Турнирная таблица. Группа A

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Куба2:33:23:13:13:03:03:03:0871212373,2867095641,257
2Юргинский район3:22:33:13:03:13:23:13:18712023112,0917476881,086
3ФОМА2:33:20:33:03:03:13:13:08621820102,0006936191,120
4Кураж1:31:33:03:23:13:13:13:08621720111,8187086631,068
5Стройтакси1:30:30:32:33:13:13:13:18441315160,9386786840,991
6ВК Швейка0:31:30:31:31:33:03:03:0835912150,8006036260,963
7Прома0:32:31:31:31:30:31:33:181749220,4096477310,885
8МКК Аванс0:31:31:31:31:30:33:11:381738220,3646107320,833
9Tesla0:31:30:30:31:30:31:33:181736220,2735906780,870

Расписание игр. Группа A

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
104.11.201920:00КубаЮргинский район2:324:2623:2525:1625:1713:15110:99ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
205.11.201920:30СтройтаксиФОМА0:322:2511:2518:2551:75ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
308.11.201920:40TeslaВК Швейка0:317:2524:2629:3170:82пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
408.11.201921:00КуражПрома3:125:1725:2123:2525:2198:84ул. Ворошилова, 18Д (школа № 58)
511.11.201919:45ФОМАМКК Аванс3:125:1635:3725:1425:18110:85ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
612.11.201920:30СтройтаксиЮргинский район0:320:2523:2518:2561:75ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
714.11.201919:50ВК ШвейкаКуба0:313:2518:2517:2548:75ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
815.11.201920:40TeslaКураж0:315:2519:2523:2557:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
917.11.201911:00ПромаМКК Аванс1:321:2525:2025:2721:2592:97ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
1018.11.201920:00КубаФОМА3:221:2523:2525:1725:1815:13109:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1119.11.201920:30СтройтаксиTesla3:117:2525:1525:2225:2092:82ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1222.11.201921:00КуражМКК Аванс3:125:1825:2123:2525:1498:78ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
1324.11.201911:00ПромаЮргинский район2:325:1820:2525:1916:259:1595:102ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
1425.11.201919:45ФОМАКураж0:321:2518:2522:2561:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1526.11.201920:30СтройтаксиКуба1:317:2525:1919:2522:2583:94ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1628.11.201919:50ВК ШвейкаПрома3:025:2225:2125:2375:66ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1729.11.201920:40TeslaФОМА0:324:2619:2526:2869:79пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1801.12.201911:30МКК АвансЮргинский район1:39:2523:2525:1719:2576:92ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
1902.12.201920:00КубаПрома3:025:1625:2025:2375:59ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2003.12.201920:30СтройтаксиВК Швейка3:125:2726:2425:2025:21101:92ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2106.12.201920:40TeslaМКК Аванс3:121:2525:1525:2225:2296:84пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2206.12.201921:00КуражЮргинский район1:326:2818:2526:2418:2588:102ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
2309.12.201919:45ФОМАПрома3:125:1525:1626:2825:16101:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2410.12.201920:30СтройтаксиМКК Аванс3:118:2525:1426:2425:1694:79ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2512.12.201919:50ВК ШвейкаЮргинский район1:325:1022:2516:2523:2586:85ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2613.12.201921:00КуражКуба1:319:2519:2525:2116:2579:96ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
2715.12.201916:30ВК ШвейкаМКК Аванс3:025:2025:2325:1875:61ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2816.12.201920:00КубаМКК Аванс3:025:1225:2225:1675:50ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2917.12.201920:30СтройтаксиКураж2:324:2625:1825:1819:2510:15103:102ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3020.12.201920:40TeslaПрома1:323:2525:1425:2717:2590:91пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3122.12.201916:30ВК ШвейкаКураж1:325:1816:2520:2521:2582:93ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
3223.12.201919:45ФОМАЮргинский район3:225:1919:2525:1310:2515:1094:92ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3324.12.201920:30СтройтаксиПрома3:125:1518:2525:2325:2293:85ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3427.12.201920:40TeslaКуба0:310:2516:2522:2548:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3509.01.202019:50ВК ШвейкаФОМА0:317:2523:2523:2563:75ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
3610.01.202020:40TeslaЮргинский район1:319:2512:2527:2520:2578:100пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)

Турнирная таблица. Группа B

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Стройсервис1:33:13:23:03:03:03:03:1871202273,1436995721,222
2Соболь3:11:31:33:13:13:03:03:0862182092,2226876121,123
3ТорпЭдо1:33:13:01:33:23:13:13:08621720111,8187006131,142
4Топкинский цемент2:33:10:33:10:33:13:03:18531617131,3086636051,096
5Индиго0:31:33:11:33:13:23:03:18531417141,2146756571,027
6Темп0:31:32:33:01:33:13:03:18441316141,1436636511,018
7Reactive0:30:31:31:32:31:33:03:2826611200,5506487040,920
8Импульс АВС0:30:31:30:30:30:30:33:281714230,1744176500,642
9Set Up1:30:30:31:31:31:32:32:380828240,3336417290,879
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа B

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
105.11.201920:30СтройсервисТопкинский цемент3:223:2525:2219:2525:1615:10107:98пр. Кузнецкий, 135 Б, СОЦ СИАМ
207.11.201920:00ReactiveТемп1:325:2325:2723:2511:2584:100ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
307.11.201920:40Set UpИмпульс АВС2:325:1025:1821:2519:2514:16104:94б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
408.11.201919:50СобольТорпЭдо1:325:2321:2515:2517:2578:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
510.11.201918:30ИндигоТопкинский цемент1:325:2016:2518:2522:2581:95ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
612.11.201920:30СтройсервисИмпульс АВС3:025:1725:2125:1275:50пр. Кузнецкий, 135 Б, (СОЦ СИАМ)
714.11.201920:40Set UpТемп1:319:2525:2023:2515:2582:95б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
815.11.201919:45ТорпЭдоReactive3:123:2525:1625:1825:2398:82ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
917.11.201918:30ИндигоСоболь1:313:2514:2525:1918:2570:94ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
1019.11.201920:30СтройсервисТемп3:027:2525:1425:2077:59пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
1121.11.201920:00ReactiveИндиго2:329:2724:2612:2525:1713:15103:110ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1221.11.201920:40Set UpТорпЭдо0:321:2514:2517:2552:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1322.11.201919:50СобольИмпульс АВС3:025:1425:1625:2175:51ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1424.11.201914:00ТемпТопкинский цемент3:025:1925:2125:1675:56пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
1526.11.201920:30СтройсервисReactive3:025:2125:1725:1975:57пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
1628.11.201920:40Set UpСоболь0:316:2523:2519:2558:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1729.11.201919:45ТорпЭдоТемп3:225:1418:2525:1323:2515:10106:87ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1801.12.201916:00Топкинский цементИмпульс АВС3:025:025:025:075:0г. Топки, м-н Солнечный (СК "Олимп")
1905.12.201920:00ReactiveСоболь0:321:2517:2519:2557:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2005.12.201920:40Set UpСтройсервис1:316:2527:2516:2518:2577:100б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2106.12.201919:45ТорпЭдоТопкинский цемент3:025:1925:2025:2175:60ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2208.12.201918:30ИндигоИмпульс АВС3:025:1425:1225:2375:49ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
2310.12.201919:50СобольТемп3:125:2221:2525:2225:1996:88ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2410.12.201920:30СтройсервисТорпЭдо3:121:2525:1425:1525:2196:75пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2512.12.201920:00ReactiveТопкинский цемент1:322:2525:1815:2523:2585:93ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2612.12.201920:40Set UpИндиго1:317:2518:2525:2020:2580:95б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2715.12.201914:00ТемпИмпульс АВС3:025:2225:1925:1975:60ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2817.12.201920:30СтройсервисСоболь1:325:2222:2522:2525:2794:99пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2919.12.201920:40Set UpReactive2:320:2525:1725:2321:2510:15101:105б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3020.12.201919:45ТорпЭдоИмпульс АВС3:125:925:1521:2525:1296:61ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3122.12.201918:30ИндигоТемп3:125:1725:2315:2525:1990:84ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
3224.12.201920:30СтройсервисИндиго3:025:1925:2225:1675:57пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
3326.12.201920:00ReactiveИмпульс АВС3:025:1825:1325:2175:52ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3426.12.201920:40Set UpТопкинский цемент1:320:2525:1418:2524:2687:90б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3510.01.202019:50СобольТопкинский цемент1:322:2523:2525:1925:2795:96ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3612.01.202018:30ИндигоТорпЭдо3:125:2025:1922:2525:1397:77ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа C

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Дружба-32:33:03:03:13:23:13:03:1871212382,8757155541,291
2Ураган3:22:33:02:33:13:23:03:08621822112,0007256771,071
3Олимп0:33:22:33:03:13:11:33:28531418151,2007186901,041
4ПромСиб0:30:33:23:13:21:33:03:08531316141,1436556261,046
5Фан-клуб ВК "Кузбасс"1:33:20:31:33:13:23:12:38441116180,8896837390,924
6Надежда Кузбасса2:31:31:32:31:33:13:03:08351116161,0006696750,991
7Лесная поляна1:32:31:33:12:31:33:23:08351016180,8897107110,999
8Проект0:30:33:10:31:30:32:33:182679200,4505926740,878
9Юрпроект1:30:32:30:33:20:30:31:381737230,3045817020,828

Расписание игр. Группа C

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
106.11.201919:30Дружба-3Юрпроект3:125:1619:2525:1725:1194:69пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
206.11.201919:50УраганПроект3:025:2025:1725:2275:59пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
307.11.201920:00Надежда КузбассаПромСиб2:325:2012:2511:2525:1813:1586:103пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
410.11.201919:30Лесная полянаОлимп1:312:2525:1718:2520:2575:92ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
512.11.201919:45ЮрпроектПроект1:311:2523:2526:2413:2573:99ул. Марковцева, 5 (КемГосСельхозАкадемия)
613.11.201919:30Дружба-3ПромСиб3:025:1325:1225:1975:44пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
713.11.201920:00Фан-клуб ВК "Кузбасс"Ураган3:225:1718:2525:2115:2515:1198:99ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
814.11.201920:00Надежда КузбассаЛесная поляна3:122:2525:1525:1825:1897:76пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
917.11.201920:00Фан-клуб ВК "Кузбасс"Олимп0:316:2516:2522:2554:75ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1021.11.201920:00Надежда КузбассаЮрпроект3:025:1325:2025:1875:51пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1124.11.201912:30ПроектДружба-30:323:2514:2512:2549:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1224.11.201918:30ОлимпУраган3:225:2119:2518:2525:1219:17106:100пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
1324.11.201919:30Лесная полянаФан-клуб ВК "Кузбасс"2:314:2525:825:1422:2513:1599:87ул. Инициативная, 42 (школа № 74)
1426.11.201919:45ЮрпроектПромСиб0:321:2520:2515:2556:75ул. Марковцева, 5 (КемГосСельхозАкадемия)
1527.11.201919:50УраганДружба-33:225:2315:2521:2525:2215:8101:103пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1628.11.201920:00Надежда КузбассаФан-клуб ВК "Кузбасс"1:325:1920:2514:2523:2582:94пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1701.12.201912:30ПроектОлимп3:125:2217:2526:2425:1593:86ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1805.12.201920:00Надежда КузбассаУраган1:325:2118:2518:2522:2583:96пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1908.12.201918:30ОлимпПромСиб2:325:2023:2525:1925:279:15107:106пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2008.12.201919:30Лесная полянаПроект3:226:2825:2025:1325:2715:13116:101ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
2110.12.201919:30Дружба-3Лесная поляна3:125:1225:1516:2525:2391:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2211.12.201919:50УраганЮрпроект3:025:1331:2925:1781:59пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2312.12.201920:00Надежда КузбассаОлимп1:315:2524:2625:1818:2582:94пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2413.12.201920:00Фан-клуб ВК "Кузбасс"Дружба-31:325:2111:2519:2518:2573:96ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2515.12.201912:30ПроектПромСиб0:316:2520:2519:2555:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2617.12.201919:45ЮрпроектФан-клуб ВК "Кузбасс"3:222:2525:2022:2525:2215:7109:99ул. Марковцева, 5 (КемГосСельхозАкадемия)
2719.12.201920:00Надежда КузбассаПроект3:025:2125:1425:2075:55пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2820.12.201920:00Фан-клуб ВК "Кузбасс"ПромСиб1:321:2525:2315:2518:2579:98ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2922.12.201918:30ОлимпДружба-30:321:2513:2520:2554:75пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
3022.12.201919:30Лесная полянаПромСиб3:125:2225:1918:2525:2093:86пр. Шахтёров, 29 (КОХК)
3124.12.201919:45ЮрпроектЛесная поляна0:320:2522:2517:2559:75ул. Марковцева, 5 (КемГосСельхозАкадемия)
3225.12.201919:50УраганПромСиб3:025:2225:2325:2375:68пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
3309.01.202020:00Надежда КузбассаДружба-32:325:2125:2012:2518:259:1589:106пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3412.01.202012:30ПроектФан-клуб ВК "Кузбасс"1:320:2526:2414:2521:2581:99ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3512.01.202018:30ОлимпЮрпроект3:219:2525:2220:2525:2315:10104:105пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
3612.01.202019:30Лесная полянаУраган2:325:1718:2525:1621:2512:15101:98пр. Шахтёров, 29 (КОХК)

Турнирная таблица. Группа D

Команда12345678ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Альтаир3:00:33:13:13:13:13:1761181882,2506105421,125
2Импульс0:33:23:03:13:23:03:1761161892,0006125021,219
3Союз3:02:30:33:03:23:23:17521417111,5456095751,059
4Драйв1:30:33:01:33:13:03:27431114121,1675995501,089
5Данко1:31:30:33:13:03:23:07431114121,1675865870,998
6Red Bull1:32:32:31:30:32:33:0716611180,6116046001,007
7Pride1:30:32:30:32:33:22:3716410200,5005506700,821
8Начало1:31:31:32:30:30:33:271628200,4005066500,778
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа D

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
105.11.201919:30ДанкоСоюз0:323:2521:2521:2565:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
207.11.201919:50ДрайвPride3:025:2225:1925:1675:57ул. Гагарина, 124 (СРК Арена)
310.11.201918:20Red BullАльтаир1:325:1315:2526:2821:2587:91ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
410.11.201919:30НачалоИмпульс1:316:2522:2525:1718:2581:92ул. Юрия Двужильного, 12 В (школа № 78)
511.11.201919:30СоюзДрайв0:320:2517:2518:2555:75пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
614.11.201920:00ДанкоИмпульс1:316:2523:2525:2018:2582:95пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
715.11.201920:00PrideRed Bull3:226:2421:2522:2525:2015:11109:105ул. Котовского, 8 (школа № 95)
817.10.201919:20АльтаирНачало3:125:1922:2525:2025:1197:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
919.11.201919:30ДанкоPride3:222:2517:2525:2231:2915:7110:108пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1024.11.201918:20Red BullДрайв1:334:3216:2522:2515:2587:107ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1124.11.201919:30НачалоСоюз1:322:2518:2525:1723:2588:92ул. Юрия Двужильного, 12 В (школа № 78)
1224.11.201920:30ИмпульсАльтаир0:322:2520:2519:2561:75ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
1326.11.201919:30ДанкоНачало3:025:1925:2028:2678:65пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1429.11.201920:00PrideСоюз2:317:2525:1326:2414:257:1589:102ул. Котовского, 8 (школа № 95)
1501.12.201918:20Red BullИмпульс2:325:2225:2320:2517:2513:15100:110ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1601.12.201919:20АльтаирДрайв3:115:2525:2026:2425:1291:81пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1705.12.201919:50ДрайвДанко1:322:2525:1823:2520:2590:93ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1806.12.201920:00PrideАльтаир1:320:2525:2315:2520:2580:98ул. Котовского, 8 (школа № 95)
1908.12.201918:20Red BullНачало3:025:025:025:075:0ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2008.12.201920:30ИмпульсСоюз3:225:2218:2521:2525:2015:10104:102ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2110.12.201920:00ДанкоRed Bull3:025:2125:1625:1975:56пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2215.12.201919:30НачалоPride3:217:2525:2325:2323:2515:11105:107ул. Юрия Двужильного, 12 В (школа № 78)
2315.12.201920:30ИмпульсДрайв3:025:2325:2225:1775:62ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2416.12.201919:30СоюзRed Bull3:223:2525:1520:2525:2215:7108:94пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2517.12.201920:00ДанкоАльтаир1:317:2518:2525:2323:2583:98пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2619.12.201919:50ДрайвНачало3:221:2525:1425:2223:2515:6109:92ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2720.12.201920:00PrideИмпульс0:30:250:250:250:75ул. Котовского, 8 (школа № 95)
2823.12.201919:30СоюзАльтаир3:025:2325:2025:1775:60пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
0 — поражение за неявку на игру