 | 3 | 24 | 0,125 | 486 | 657 | 0,740 |
Расписание игр. Группа D
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 06.11.2018 | 19:25 | Cheshire-2 | MenInBlack | 2:3 | 25:15 | 25:22 | 24:26 | 23:25 | 7:15 | 104:103 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) |
2 | 08.11.2018 | 20:00 | Reactive | Cheshire | 3:0 | 25:16 | 25:18 | 25:21 | 75:55 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
3 | 08.11.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Темп | 2:3 | 18:25 | 25:23 | 25:16 | 17:25 | 10:15 | 95:104 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) |
4 | 11.11.2018 | 18:20 | Red Bull | Олимп | 3:1 | 16:25 | 25:19 | 25:20 | 25:19 | 91:83 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
5 | 15.11.2018 | 20:00 | Reactive | Red Bull | 3:1 | 25:13 | 25:17 | 18:25 | 25:17 | 93:72 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
6 | 15.11.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Гром | 3:1 | 17:25 | 25:14 | 25:13 | 25:23 | 92:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | |
7 | 18.11.2018 | 18:30 | Олимп | Темп | 1:3 | 22:25 | 19:25 | 25:16 | 15:25 | 81:91 | пр. Октябрьский, 39 (школа № 5) | |
8 | 18.11.2018 | 19:25 | Cheshire | MenInBlack | 2:3 | 25:14 | 25:19 | 20:25 | 26:28 | 12:15 | 108:101 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) |
9 | 20.11.2018 | 19:25 | Cheshire-2 | Олимп | 3:0 | 25:15 | 25:20 | 25:17 | 75:52 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | ||
10 | 22.11.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | MenInBlack | 3:1 | 18:25 | 30:28 | 25:12 | 25:17 | 98:82 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | |
11 | 25.11.2018 | 19:30 | Гром | Reactive | 0:3 | 11:25 | 19:25 | 15:25 | 45:75 | ул. Рутгерса, 36 (школа № 16) | ||
12 | 26.11.2018 | 20:00 | MenInBlack | Олимп | 3:2 | 13:25 | 17:25 | 25:20 | 25:20 | 15:12 | 95:102 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
13 | 29.11.2018 | 20:00 | Reactive | Cheshire-2 | 3:0 | 26:24 | 25:15 | 27:25 | 78:64 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
14 | 29.11.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Red Bull | 3:0 | 25:21 | 25:19 | 25:22 | 75:62 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
15 | 02.12.2018 | 17:20 | Cheshire-2 | Темп | 1:3 | 23:25 | 16:25 | 26:24 | 17:25 | 82:99 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
16 | 02.12.2018 | 19:25 | Cheshire | Гром | 3:0 | 25:20 | 25:20 | 25:21 | 75:61 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | ||
17 | 03.12.2018 | 20:00 | MenInBlack | Red Bull | 2:3 | 13:25 | 26:24 | 25:23 | 19:25 | 14:16 | 97:113 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
18 | 04.12.2018 | 19:25 | Cheshire-2 | Гром | 3:1 | 25:15 | 20:25 | 25:20 | 25:12 | 95:72 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | |
19 | 06.12.2018 | 20:00 | Reactive | Темп | 3:1 | 17:25 | 25:18 | 25:21 | 25:20 | 92:84 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
20 | 06.12.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Cheshire | 3:0 | 25:21 | 25:21 | 25:11 | 75:53 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
21 | 09.12.2018 | 18:20 | Red Bull | Темп | 1:3 | 25:27 | 23:25 | 25:20 | 18:25 | 91:97 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
22 | 13.12.2018 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Cheshire-2 | 0:3 | 17:25 | 20:25 | 21:25 | 58:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
23 | 14.12.2018 | 20:20 | Гром | Темп | 0:3 | 15:25 | 19:25 | 25:27 | 59:77 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
24 | 16.12.2018 | 18:20 | Red Bull | Cheshire | 0:3 | 22:25 | 13:25 | 22:25 | 57:75 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
25 | 16.12.2018 | 18:30 | Олимп | Reactive | 1:3 | 25:15 | 17:25 | 14:25 | 22:25 | 78:90 | пр. Октябрьский, 39 (школа № 5) | |
26 | 20.12.2018 | 20:00 | Reactive | MenInBlack | 3:1 | 28:26 | 21:25 | 25:20 | 25:10 | 99:81 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
27 | 23.12.2018 | 18:20 | Red Bull | Гром | 3:0 | 25:14 | 25:20 | 25:17 | 75:51 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
28 | 23.12.2018 | 19:25 | Cheshire | Олимп | 1:3 | 19:25 | 25:23 | 17:25 | 23:25 | 84:98 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | |
29 | 24.12.2018 | 20:00 | MenInBlack | Темп | 1:3 | 25:20 | 23:25 | 25:27 | 18:25 | 91:97 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | |
30 | 10.01.2019 | 20:00 | Reactive | Надежда Кузбасса | 3:0 | 25:21 | 25:19 | 28:26 | 78:66 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
31 | 11.01.2019 | 20:35 | Гром | Олимп | 0:3 | 18:25 | 15:25 | 14:25 | 47:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
32 | 13.01.2019 | 19:25 | Cheshire | Cheshire-2 | 0:3 | 16:25 | 21:25 | 18:25 | 55:75 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | ||
33 | 18.01.2019 | 20:35 | Гром | MenInBlack | 1:3 | 25:18 | 20:25 | 19:25 | 12:25 | 76:93 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
34 | 20.01.2019 | 18:30 | Олимп | Надежда Кузбасса | 3:2 | 21:25 | 25:21 | 25:22 | 20:25 | 18:16 | 109:109 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
35 | 20.01.2019 | 18:30 | Cheshire-2 | Red Bull | 3:2 | 17:25 | 25:16 | 20:25 | 25:19 | 19:17 | 106:102 | ул. Терешковой, 40 (КемГУ) |
36 | 20.01.2019 | 19:25 | Cheshire | Темп | 0:3 | 16:25 | 21:25 | 14:25 | 51:75 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) |