Турнирная таблица. Группа A

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Куба3:12:33:10:33:13:03:13:18621920111,8187176571,091
2ТорпЭдо1:33:23:23:03:23:13:03:18711822112,0007196091,181
3Феникс3:22:31:33:02:33:03:03:18531620121,6677056081,160
4ФОМА1:32:33:13:23:23:23:23:18621521161,3138087191,124
5Юрга3:00:30:32:33:13:13:11:38441215151,0006046980,865
6Стройтакси1:32:33:22:31:31:33:13:18351016190,8427417361,007
7МКК Аванс0:31:30:32:31:33:11:33:1826711200,5506577310,899
8Стройсервис1:30:30:32:31:31:33:13:2826511210,5245937100,835
9Кураж1:31:31:31:33:11:31:32:3817411220,5006757510,899
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа A

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
121.01.201920:00ФОМАСтройсервис3:222:2523:2525:925:1515:3110:77ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
225.01.201919:30ТорпЭдоЮрга3:025:2325:1725:1675:56ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
325.01.201920:30СтройтаксиМКК Аванс1:317:2523:2525:1615:2580:91ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
425.01.201921:00КуражКуба1:319:2516:2525:2322:2582:98ул. Ворошилова, 18Д (школа № 58)
528.01.201920:00ФОМАФеникс3:125:1721:2525:2227:2598:89ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
601.02.201919:30ТорпЭдоФеникс3:223:2525:2026:2423:2515:9112:103ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
701.02.201920:30СтройтаксиСтройсервис3:119:2525:2126:2426:2496:94ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
803.02.201916:00МКК АвансКураж3:129:2725:2022:2527:25103:97пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
904.02.201920:00КубаЮрга0:321:2524:2622:2567:76ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1008.02.201919:30ТорпЭдоСтройсервис3:025:025:025:075:0ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1108.02.201920:30СтройтаксиФеникс3:224:2614:2525:1925:1215:4103:86ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1211.02.201920:00ФОМАКураж3:118:2525:1525:1725:1993:76ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1313.02.201920:30ФениксМКК Аванс3:025:2125:2125:2075:62ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1415.02.201919:30ТорпЭдоФОМА3:225:1925:2215:2515:2515:1395:104ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1515.02.201920:30СтройтаксиЮрга1:319:2526:2423:2520:2588:99ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1618.02.201920:00КубаМКК Аванс3:025:1225:1725:2275:51ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1722.02.201919:30ТорпЭдоКураж3:125:1725:1815:2525:1890:78ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1822.02.201920:30СтройтаксиФОМА2:325:1120:258:2525:2113:1591:97ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1924.02.201916:00МКК АвансЮрга1:326:2823:2527:2524:26100:104пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2025.02.201920:00КубаСтройсервис3:125:2321:2525:1925:2196:88ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2127.02.201920:30ФениксЮрга3:025:025:025:075:0ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2201.03.201919:30ТорпЭдоКуба1:316:2525:2320:2517:2578:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2301.03.201920:30СтройтаксиКураж3:121:2525:2125:1725:1496:77ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2404.03.201920:00КубаФОМА3:125:2317:2525:2325:1892:89ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2505.03.201920:30СтройсервисЮрга1:323:2523:2525:2017:2588:95пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2606.03.201920:30ФениксКураж3:116:2525:2325:1725:2391:88ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2711.03.201920:00ФОМАМКК Аванс3:225:2725:1817:2527:2515:7109:102ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2812.03.201920:30СтройсервисФеникс0:316:256:2524:2646:76пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2915.03.201919:30ТорпЭдоМКК Аванс3:125:1719:2525:1425:1094:66ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3015.03.201920:30СтройтаксиКуба1:325:1722:2520:2516:2583:92ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3115.03.201921:00КуражСтройсервис2:320:2525:1625:227:253:1580:103ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
3218.03.201920:00ФОМАЮрга3:225:2223:2520:2525:1515:10108:97ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3319.03.201920:30СтройсервисМКК Аванс3:125:2125:1522:2525:2197:82пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
3420.03.201920:30ФениксКуба3:220:2525:2725:1825:1815:11110:99ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3522.03.201919:30ТорпЭдоСтройтакси3:225:2116:2525:2019:2515:13100:104ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3622.03.201921:00КуражЮрга3:125:1825:2322:2525:1197:77ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа B

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Соболь2:33:23:03:23:23:03:03:0871192392,5567176341,131
2Reactive3:21:33:13:23:13:23:03:08711822112,0007206171,167
3Прома2:33:10:33:13:23:13:03:18621820121,6677286431,132
4Тибет0:31:33:02:33:03:13:03:18531618111,6366656081,094
5ВК Швейка2:32:31:33:23:03:13:23:18531520151,3337947481,061
6Медведи2:31:32:30:30:33:03:03:08351114150,9336286430,977
7Кузбассэнергосбыт0:32:31:31:31:30:33:00:381748210,3815896850,860
8ПромСиб0:30:30:30:32:30:30:33:081745210,2385045610,898
9Проект0:30:31:31:31:30:33:00:381716210,2864236290,672
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа B

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
124.01.201920:00ReactiveПромСиб3:025:1225:1225:2375:47ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
227.01.201917:20ВК ШвейкаСоболь2:325:1723:2524:2625:2012:15109:103ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
327.01.201919:30МедведиПроект3:025:1525:2225:2375:60пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
430.01.201920:30СобольПромСиб3:025:2225:1925:1575:56ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
531.01.201920:00ReactiveТибет3:117:2525:2025:2326:2493:92ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
603.02.201915:00ПроектВК Швейка1:318:2518:2525:2119:2580:96ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
703.02.201919:30МедведиПрома2:317:2525:1925:2314:254:1585:107пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
807.02.201920:00ReactiveМедведи3:125:1125:1825:2725:21100:77ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
907.02.201920:30ТибетСоболь0:320:2520:2516:2556:75ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
1009.02.201917:00ПромаПромСиб3:025:1225:2225:2175:55пгт. Промышленная, ул. Некрасова, 20
1110.02.201915:00ПроектКузбассэнергосбыт3:025:1525:2225:1175:48ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1210.02.201917:20ВК ШвейкаПромСиб3:224:2621:2525:1826:2415:12111:105ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1317.02.201915:00ПроектПрома1:315:2525:2119:2521:2580:96ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1417.02.201915:30КузбассэнергосбытТибет1:325:2321:2521:2519:2586:98ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1517.02.201919:30МедведиВК Швейка0:333:3520:2522:2575:85пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1620.02.201919:30МедведиПромСиб3:025:1225:1925:2275:53пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1720.02.201920:30СобольПрома3:221:2523:2525:2325:2015:12109:105ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1821.02.201920:00ReactiveПроект3:025:025:025:075:0ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1924.02.201915:00ПроектПромСиб0:30:250:250:250:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2024.02.201917:20ВК ШвейкаКузбассэнергосбыт3:125:2216:2525:2325:2291:92ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2124.02.201919:30МедведиСоболь2:325:2114:2521:2525:1815:17100:106пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2228.02.201920:00ReactiveПрома1:332:3018:2511:2519:2580:105ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2328.02.201920:30ТибетПромСиб3:025:1825:1925:1575:52ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
2403.03.201915:00ПроектТибет1:315:2525:1415:2520:2575:89ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2503.03.201915:30КузбассэнергосбытМедведи0:314:2524:2615:2553:76ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2607.03.201920:00ReactiveСоболь3:211:2512:2525:2025:1915:788:96ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2707.03.201920:30ТибетПрома3:025:1525:2125:1575:51ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
2810.03.201915:30КузбассэнергосбытПрома1:325:2113:2515:2519:2572:96ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2913.03.201920:30СобольКузбассэнергосбыт3:025:1827:2526:2478:67ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3014.03.201920:00ReactiveВК Швейка3:212:2522:2525:2125:2315:1099:104ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3114.03.201920:30ТибетМедведи3:029:2725:1625:2279:65ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
3217.03.201915:00ПроектСоболь0:317:2518:2518:2553:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3317.03.201915:30КузбассэнергосбытПромСиб3:025:2225:2225:1775:61ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3417.03.201917:20ВК ШвейкаПрома1:323:2515:2525:1724:2687:93ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3521.03.201920:00ReactiveКузбассэнергосбыт3:225:1923:2525:1422:2515:13110:96ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3621.03.201920:30ТибетВК Швейка2:323:2525:2127:2518:258:15101:111ул. Тухачевского, 23 А (ККСТ)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа C

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
12Gis3:03:13:23:03:13:23:13:0880222473,4297346151,193
2Союз0:33:13:13:03:13:13:23:0871202192,3337036051,162
3Cheshire-21:31:33:23:03:13:23:13:08621620121,6677085861,208
4Дружба-32:31:32:33:11:33:13:03:08441418141,2866726111,100
5Темп0:30:30:31:33:13:23:03:08441113150,8676355351,187
6Драйв1:31:31:33:11:32:33:03:18351015170,8826926990,990
7Лесная поляна2:31:32:31:32:33:23:23:18351017200,8507587990,949
8Барс1:32:31:30:30:30:32:31:380827240,2925827380,789
9Надежда Кузбасса0:30:30:30:30:31:31:33:181705220,2273526480,543
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа C

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
123.01.201919:30Дружба-32Gis2:325:2225:2211:2514:257:1582:109пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
224.01.201920:00БарсДрайв0:314:2515:2520:2549:75ул. Инициативная 125 А (школа № 15)
327.01.201918:30Cheshire-2Темп3:025:2125:1725:2275:60ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
427.01.201919:30Лесная полянаНадежда Кузбасса3:125:1821:2525:2025:896:71ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
528.01.201919:30Союз2Gis0:316:2523:2519:2558:75пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
630.01.201919:30Дружба-3Лесная поляна3:121:2525:1925:1725:2096:81пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
731.01.201920:00БарсТемп0:312:2519:2517:2548:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
831.01.201920:30Надежда КузбассаСоюз0:314:2516:2516:2546:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
903.02.201917:20ДрайвCheshire-21:321:2525:2118:2520:2584:96ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1004.02.201919:30СоюзТемп3:027:2525:2225:2377:70пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
1107.02.201920:00БарсДружба-30:321:2521:2512:2554:75ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
1207.02.201920:30Надежда КузбассаДрайв1:318:2515:2525:1217:2575:87пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1310.02.201918:30Cheshire-22Gis1:325:1921:2519:2523:2588:94ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
1410.02.201919:30Лесная полянаТемп2:325:2122:259:2525:228:1589:108ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
1511.02.201919:30СоюзДружба-33:125:2025:1723:2527:25100:87пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
1614.02.201920:00БарсЛесная поляна2:327:2518:2520:2525:239:1599:113ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
1714.02.201920:30Надежда Кузбасса2Gis0:314:2524:2624:2662:77пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1817.02.201917:20ДрайвТемп1:321:2529:2714:2514:2578:102ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
1917.02.201918:30Cheshire-2Дружба-33:217:2511:2525:1125:2115:793:89ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
2018.02.201919:30СоюзЛесная поляна3:123:2525:1525:1925:2298:81пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2121.02.201920:00Барс2Gis1:325:2312:2518:2517:2572:98ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
2221.02.201920:30Надежда КузбассаДружба-30:30:250:250:250:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2324.02.201919:30Лесная полянаДрайв3:225:2223:2514:2531:2915:13108:114ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
2425.02.201919:30СоюзCheshire-23:125:2125:2017:2525:1392:79пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2527.02.201919:30Дружба-3Темп3:114:2525:1625:1725:1889:76пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2628.02.201920:30Надежда КузбассаБарс3:125:2223:2525:1925:2298:88пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2703.03.201917:20Драйв2Gis1:325:2017:2522:2521:2585:95ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2803.03.201918:30Cheshire-2Лесная поляна3:222:2525:1725:1219:2515:12106:91ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
2906.03.201919:30Дружба-3Драйв1:325:2320:2514:2520:2579:98пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
3007.03.201920:00БарсСоюз2:316:2525:1926:2417:2512:1596:108ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
3107.03.201920:30Надежда КузбассаCheshire-20:30:250:250:250:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3210.03.201918:202GisТемп3:029:2725:2125:2179:69ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3312.03.201919:30СоюзДрайв3:120:2525:1925:925:1895:71пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
3414.03.201920:00БарсCheshire-21:320:2519:2525:2112:2576:96ул. Инициативная, 125 А (школа № 15)
3514.03.201920:30Надежда КузбассаТемп0:30:250:250:250:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3617.03.201919:30Лесная поляна2Gis2:317:2522:2525:2125:2110:1599:107ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа D

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Олимп3:03:13:03:03:23:13:13:0880232454,8007146041,182
2Red Bull0:33:03:23:03:23:03:03:1871192182,6256725921,135
3Cheshire1:30:33:13:13:03:03:03:0862181982,3756505661,148
4Гром0:32:31:33:03:23:03:23:18531418141,2867216681,079
5Set Up0:30:31:30:33:12:33:23:1835912190,6326676990,954
6MenInBlack2:32:30:32:31:33:22:32:3817714230,6097637960,959
7Данко1:30:30:30:33:22:33:12:3826711210,5246437130,902
8Юрпроект1:30:30:32:32:33:21:33:2826612220,5456477450,868
9Айсберг0:31:30:31:31:33:23:22:3826511220,5006657590,876

Расписание игр. Группа D

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
122.01.201919:30ДанкоГром0:322:2518:2516:2556:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
224.01.201919:30ЮрпроектОлимп1:323:2514:2526:2417:2580:99пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
324.01.201920:45Set UpCheshire1:321:2521:2525:2015:2582:95б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
427.01.201918:20Red BullАйсберг3:125:2122:2525:2125:997:76ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
529.01.201919:30ДанкоMenInBlack2:325:1721:2518:2525:178:1597:99пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
631.01.201920:45Set UpГром0:318:2522:2522:2562:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
703.02.201918:20Red BullCheshire3:025:1925:2025:2275:61ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
803.02.201918:30ОлимпДанко3:126:2425:2119:2525:1195:81пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
903.02.201919:20АйсбергЮрпроект2:312:2525:1918:2525:199:1589:103пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1004.02.201920:00MenInBlackГром2:327:2525:1817:2514:257:1590:108пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1105.02.201919:30ЮрпроектCheshire0:39:2521:2510:2540:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
1205.02.201919:30ДанкоАйсберг2:325:2025:2322:2523:2513:15108:108пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1307.02.201920:45Set UpRed Bull0:323:2523:2522:2568:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1408.02.201920:35ГромОлимп0:319:2521:2524:2664:76пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1512.02.201919:30ДанкоRed Bull0:319:2516:2524:2659:76пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1614.02.201920:45Set UpMenInBlack3:125:2222:2526:2425:2298:93б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1717.02.201918:20Red BullЮрпроект3:025:1225:1625:2275:50ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1817.02.201919:20АйсбергГром1:323:2525:1912:2516:2576:94пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1917.02.201919:25CheshireОлимп1:320:2526:2424:2616:2586:100пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
2019.02.201919:30ЮрпроектMenInBlack3:212:2525:2325:1713:2515:1390:103пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2119.02.201919:30ДанкоCheshire0:319:259:2527:2955:79пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2221.02.201920:45Set UpОлимп0:318:2520:2523:2561:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2322.02.201920:35ГромRed Bull2:325:2222:2525:2022:2510:15104:107пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2424.02.201918:30ОлимпАйсберг3:025:1930:2825:2080:67пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2525.02.201920:00MenInBlackCheshire0:322:2522:2521:2565:75пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2601.03.201920:35ГромЮрпроект3:225:1619:2521:2525:1915:12105:97пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2703.03.201919:25CheshireАйсберг3:025:1725:1825:1875:53пр. Октябрьский, 56 Б (школа № 77)
2804.03.201920:00MenInBlackОлимп2:325:2226:2425:2719:2510:15105:113пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2905.03.201919:30ЮрпроектSet Up2:319:2525:1029:2722:2513:15108:102пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
3010.03.201918:30ОлимпRed Bull3:026:2425:1625:2076:60пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
3110.03.201919:20АйсбергMenInBlack3:220:2525:1930:2818:2515:13108:110пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3212.03.201919:30ДанкоЮрпроект3:125:1522:2525:2225:1797:79пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3312.03.201920:45Set UpАйсберг3:126:2416:2525:2125:1892:88б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3414.03.201919:30ДанкоSet Up3:225:1625:2316:259:2515:1390:102пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3515.03.201920:35ГромCheshire1:320:2529:3125:2322:2596:104пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3617.03.201918:20Red BullMenInBlack3:220:2522:2525:1325:2315:12107:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)