Турнирная таблица. Группа A

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Стройсервис3:03:11:33:13:03:13:13:0871212273,1437005791,209
2ФОМА0:33:03:23:13:13:03:03:0871202173,0006634961,337
3Кураж1:30:33:13:12:33:13:03:08531618121,5006786461,050
4Стройтакси3:12:31:33:23:10:33:03:08531518131,3856706451,039
5Тибет1:31:31:32:33:13:13:03:18441317151,1337066861,029
6Соболь0:31:33:21:31:33:03:03:08441115141,0716515901,103
7Прома1:30:31:33:01:30:33:03:1835912160,7506166470,952
8ПромСиб1:30:30:30:30:30:30:33:281714230,1744006540,612
9Дружба-30:30:30:30:31:30:31:32:380814240,1675166570,785
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа A

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
104.11.201813:00ПромаПромСиб3:028:2625:1525:1978:60ПГТ Промышленная, ул. Некрасова, 20
207.11.201819:30Дружба-3Кураж0:320:2521:2526:2867:78пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
307.11.201820:30СобольТибет1:320:2522:2525:2023:2590:95ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
409.11.201820:30СтройтаксиСтройсервис3:119:2525:2225:1625:2094:83ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
513.11.201820:30СтройсервисФОМА3:025:2125:1727:2577:63пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
614.11.201819:30Дружба-3ПромСиб2:325:2016:2524:2625:710:15100:93пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
716.11.201820:30СтройтаксиПрома0:325:2718:2520:2563:77ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
816.11.201821:00КуражСоболь2:325:1620:2518:2525:239:1597:104ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
919.11.201820:00ФОМАПрома3:025:1525:2225:2375:60ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1020.11.201820:30СтройсервисТибет3:121:2525:1525:1525:1896:73пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
1121.11.201820:30СобольДружба-33:025:725:1925:1775:43ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1223.11.201820:30СтройтаксиПромСиб3:025:1025:1325:1475:37ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1327.11.201820:30СтройсервисСоболь3:025:2025:2326:2476:67пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
1428.11.201819:30Дружба-3Тибет1:325:1323:259:2522:2579:88пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
1528.11.201821:00КуражПромСиб3:025:1925:1725:1175:47ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
1630.11.201820:30СтройтаксиФОМА2:315:2525:2113:2525:2113:1591:107ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1703.12.201820:00ФОМАДружба-33:025:1425:1725:1775:48ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1805.12.201820:30СобольПрома3:025:1725:1225:1875:47ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1907.12.201820:30СтройтаксиТибет3:226:2418:2525:1720:2515:9104:100ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2007.12.201821:00КуражСтройсервис1:322:2521:2525:2120:2588:96ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
2111.12.201820:30СтройсервисПромСиб3:125:1525:1426:2825:13101:70пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2212.12.201819:30Дружба-3Прома1:322:2525:2216:2520:2583:97пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2313.12.201820:30ТибетФОМА1:318:2523:2527:2526:2894:103ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
2414.12.201820:30СтройтаксиКураж1:325:2316:2520:2513:2574:98ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2517.12.201820:00ФОМАКураж3:025:2225:1125:1675:49ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2618.12.201820:30СтройсервисДружба-33:025:825:1225:2175:41пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2719.12.201820:30СобольПромСиб3:025:2025:1425:1575:49ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2820.12.201820:30ТибетПрома3:125:1625:1519:2525:2294:78ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
2924.12.201820:00ФОМАПромСиб3:025:025:025:075:0ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3025.12.201820:30СтройсервисПрома3:125:2325:1721:2525:1896:83пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
3111.01.201920:30СтройтаксиСоболь3:125:1718:2525:2325:2393:88ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3211.01.201921:00КуражТибет3:125:2026:2416:2525:1892:87ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
3316.01.201920:30СобольФОМА1:320:2525:1514:2518:2577:90ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3417.01.201920:30ТибетПромСиб3:025:1325:1025:2175:44ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
3518.01.201920:30СтройтаксиДружба-33:026:2425:1425:1776:55ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3618.01.201921:00КуражПрома3:129:2725:2322:2525:21101:96ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа B

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Юрга3:23:23:03:13:03:03:03:0880222454,8006905961,158
2ТорпЭдо2:33:03:01:33:03:13:03:0862192173,0006605411,220
3Куба2:30:33:13:13:03:03:03:0862192082,5006425661,134
4МКК Аванс0:30:31:33:03:03:03:03:0853151691,7785934451,333
5Феникс1:33:11:30:33:23:13:03:08531417131,3086856451,062
6Кузбассэнергосбыт0:30:30:30:32:33:13:23:0835911180,6116396580,971
7ВК Швейка0:31:30:30:31:31:33:13:082659190,4745366310,849
8Медведи0:30:30:30:30:32:31:33:081736210,2864626470,714
9Барс0:30:30:30:30:30:30:30:380800240,0004236010,704
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа B

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
108.11.201820:00БарсКузбассэнергосбыт0:322:2515:2515:2552:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
209.11.201819:50ТорпЭдоЮрга2:325:2318:2525:1324:2613:15105:102ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
311.11.201816:00МКК АвансФеникс3:025:2025:2125:2275:63пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
411.11.201819:30МедведиВК Швейка1:320:2525:2212:2514:2571:97пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
512.11.201820:00КубаЮрга2:327:2525:1515:2528:3012:15107:110ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
614.11.201820:30ФениксКузбассэнергосбыт3:220:2529:2718:2525:2015:7107:104ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
715.11.201820:00БарсВК Швейка0:38:259:2523:2540:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
816.11.201819:50ТорпЭдоМедведи3:025:2125:1625:1875:55ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
922.11.201820:00БарсКуба0:313:2514:2520:2547:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
1023.11.201819:30ТорпЭдоМКК Аванс3:025:1925:1726:2476:60ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1125.11.201815:30КузбассэнергосбытМедведи3:224:2625:1820:2525:1916:14110:102ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1225.11.201817:20ВК ШвейкаЮрга0:318:2518:2520:2556:75ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1326.11.201820:00КубаМКК Аванс3:125:2125:2023:2525:2198:87ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1428.11.201820:30ФениксВК Швейка3:125:2325:2123:2525:1998:88ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1530.11.201819:30ТорпЭдоБарс3:025:1025:1826:2476:52ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1602.12.201819:30МедведиЮрга0:320:2518:259:2547:75пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1706.12.201820:00БарсФеникс0:313:2522:2514:2549:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
1807.12.201819:50ТорпЭдоКуба3:025:1825:1325:1375:44ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1909.12.201815:30КузбассэнергосбытВК Швейка3:127:2525:1922:2526:24100:93ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2009.12.201812:00МКК АвансЮрга0:324:2621:2524:2669:77пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2110.12.201820:00КубаМедведи3:025:2325:2025:1375:56ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2212.12.201820:30ФениксЮрга1:315:2525:2725:2224:2689:100ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2313.12.201820:00БарсМКК Аванс0:320:2520:2520:2560:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
2414.12.201819:30ТорпЭдоКузбассэнергосбыт3:025:1725:2026:2476:61ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2520.12.201820:00БарсЮрга0:322:2515:2521:2558:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
2623.12.201815:30КузбассэнергосбытКуба0:315:2515:2523:2553:75ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2723.12.201816:00МКК АвансВК Швейка3:025:025:025:075:0пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2823.12.201819:30МедведиФеникс0:312:2522:2522:2556:75пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2909.01.201920:30ФениксКуба1:323:2525:1811:2521:2580:93ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3010.01.201920:00БарсМедведи0:322:2523:2520:2565:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
3111.01.201919:30ТорпЭдоВК Швейка3:125:1325:2022:2525:1197:69ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3213.01.201916:00МКК АвансКузбассэнергосбыт3:025:2327:2525:2377:71пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
3314.01.201920:00КубаВК Швейка3:025:1825:2225:1875:58ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3418.01.201919:30ТорпЭдоФеникс1:319:2525:2314:2522:2580:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3520.01.201915:30КузбассэнергосбытЮрга0:324:2620:2521:2565:76ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3620.01.201919:30МедведиМКК Аванс0:30:250:250:250:75пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа C

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Союз3:03:13:02:33:03:03:13:0871222354,6006685061,320
2Проект0:32:33:23:13:13:03:03:08621820102,0006616061,091
32Gis1:33:23:22:33:03:03:03:18621721111,9097116291,130
4Драйв0:32:32:33:13:03:03:03:08531719101,9006645571,192
5Лесная поляна3:21:33:21:33:23:03:03:08621520121,6677075931,192
6Данко0:31:30:30:32:33:03:23:1835912180,6676256560,953
7Айсберг0:30:30:30:30:30:33:03:282656200,3004735830,811
8Set Up1:30:30:30:30:32:30:33:181746220,2734806630,724
9Юрпроект0:30:31:30:30:31:32:31:380815240,2085006960,718

Расписание игр. Группа C

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
106.11.201819:30ДанкоАйсберг3:025:1425:1926:2476:57пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
206.11.201819:30ЮрпроектДрайв0:319:2510:2519:2548:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
308.11.201820:30Set Up2Gis0:320:2523:2518:2561:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
411.11.201815:00ПроектЛесная поляна3:125:1517:2525:2325:2392:86ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
512.11.201819:30СоюзSet Up3:125:1424:2625:2325:1199:74пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
613.11.201819:30ДанкоЮрпроект3:125:1925:723:2525:1498:65пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
718.11.201812:002GisПроект3:220:2525:2025:716:2515:8101:85ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
818.11.201819:20АйсбергДрайв0:311:257:2516:2534:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
922.11.201820:30Set UpДанко2:325:1324:2623:2525:2217:19114:105б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1025.11.201815:00ПроектЮрпроект3:025:1725:1825:1475:49ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1125.11.201819:20АйсбергСоюз0:315:2514:2514:2543:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1225.11.201819:30Лесная поляна2Gis3:222:2519:2525:1625:2215:12106:100ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
1327.11.201819:30ДанкоЛесная поляна2:325:2318:2525:1324:268:15100:102пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1427.11.201819:30ЮрпроектСоюз0:313:2521:259:2543:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
1529.11.201820:30Set UpДрайв0:316:2513:2511:2540:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1602.12.201815:00ПроектАйсберг3:025:1225:2226:2476:58ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1703.12.201819:30Союз2Gis3:117:2525:2225:1825:1992:84пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
1804.12.201819:30ДанкоДрайв0:320:2513:2520:2553:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1904.12.201819:30ЮрпроектЛесная поляна0:315:2518:2517:2550:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2006.12.201820:30Set UpПроект0:320:2511:2519:2550:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2110.12.201819:30СоюзДанко3:025:1725:1625:1375:46пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2216.12.201815:00ПроектДрайв3:221:2527:2520:2527:2515:6110:106ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2316.12.201819:20Айсберг2Gis0:312:2511:2520:2543:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2416.12.201819:30Лесная полянаSet Up3:025:025:025:075:0ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
2518.12.201819:30ДанкоПроект1:325:1715:2521:2520:2581:92пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2623.12.201812:002GisДрайв3:218:2525:1625:2119:2515:11102:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2723.12.201819:20АйсбергЮрпроект3:221:2521:2525:1025:2015:3107:83пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2824.12.201819:30СоюзЛесная поляна2:319:2522:2525:2125:99:15100:95пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2925.12.201819:30Данко2Gis0:319:2523:2524:2666:76пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3010.01.201920:30Set UpЮрпроект3:118:2525:2325:1925:1793:84б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3113.01.201917:20ДрайвСоюз0:318:2522:2525:2765:77ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3213.01.201919:20АйсбергЛесная поляна0:321:2517:2518:2556:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3317.01.201920:30Set UpАйсберг0:311:2520:2517:2548:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3417.01.201912:002GisЮрпроект3:125:2325:1023:2525:2098:78ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3520.01.201915:00ПроектСоюз0:318:2515:2523:2556:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3620.01.201917:20ДрайвЛесная поляна3:125:2318:2527:2525:2095:93ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)

Турнирная таблица. Группа D

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Reactive3:13:03:03:13:13:13:03:0880242446,0006805451,248
2Темп1:33:13:23:13:13:13:03:0871202292,4447246421,128
3Cheshire-20:31:33:02:33:03:23:03:18531518121,5006766191,092
4Надежда Кузбасса0:32:30:33:12:33:03:03:18441416141,1436686381,047
5MenInBlack1:31:33:21:33:22:33:23:18441017190,8957437970,932
6Олимп1:31:30:33:22:31:33:13:0835914180,7786786820,994
7Red Bull1:31:32:30:33:23:10:33:0835913180,7226636770,979
8Cheshire0:30:30:30:32:31:33:03:082679180,5005566170,901
9Гром0:30:31:31:31:30:30:30:380803240,1254866570,740

Расписание игр. Группа D

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
106.11.201819:25Cheshire-2MenInBlack2:325:1525:2224:2623:257:15104:103пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
208.11.201820:00ReactiveCheshire3:025:1625:1825:2175:55ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
308.11.201820:30Надежда КузбассаТемп2:318:2525:2325:1617:2510:1595:104пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
411.11.201818:20Red BullОлимп3:116:2525:1925:2025:1991:83ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
515.11.201820:00ReactiveRed Bull3:125:1325:1718:2525:1793:72ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
615.11.201820:30Надежда КузбассаГром3:117:2525:1425:1325:2392:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
718.11.201818:30ОлимпТемп1:322:2519:2525:1615:2581:91пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
818.11.201819:25CheshireMenInBlack2:325:1425:1920:2526:2812:15108:101пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
920.11.201819:25Cheshire-2Олимп3:025:1525:2025:1775:52пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
1022.11.201820:30Надежда КузбассаMenInBlack3:118:2530:2825:1225:1798:82пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1125.11.201819:30ГромReactive0:311:2519:2515:2545:75ул. Рутгерса, 36 (школа № 16)
1226.11.201820:00MenInBlackОлимп3:213:2517:2525:2025:2015:1295:102пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1329.11.201820:00ReactiveCheshire-23:026:2425:1527:2578:64ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1429.11.201820:30Надежда КузбассаRed Bull3:025:2125:1925:2275:62пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1502.12.201817:20Cheshire-2Темп1:323:2516:2526:2417:2582:99ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1602.12.201819:25CheshireГром3:025:2025:2025:2175:61пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
1703.12.201820:00MenInBlackRed Bull2:313:2526:2425:2319:2514:1697:113пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1804.12.201819:25Cheshire-2Гром3:125:1520:2525:2025:1295:72пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
1906.12.201820:00ReactiveТемп3:117:2525:1825:2125:2092:84ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2006.12.201820:30Надежда КузбассаCheshire3:025:2125:2125:1175:53пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2109.12.201818:20Red BullТемп1:325:2723:2525:2018:2591:97ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2213.12.201820:30Надежда КузбассаCheshire-20:317:2520:2521:2558:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2314.12.201820:20ГромТемп0:315:2519:2525:2759:77пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2416.12.201818:20Red BullCheshire0:322:2513:2522:2557:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2516.12.201818:30ОлимпReactive1:325:1517:2514:2522:2578:90пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2620.12.201820:00ReactiveMenInBlack3:128:2621:2525:2025:1099:81ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2723.12.201818:20Red BullГром3:025:1425:2025:1775:51ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2823.12.201819:25CheshireОлимп1:319:2525:2317:2523:2584:98пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
2924.12.201820:00MenInBlackТемп1:325:2023:2525:2718:2591:97пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
3010.01.201920:00ReactiveНадежда Кузбасса3:025:2125:1928:2678:66ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3111.01.201920:35ГромОлимп0:318:2515:2514:2547:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3213.01.201919:25CheshireCheshire-20:316:2521:2518:2555:75пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
3318.01.201920:35ГромMenInBlack1:325:1820:2519:2512:2576:93пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3420.01.201918:30ОлимпНадежда Кузбасса3:221:2525:2125:2220:2518:16109:109пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3520.01.201918:30Cheshire-2Red Bull3:217:2525:1620:2525:1919:17106:102ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
3620.01.201919:25CheshireТемп0:316:2521:2514:2551:75пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)