Турнирная таблица. Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | ТорпЭдо | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 8 | 7 | 1 | 18 | 22 | 11 | 2,000 | 719 | 609 | 1,181 | |
2 | Куба | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 19 | 20 | 11 | 1,818 | 717 | 657 | 1,091 | |
3 | ФОМА | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 3:2 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 15 | 21 | 16 | 1,313 | 808 | 719 | 1,124 | |
4 | Феникс | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 8 | 5 | 3 | 16 | 20 | 12 | 1,667 | 705 | 608 | 1,160 | |
5 | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 1:3 | 8 | 4 | 4 | 12 | 15 | 15 | 1,000 | 604 | 698 | 0,865 | |
6 | --- | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 8 | 3 | 5 | 10 | 16 | 19 | 0,842 | 741 | 736 | 1,007 | |
7 | МКК Аванс | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 11 | 20 | 0,550 | 657 | 731 | 0,899 | |
8 | Стройсервис | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 8 | 2 | 6 | 5 | 11 | 21 | 0,524 | 593 | 710 | 0,835 | |
9 | Кураж | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 8 | 1 | 7 | 4 | 11 | 22 | 0,500 | 675 | 751 | 0,899 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа A
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 21.01.2019 | 20:00 | ФОМА | Стройсервис | 3:2 | 22:25 | 23:25 | 25:9 | 25:15 | 15:3 | 110:77 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
2 | 25.01.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | АЛГА (Юргинский район) | 3:0 | 25:23 | 25:17 | 25:16 | 75:56 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
3 | 25.01.2019 | 20:30 | --- | МКК Аванс | 1:3 | 17:25 | 23:25 | 25:16 | 15:25 | 80:91 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
4 | 25.01.2019 | 21:00 | Кураж | Куба | 1:3 | 19:25 | 16:25 | 25:23 | 22:25 | 82:98 | ул. Ворошилова, 18Д (школа № 58) | |
5 | 28.01.2019 | 20:00 | ФОМА | Феникс | 3:1 | 25:17 | 21:25 | 25:22 | 27:25 | 98:89 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
6 | 01.02.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | Феникс | 3:2 | 23:25 | 25:20 | 26:24 | 23:25 | 15:9 | 112:103 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
7 | 01.02.2019 | 20:30 | --- | Стройсервис | 3:1 | 19:25 | 25:21 | 26:24 | 26:24 | 96:94 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
8 | 03.02.2019 | 16:00 | МКК Аванс | Кураж | 3:1 | 29:27 | 25:20 | 22:25 | 27:25 | 103:97 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | |
9 | 04.02.2019 | 20:00 | Куба | АЛГА (Юргинский район) | 0:3 | 21:25 | 24:26 | 22:25 | 67:76 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
10 | 08.02.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | Стройсервис | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
11 | 08.02.2019 | 20:30 | --- | Феникс | 3:2 | 24:26 | 14:25 | 25:19 | 25:12 | 15:4 | 103:86 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
12 | 11.02.2019 | 20:00 | ФОМА | Кураж | 3:1 | 18:25 | 25:15 | 25:17 | 25:19 | 93:76 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
13 | 13.02.2019 | 20:30 | Феникс | МКК Аванс | 3:0 | 25:21 | 25:21 | 25:20 | 75:62 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
14 | 15.02.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | ФОМА | 3:2 | 25:19 | 25:22 | 15:25 | 15:25 | 15:13 | 95:104 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
15 | 15.02.2019 | 20:30 | --- | АЛГА (Юргинский район) | 1:3 | 19:25 | 26:24 | 23:25 | 20:25 | 88:99 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
16 | 18.02.2019 | 20:00 | Куба | МКК Аванс | 3:0 | 25:12 | 25:17 | 25:22 | 75:51 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
17 | 22.02.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | Кураж | 3:1 | 25:17 | 25:18 | 15:25 | 25:18 | 90:78 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
18 | 22.02.2019 | 20:30 | --- | ФОМА | 2:3 | 25:11 | 20:25 | 8:25 | 25:21 | 13:15 | 91:97 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
19 | 24.02.2019 | 16:00 | МКК Аванс | АЛГА (Юргинский район) | 1:3 | 26:28 | 23:25 | 27:25 | 24:26 | 100:104 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | |
20 | 25.02.2019 | 20:00 | Куба | Стройсервис | 3:1 | 25:23 | 21:25 | 25:19 | 25:21 | 96:88 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
21 | 27.02.2019 | 20:30 | Феникс | АЛГА (Юргинский район) | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
22 | 01.03.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | Куба | 1:3 | 16:25 | 25:23 | 20:25 | 17:25 | 78:98 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
23 | 01.03.2019 | 20:30 | --- | Кураж | 3:1 | 21:25 | 25:21 | 25:17 | 25:14 | 96:77 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
24 | 04.03.2019 | 20:00 | Куба | ФОМА | 3:1 | 25:23 | 17:25 | 25:23 | 25:18 | 92:89 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
25 | 05.03.2019 | 20:30 | Стройсервис | АЛГА (Юргинский район) | 1:3 | 23:25 | 23:25 | 25:20 | 17:25 | 88:95 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | |
26 | 06.03.2019 | 20:30 | Феникс | Кураж | 3:1 | 16:25 | 25:23 | 25:17 | 25:23 | 91:88 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
27 | 11.03.2019 | 20:00 | ФОМА | МКК Аванс | 3:2 | 25:27 | 25:18 | 17:25 | 27:25 | 15:7 | 109:102 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
28 | 12.03.2019 | 20:30 | Стройсервис | Феникс | 0:3 | 16:25 | 6:25 | 24:26 | 46:76 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | ||
29 | 15.03.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | МКК Аванс | 3:1 | 25:17 | 19:25 | 25:14 | 25:10 | 94:66 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
30 | 15.03.2019 | 20:30 | --- | Куба | 1:3 | 25:17 | 22:25 | 20:25 | 16:25 | 83:92 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
31 | 15.03.2019 | 21:00 | Кураж | Стройсервис | 2:3 | 20:25 | 25:16 | 25:22 | 7:25 | 3:15 | 80:103 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) |
32 | 18.03.2019 | 20:00 | ФОМА | АЛГА (Юргинский район) | 3:2 | 25:22 | 23:25 | 20:25 | 25:15 | 15:10 | 108:97 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
33 | 19.03.2019 | 20:30 | Стройсервис | МКК Аванс | 3:1 | 25:21 | 25:15 | 22:25 | 25:21 | 97:82 | пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ) | |
34 | 20.03.2019 | 20:30 | Феникс | Куба | 3:2 | 20:25 | 25:27 | 25:18 | 25:18 | 15:11 | 110:99 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
35 | 22.03.2019 | 19:30 | ТорпЭдо | --- | 3:2 | 25:21 | 16:25 | 25:20 | 19:25 | 15:13 | 100:104 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
36 | 22.03.2019 | 21:00 | Кураж | АЛГА (Юргинский район) | 3:1 | 25:18 | 25:23 | 22:25 | 25:11 | 97:77 | ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58) |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | Соболь | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 19 | 23 | 9 | 2,556 | 717 | 634 | 1,131 | |
2 | Reactive | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 8 | 7 | 1 | 18 | 22 | 11 | 2,000 | 720 | 617 | 1,167 | |
3 | ДЮКФП | 2:3 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 18 | 20 | 12 | 1,667 | 728 | 643 | 1,132 | |
4 | Тибет | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 8 | 5 | 3 | 16 | 18 | 11 | 1,636 | 665 | 608 | 1,094 | |
5 | ВК Швейка | 2:3 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 8 | 5 | 3 | 15 | 20 | 15 | 1,333 | 794 | 748 | 1,061 | |
6 | Медведи | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 11 | 14 | 15 | 0,933 | 628 | 643 | 0,977 | |
7 | Кузбассэнергосбыт | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 8 | 1 | 7 | 4 | 8 | 21 | 0,381 | 589 | 685 | 0,860 | |
8 | ПромСиб | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 8 | 1 | 7 | 4 | 5 | 21 | 0,238 | 504 | 561 | 0,898 | |
9 | Проект | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 8 | 1 | 7 | 1 | 6 | 21 | 0,286 | 423 | 629 | 0,672 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа B
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 24.01.2019 | 20:00 | Reactive | ПромСиб | 3:0 | 25:12 | 25:12 | 25:23 | 75:47 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
2 | 27.01.2019 | 17:20 | ВК Швейка | Соболь | 2:3 | 25:17 | 23:25 | 24:26 | 25:20 | 12:15 | 109:103 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
3 | 27.01.2019 | 19:30 | Медведи | Проект | 3:0 | 25:15 | 25:22 | 25:23 | 75:60 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
4 | 30.01.2019 | 20:30 | Соболь | ПромСиб | 3:0 | 25:22 | 25:19 | 25:15 | 75:56 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
5 | 31.01.2019 | 20:00 | Reactive | Тибет | 3:1 | 17:25 | 25:20 | 25:23 | 26:24 | 93:92 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
6 | 03.02.2019 | 15:00 | Проект | ВК Швейка | 1:3 | 18:25 | 18:25 | 25:21 | 19:25 | 80:96 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
7 | 03.02.2019 | 19:30 | Медведи | ДЮКФП | 2:3 | 17:25 | 25:19 | 25:23 | 14:25 | 4:15 | 85:107 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
8 | 07.02.2019 | 20:00 | Reactive | Медведи | 3:1 | 25:11 | 25:18 | 25:27 | 25:21 | 100:77 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
9 | 07.02.2019 | 20:30 | Тибет | Соболь | 0:3 | 20:25 | 20:25 | 16:25 | 56:75 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | ||
10 | 09.02.2019 | 17:00 | ДЮКФП | ПромСиб | 3:0 | 25:12 | 25:22 | 25:21 | 75:55 | пгт. Промышленная, ул. Некрасова, 20 | ||
11 | 10.02.2019 | 15:00 | Проект | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 25:15 | 25:22 | 25:11 | 75:48 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
12 | 10.02.2019 | 17:20 | ВК Швейка | ПромСиб | 3:2 | 24:26 | 21:25 | 25:18 | 26:24 | 15:12 | 111:105 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
13 | 17.02.2019 | 15:00 | Проект | ДЮКФП | 1:3 | 15:25 | 25:21 | 19:25 | 21:25 | 80:96 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
14 | 17.02.2019 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | Тибет | 1:3 | 25:23 | 21:25 | 21:25 | 19:25 | 86:98 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
15 | 17.02.2019 | 19:30 | Медведи | ВК Швейка | 0:3 | 33:35 | 20:25 | 22:25 | 75:85 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
16 | 20.02.2019 | 19:30 | Медведи | ПромСиб | 3:0 | 25:12 | 25:19 | 25:22 | 75:53 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
17 | 20.02.2019 | 20:30 | Соболь | ДЮКФП | 3:2 | 21:25 | 23:25 | 25:23 | 25:20 | 15:12 | 109:105 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) |
18 | 21.02.2019 | 20:00 | Reactive | Проект | 3:0 | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 75:0 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
19 | 24.02.2019 | 15:00 | Проект | ПромСиб | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
20 | 24.02.2019 | 17:20 | ВК Швейка | Кузбассэнергосбыт | 3:1 | 25:22 | 16:25 | 25:23 | 25:22 | 91:92 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
21 | 24.02.2019 | 19:30 | Медведи | Соболь | 2:3 | 25:21 | 14:25 | 21:25 | 25:18 | 15:17 | 100:106 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
22 | 28.02.2019 | 20:00 | Reactive | ДЮКФП | 1:3 | 32:30 | 18:25 | 11:25 | 19:25 | 80:105 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
23 | 28.02.2019 | 20:30 | Тибет | ПромСиб | 3:0 | 25:18 | 25:19 | 25:15 | 75:52 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | ||
24 | 03.03.2019 | 15:00 | Проект | Тибет | 1:3 | 15:25 | 25:14 | 15:25 | 20:25 | 75:89 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
25 | 03.03.2019 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | Медведи | 0:3 | 14:25 | 24:26 | 15:25 | 53:76 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
26 | 07.03.2019 | 20:00 | Reactive | Соболь | 3:2 | 11:25 | 12:25 | 25:20 | 25:19 | 15:7 | 88:96 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
27 | 07.03.2019 | 20:30 | Тибет | ДЮКФП | 3:0 | 25:15 | 25:21 | 25:15 | 75:51 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | ||
28 | 10.03.2019 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | ДЮКФП | 1:3 | 25:21 | 13:25 | 15:25 | 19:25 | 72:96 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
29 | 13.03.2019 | 20:30 | Соболь | Кузбассэнергосбыт | 3:0 | 25:18 | 27:25 | 26:24 | 78:67 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
30 | 14.03.2019 | 20:00 | Reactive | ВК Швейка | 3:2 | 12:25 | 22:25 | 25:21 | 25:23 | 15:10 | 99:104 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
31 | 14.03.2019 | 20:30 | Тибет | Медведи | 3:0 | 29:27 | 25:16 | 25:22 | 79:65 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) | ||
32 | 17.03.2019 | 15:00 | Проект | Соболь | 0:3 | 17:25 | 18:25 | 18:25 | 53:75 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
33 | 17.03.2019 | 15:30 | Кузбассэнергосбыт | ПромСиб | 3:0 | 25:22 | 25:22 | 25:17 | 75:61 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | ||
34 | 17.03.2019 | 17:20 | ВК Швейка | ДЮКФП | 1:3 | 23:25 | 15:25 | 25:17 | 24:26 | 87:93 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
35 | 21.03.2019 | 20:00 | Reactive | Кузбассэнергосбыт | 3:2 | 25:19 | 23:25 | 25:14 | 22:25 | 15:13 | 110:96 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |
36 | 21.03.2019 | 20:30 | Тибет | ВК Швейка | 2:3 | 23:25 | 25:21 | 27:25 | 18:25 | 8:15 | 101:111 | ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ) |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | --- | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 8 | 8 | 0 | 22 | 24 | 7 | 3,429 | 734 | 615 | 1,193 | |
2 | Союз | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 8 | 7 | 1 | 20 | 21 | 9 | 2,333 | 703 | 605 | 1,162 | |
3 | Cheshire-2 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 8 | 6 | 2 | 16 | 20 | 12 | 1,667 | 708 | 586 | 1,208 | |
4 | ВК КемПК | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 8 | 4 | 4 | 14 | 18 | 14 | 1,286 | 672 | 611 | 1,100 | |
5 | Темп | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 8 | 4 | 4 | 11 | 13 | 15 | 0,867 | 635 | 535 | 1,187 | |
6 | Драйв | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 8 | 3 | 5 | 10 | 15 | 17 | 0,882 | 692 | 699 | 0,990 | |
7 | Лесная поляна | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 8 | 3 | 5 | 10 | 17 | 20 | 0,850 | 758 | 799 | 0,949 | |
8 | Надежда Кузбасса | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 5 | 22 | 0,227 | 352 | 648 | 0,543 | |
9 | Барс | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 8 | 0 | 8 | 2 | 7 | 24 | 0,292 | 582 | 738 | 0,789 |
0 — поражение за неявку на игру
Расписание игр. Группа C
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 23.01.2019 | 19:30 | ВК КемПК | --- | 2:3 | 25:22 | 25:22 | 11:25 | 14:25 | 7:15 | 82:109 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) |
2 | 24.01.2019 | 20:00 | Барс | Драйв | 0:3 | 14:25 | 15:25 | 20:25 | 49:75 | ул. Инициативная 125 А (школа № 15) | ||
3 | 27.01.2019 | 18:30 | Cheshire-2 | Темп | 3:0 | 25:21 | 25:17 | 25:22 | 75:60 | ул. Терешковой, 40 (КемГУ) | ||
4 | 27.01.2019 | 19:30 | Лесная поляна | Надежда Кузбасса | 3:1 | 25:18 | 21:25 | 25:20 | 25:8 | 96:71 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) | |
5 | 28.01.2019 | 19:30 | Союз | --- | 0:3 | 16:25 | 23:25 | 19:25 | 58:75 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | ||
6 | 30.01.2019 | 19:30 | ВК КемПК | Лесная поляна | 3:1 | 21:25 | 25:19 | 25:17 | 25:20 | 96:81 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
7 | 31.01.2019 | 20:00 | Барс | Темп | 0:3 | 12:25 | 19:25 | 17:25 | 48:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
8 | 31.01.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Союз | 0:3 | 14:25 | 16:25 | 16:25 | 46:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
9 | 03.02.2019 | 17:20 | Драйв | Cheshire-2 | 1:3 | 21:25 | 25:21 | 18:25 | 20:25 | 84:96 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
10 | 04.02.2019 | 19:30 | Союз | Темп | 3:0 | 27:25 | 25:22 | 25:23 | 77:70 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | ||
11 | 07.02.2019 | 20:00 | Барс | ВК КемПК | 0:3 | 21:25 | 21:25 | 12:25 | 54:75 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | ||
12 | 07.02.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Драйв | 1:3 | 18:25 | 15:25 | 25:12 | 17:25 | 75:87 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | |
13 | 10.02.2019 | 18:30 | Cheshire-2 | --- | 1:3 | 25:19 | 21:25 | 19:25 | 23:25 | 88:94 | ул. Терешковой, 40 (КемГУ) | |
14 | 10.02.2019 | 19:30 | Лесная поляна | Темп | 2:3 | 25:21 | 22:25 | 9:25 | 25:22 | 8:15 | 89:108 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) |
15 | 11.02.2019 | 19:30 | Союз | ВК КемПК | 3:1 | 25:20 | 25:17 | 23:25 | 27:25 | 100:87 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | |
16 | 14.02.2019 | 20:00 | Барс | Лесная поляна | 2:3 | 27:25 | 18:25 | 20:25 | 25:23 | 9:15 | 99:113 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) |
17 | 14.02.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | --- | 0:3 | 14:25 | 24:26 | 24:26 | 62:77 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
18 | 17.02.2019 | 17:20 | Драйв | Темп | 1:3 | 21:25 | 29:27 | 14:25 | 14:25 | 78:102 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
19 | 17.02.2019 | 18:30 | Cheshire-2 | ВК КемПК | 3:2 | 17:25 | 11:25 | 25:11 | 25:21 | 15:7 | 93:89 | ул. Терешковой, 40 (КемГУ) |
20 | 18.02.2019 | 19:30 | Союз | Лесная поляна | 3:1 | 23:25 | 25:15 | 25:19 | 25:22 | 98:81 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | |
21 | 21.02.2019 | 20:00 | Барс | --- | 1:3 | 25:23 | 12:25 | 18:25 | 17:25 | 72:98 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | |
22 | 21.02.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | ВК КемПК | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
23 | 24.02.2019 | 19:30 | Лесная поляна | Драйв | 3:2 | 25:22 | 23:25 | 14:25 | 31:29 | 15:13 | 108:114 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) |
24 | 25.02.2019 | 19:30 | Союз | Cheshire-2 | 3:1 | 25:21 | 25:20 | 17:25 | 25:13 | 92:79 | пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал) | |
25 | 27.02.2019 | 19:30 | ВК КемПК | Темп | 3:1 | 14:25 | 25:16 | 25:17 | 25:18 | 89:76 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
26 | 28.02.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Барс | 3:1 | 25:22 | 23:25 | 25:19 | 25:22 | 98:88 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | |
27 | 03.03.2019 | 17:20 | Драйв | --- | 1:3 | 25:20 | 17:25 | 22:25 | 21:25 | 85:95 | ул. Тухачевского, 10 (школа № 69) | |
28 | 03.03.2019 | 18:30 | Cheshire-2 | Лесная поляна | 3:2 | 22:25 | 25:17 | 25:12 | 19:25 | 15:12 | 106:91 | ул. Терешковой, 40 (КемГУ) |
29 | 06.03.2019 | 19:30 | ВК КемПК | Драйв | 1:3 | 25:23 | 20:25 | 14:25 | 20:25 | 79:98 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
30 | 07.03.2019 | 20:00 | Барс | Союз | 2:3 | 16:25 | 25:19 | 26:24 | 17:25 | 12:15 | 96:108 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) |
31 | 07.03.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Cheshire-2 | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
32 | 10.03.2019 | 18:20 | --- | Темп | 3:0 | 29:27 | 25:21 | 25:21 | 79:69 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
33 | 12.03.2019 | 19:30 | Союз | Драйв | 3:1 | 20:25 | 25:19 | 25:9 | 25:18 | 95:71 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | |
34 | 14.03.2019 | 20:00 | Барс | Cheshire-2 | 1:3 | 20:25 | 19:25 | 25:21 | 12:25 | 76:96 | ул. Инициативная, 125 А (школа № 15) | |
35 | 14.03.2019 | 20:30 | Надежда Кузбасса | Темп | 0:3 | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:75 | пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71) | ||
36 | 17.03.2019 | 19:30 | Лесная поляна | --- | 2:3 | 17:25 | 22:25 | 25:21 | 25:21 | 10:15 | 99:107 | ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42) |
0 — поражение за неявку на игру
Турнирная таблица. Группа D
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Игры | Очки | Партии | Мячи | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | В | П | В | П | Коэф | В | П | Коэф | ||||||||||||
1 | Олимп | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 8 | 8 | 0 | 23 | 24 | 5 | 4,800 | 714 | 604 | 1,182 | |
2 | Red Bull | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 8 | 7 | 1 | 19 | 21 | 8 | 2,625 | 672 | 592 | 1,135 | |
3 | Cheshire | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 8 | 6 | 2 | 18 | 19 | 8 | 2,375 | 650 | 566 | 1,148 | |
4 | Гром | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 8 | 5 | 3 | 14 | 18 | 14 | 1,286 | 721 | 668 | 1,079 | |
5 | Set Up | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 8 | 3 | 5 | 9 | 12 | 19 | 0,632 | 667 | 699 | 0,954 | |
6 | Данко | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 2:3 | 2:3 | 8 | 2 | 6 | 7 | 11 | 21 | 0,524 | 643 | 713 | 0,902 | |
7 | Юрпроект | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 8 | 2 | 6 | 6 | 12 | 22 | 0,545 | 647 | 745 | 0,868 | |
8 | Айсберг | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 8 | 2 | 6 | 5 | 11 | 22 | 0,500 | 665 | 759 | 0,876 | |
9 | MenInBlack | 2:3 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 2:3 | 8 | 1 | 7 | 7 | 14 | 23 | 0,609 | 763 | 796 | 0,959 |
Расписание игр. Группа D
№ | Дата | Время | Команды | Счет | Партии | Всего | Место проведения | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||
1 | 22.01.2019 | 19:30 | Данко | Гром | 0:3 | 22:25 | 18:25 | 16:25 | 56:75 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
2 | 24.01.2019 | 19:30 | Юрпроект | Олимп | 1:3 | 23:25 | 14:25 | 26:24 | 17:25 | 80:99 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | |
3 | 24.01.2019 | 20:45 | Set Up | Cheshire | 1:3 | 21:25 | 21:25 | 25:20 | 15:25 | 82:95 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | |
4 | 27.01.2019 | 18:20 | Red Bull | Айсберг | 3:1 | 25:21 | 22:25 | 25:21 | 25:9 | 97:76 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | |
5 | 29.01.2019 | 19:30 | Данко | MenInBlack | 2:3 | 25:17 | 21:25 | 18:25 | 25:17 | 8:15 | 97:99 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
6 | 31.01.2019 | 20:45 | Set Up | Гром | 0:3 | 18:25 | 22:25 | 22:25 | 62:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
7 | 03.02.2019 | 18:20 | Red Bull | Cheshire | 3:0 | 25:19 | 25:20 | 25:22 | 75:61 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
8 | 03.02.2019 | 18:30 | Олимп | Данко | 3:1 | 26:24 | 25:21 | 19:25 | 25:11 | 95:81 | пр. Октябрьский, 39 (школа № 5) | |
9 | 03.02.2019 | 19:20 | Айсберг | Юрпроект | 2:3 | 12:25 | 25:19 | 18:25 | 25:19 | 9:15 | 89:103 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
10 | 04.02.2019 | 20:00 | MenInBlack | Гром | 2:3 | 27:25 | 25:18 | 17:25 | 14:25 | 7:15 | 90:108 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
11 | 05.02.2019 | 19:30 | Юрпроект | Cheshire | 0:3 | 9:25 | 21:25 | 10:25 | 40:75 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) | ||
12 | 05.02.2019 | 19:30 | Данко | Айсберг | 2:3 | 25:20 | 25:23 | 22:25 | 23:25 | 13:15 | 108:108 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
13 | 07.02.2019 | 20:45 | Set Up | Red Bull | 0:3 | 23:25 | 23:25 | 22:25 | 68:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
14 | 08.02.2019 | 20:35 | Гром | Олимп | 0:3 | 19:25 | 21:25 | 24:26 | 64:76 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
15 | 12.02.2019 | 19:30 | Данко | Red Bull | 0:3 | 19:25 | 16:25 | 24:26 | 59:76 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
16 | 14.02.2019 | 20:45 | Set Up | MenInBlack | 3:1 | 25:22 | 22:25 | 26:24 | 25:22 | 98:93 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | |
17 | 17.02.2019 | 18:20 | Red Bull | Юрпроект | 3:0 | 25:12 | 25:16 | 25:22 | 75:50 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) | ||
18 | 17.02.2019 | 19:20 | Айсберг | Гром | 1:3 | 23:25 | 25:19 | 12:25 | 16:25 | 76:94 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
19 | 17.02.2019 | 19:25 | Cheshire | Олимп | 1:3 | 20:25 | 26:24 | 24:26 | 16:25 | 86:100 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | |
20 | 19.02.2019 | 19:30 | Юрпроект | MenInBlack | 3:2 | 12:25 | 25:23 | 25:17 | 13:25 | 15:13 | 90:103 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) |
21 | 19.02.2019 | 19:30 | Данко | Cheshire | 0:3 | 19:25 | 9:25 | 27:29 | 55:79 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | ||
22 | 21.02.2019 | 20:45 | Set Up | Олимп | 0:3 | 18:25 | 20:25 | 23:25 | 61:75 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | ||
23 | 22.02.2019 | 20:35 | Гром | Red Bull | 2:3 | 25:22 | 22:25 | 25:20 | 22:25 | 10:15 | 104:107 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
24 | 24.02.2019 | 18:30 | Олимп | Айсберг | 3:0 | 25:19 | 30:28 | 25:20 | 80:67 | пр. Октябрьский, 39 (школа № 5) | ||
25 | 25.02.2019 | 20:00 | MenInBlack | Cheshire | 0:3 | 22:25 | 22:25 | 21:25 | 65:75 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) | ||
26 | 01.03.2019 | 20:35 | Гром | Юрпроект | 3:2 | 25:16 | 19:25 | 21:25 | 25:19 | 15:12 | 105:97 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
27 | 03.03.2019 | 19:25 | Cheshire | Айсберг | 3:0 | 25:17 | 25:18 | 25:18 | 75:53 | пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77) | ||
28 | 04.03.2019 | 20:00 | MenInBlack | Олимп | 2:3 | 25:22 | 26:24 | 25:27 | 19:25 | 10:15 | 105:113 | пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93) |
29 | 05.03.2019 | 19:30 | Юрпроект | Set Up | 2:3 | 19:25 | 25:10 | 29:27 | 22:25 | 13:15 | 108:102 | пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ) |
30 | 10.03.2019 | 18:30 | Олимп | Red Bull | 3:0 | 26:24 | 25:16 | 25:20 | 76:60 | пр. Октябрьский, 39 (школа № 5) | ||
31 | 10.03.2019 | 19:20 | Айсберг | MenInBlack | 3:2 | 20:25 | 25:19 | 30:28 | 18:25 | 15:13 | 108:110 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
32 | 12.03.2019 | 19:30 | Данко | Юрпроект | 3:1 | 25:15 | 22:25 | 25:22 | 25:17 | 97:79 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
33 | 12.03.2019 | 20:45 | Set Up | Айсберг | 3:1 | 26:24 | 16:25 | 25:21 | 25:18 | 92:88 | б-р Строителей, 24 В (школа № 12) | |
34 | 14.03.2019 | 19:30 | Данко | Set Up | 3:2 | 25:16 | 25:23 | 16:25 | 9:25 | 15:13 | 90:102 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) |
35 | 15.03.2019 | 20:35 | Гром | Cheshire | 1:3 | 20:25 | 29:31 | 25:23 | 22:25 | 96:104 | пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55) | |
36 | 17.03.2019 | 18:20 | Red Bull | MenInBlack | 3:2 | 20:25 | 22:25 | 25:13 | 25:23 | 15:12 | 107:98 | ул. Федоровского, 6 (школа № 54) |