Турнирная таблица. Группа A

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Куба3:03:03:13:13:03:03:07702121210,5005714551,255
2Стройсервис0:33:13:23:13:13:13:03:0871202192,3337036191,136
3ТорпЭдо0:31:33:13:03:03:03:03:0862181972,7146355691,116
4Кураж1:32:31:31:33:13:03:23:08441217151,1337047031,001
5Юргинский район1:31:30:33:11:33:23:03:08441115151,0006766790,996
6ФОМА0:31:30:31:33:13:13:0734911140,7865705581,022
7Соболь0:31:30:30:32:33:03:172579160,5635345700,937
8Индиго0:30:30:32:30:31:30:33:081746210,2865416530,828
9Топкинский цемент0:30:30:30:30:31:30:370701210,0484325600,771

Расписание игр. Группа A

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
113.01.202020:00КубаЮргинский район3:125:1818:2529:2725:1897:88ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
214.01.202020:30СтройсервисКураж3:220:2525:1225:1314:2515:1099:85пр. Кузнецкий, 135 Б, (СОЦ СИАМ)
317.01.202019:50СобольТорпЭдо0:320:2522:2524:2666:76ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
419.01.202018:30ИндигоЮргинский район0:323:2515:2517:2555:75ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
520.01.202019:45ФОМАТопкинский цемент3:025:1325:1725:1775:47ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
624.01.202019:45ТорпЭдоЮргинский район3:025:1626:2425:1776:57ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
724.01.202021:00КуражТопкинский цемент3:025:1325:1927:2577:57ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
826.01.202018:30ИндигоСоболь0:316:2517:2519:2552:75ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
927.01.202019:45ФОМАКуба0:320:2522:2516:2558:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1031.01.202019:50СобольСтройсервис1:325:2317:2517:2521:2580:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1102.02.202018:30ИндигоКураж2:321:2525:2725:2325:2213:15109:112ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
1203.02.202019:45ФОМАЮргинский район3:125:2321:2526:2425:1697:88ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1307.02.202019:45ТорпЭдоТопкинский цемент3:030:2825:1725:1880:63ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1407.02.202021:00КуражФОМА3:125:1817:2525:2125:2192:85ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
1509.02.202018:30ИндигоСтройсервис0:323:2521:2519:2563:75ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
1610.02.202020:00КубаСоболь3:025:1225:1725:1775:46ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1714.02.202019:50СобольЮргинский район2:320:2525:2219:2526:2413:15103:111ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1816.02.202018:30ИндигоКуба0:321:2513:2522:2556:75ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
1917.02.202019:45ФОМАТорпЭдо0:317:2523:2526:2866:78ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2021.02.202019:50СобольТопкинский цемент3:125:1728:3025:1825:18103:83ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2121.02.202021:00КуражКуба1:313:2517:2525:1927:2982:98ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
2224.02.202019:45ФОМАСтройсервис1:320:2521:2528:2622:2591:101ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2327.02.202020:30СтройсервисТопкинский цемент3:025:2225:1125:1975:52пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
2428.02.202019:45ТорпЭдоКураж3:125:2221:2525:1825:2396:88ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2501.03.202018:30ИндигоТопкинский цемент3:025:2325:2325:2275:68ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
2602.03.202020:00КубаСтройсервис3:025:2125:2025:1975:60ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2704.03.202021:00КуражСоболь3:025:2225:2025:1975:61ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
2805.03.202020:00Юргинский районТопкинский цемент3:025:2225:1925:2175:62ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2906.03.202019:45ТорпЭдоСтройсервис1:325:2725:2219:2520:2589:99ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3009.03.202019:45ФОМАИндиго3:123:2525:2225:1525:1598:77ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3110.03.202019:45ТорпЭдоКуба0:324:2621:2520:2565:76ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3210.03.202020:30СтройсервисЮргинский район3:125:1921:2525:1925:2196:84пр. Кузнецкий, 135 Б (СОЦ СИАМ)
3313.03.202021:00КуражЮргинский район1:323:2525:2221:2524:2693:98ул. Ворошилова, 18 Д (школа № 58)
3415.03.202018:30ИндигоТорпЭдо0:315:2518:2521:2554:75ул. Терешковой, 40 (КемГУ)
3531.03.2020--:--КубаТопкинский цементул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3631.03.2020--:--ФОМАСобольб-р Строителей, 24 В (школа № 12)

Турнирная таблица. Группа B

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Альтаир2:33:23:13:13:03:00:33:08621820102,0006736191,087
2МКК Аванс3:23:23:10:31:33:03:13:28621519141,3577086361,113
3ВК Швейка2:32:30:33:23:03:13:03:08531619121,5836836071,125
4Темп1:31:33:01:33:03:23:13:08531418121,5006626381,038
5Прома1:33:02:33:13:10:32:33:08441417141,2146936731,030
6Стройтакси0:33:10:30:31:33:13:13:18441213160,8136346121,036
7Reactive0:30:31:32:33:01:33:13:0835913160,8135656520,867
8Импульс АВС3:01:30:31:33:21:31:30:3826510200,5006126890,888
9Дружба-30:32:30:30:30:31:30:33:081746210,2865266300,835
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа B

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
116.01.202020:00ReactiveИмпульс АВС3:125:1925:2230:3225:20105:93ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
219.01.202019:20АльтаирВК Швейка3:216:2525:2325:1812:2515:1093:101пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
321.01.202020:30СтройтаксиИмпульс АВС3:125:1716:2525:1125:2191:74ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
423.01.202019:50ВК ШвейкаТемп0:315:2515:2516:2546:75ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
526.01.202010:00МКК АвансПрома0:320:2521:2517:2558:75ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
626.01.202019:20АльтаирИмпульс АВС0:319:2522:2515:2556:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
730.01.202020:00ReactiveВК Швейка1:311:2525:2214:2514:2564:97ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
830.01.202020:00Дружба-3Импульс АВС3:025:2125:1026:2476:55пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
902.02.202014:00ТемпМКК Аванс1:315:2517:2525:1921:2578:94ул. Котовского, 8 (школа № 95)
1002.02.202019:20АльтаирСтройтакси3:025:1825:1426:2476:56пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1106.02.202019:50ВК ШвейкаСтройтакси3:025:2025:2325:2175:64ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1206.02.202020:00ReactiveАльтаир0:314:2520:2525:2759:77ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1306.02.202020:00Дружба-3Прома0:320:2522:2522:2564:75пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
1409.02.202010:00МКК АвансИмпульс АВС3:125:1525:1722:2525:2297:79ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
1509.02.202014:00ТемпПрома1:325:2318:2522:2525:2790:100ул. Котовского, 8 (школа № 95)
1609.02.202019:20АльтаирДружба-33:025:2326:2425:2076:67пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1713.02.202020:00ReactiveМКК Аванс0:30:250:250:250:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1813.02.202020:00Дружба-3Стройтакси1:325:2317:2510:257:2559:98пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
1916.02.202014:00ТемпИмпульс АВС3:125:1925:2021:2525:2196:85ул. Котовского, 8 (школа № 95)
2016.02.202019:20АльтаирПрома3:125:2025:2223:2525:2198:88пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2118.02.202020:30СтройтаксиReactive3:118:2525:1525:2325:2093:83ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2220.02.202019:50ВК ШвейкаПрома3:221:2520:2525:1825:2115:11106:100ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2320.02.202020:00Дружба-3Темп0:325:2714:2522:2561:77пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2425.02.202020:30СтройтаксиМКК Аванс3:125:1525:1919:2525:1794:76ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
2527.02.202020:00ReactiveПрома3:025:2325:2126:2476:68ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2627.02.202020:00Дружба-3ВК Швейка0:319:2516:2518:2553:75пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2701.03.202015:30ПромаИмпульс АВС2:325:1725:1720:2511:2512:1593:99пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2801.03.202019:20АльтаирМКК Аванс2:325:2020:2519:2525:1615:17104:103пр. Октябрьский, 85 А (школа № 5)
2903.03.202020:30СтройтаксиТемп0:314:2522:2520:2556:75ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3005.03.202020:00Дружба-3Reactive0:322:2515:2511:2548:75пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
3106.03.202020:00ВК ШвейкаМКК Аванс2:323:2525:2325:1721:2514:16108:106ул. Вельская, 13а (стадион Юность)
3210.03.202019:30Дружба-3МКК Аванс2:325:2225:1223:2515:2510:1598:99пр. Ленина, 79 А (педагогический колледж)
3310.03.202020:30СтройтаксиПрома1:322:2525:1917:2518:2582:94ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3412.03.202019:50ВК ШвейкаИмпульс АВС3:025:1725:1625:1975:52ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
3512.03.202020:00ReactiveТемп2:322:2525:1721:2525:1910:15103:101ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3615.03.202019:20АльтаирТемп3:125:1725:1818:2525:1093:70пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа C

Команда123456789ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Tesla0:33:03:13:03:23:03:0761171863,0005464891,117
2Импульс3:02:33:13:21:33:03:23:18621721121,7507206661,081
3Союз3:22:33:12:33:23:23:07521419131,4626996341,103
4Ураган0:31:33:23:23:13:13:07521316121,3336335231,210
5Олимп1:32:31:32:33:03:23:13:08441318151,2006846970,981
6Драйв0:33:13:21:30:31:33:03:18441114160,8756606780,973
7Данко2:30:32:32:33:13:11:3725913170,7656016520,922
8ПромСиб0:32:32:31:31:30:31:33:2817410230,4356857250,945
9Set Up0:31:30:30:30:31:33:12:381737220,3185046680,754
0 — поражение за неявку на игру

Расписание игр. Группа C

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
113.01.202019:30СоюзИмпульс3:223:2518:2530:2825:1815:6111:102пр. Ленина, 160 А (школа № 33)
216.01.202019:50ДрайвПромСиб3:025:1925:2025:2375:62ул. Гагарина, 124 (СРК Арена)
319.01.202018:30ОлимпСоюз1:316:2525:2218:2520:2579:97пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
419.01.202020:30ИмпульсДанко3:025:1725:2225:1275:51ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
522.01.202019:50УраганДрайв3:119:2526:2425:1525:1395:77пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
623.01.202020:40Set UpПромСиб2:325:2013:2518:2525:187:1588:103б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
726.01.202018:30ОлимпДанко3:225:2723:2525:1825:2015:11113:101пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
826.01.202020:30ИмпульсДрайв1:322:2525:1419:2516:2582:89ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
930.01.202019:50ДрайвTesla0:325:2727:2921:2573:81ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1030.01.202020:40Set UpСоюз0:323:259:2514:2546:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1102.02.202018:30ОлимпПромСиб3:125:2316:2525:2125:2391:92пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
1204.02.202019:30ДанкоСоюз2:325:1916:2514:2525:228:1588:106пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1305.02.202019:50УраганИмпульс1:325:1818:2522:2520:2585:93пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1406.02.202020:40Set UpДрайв1:321:2514:2525:2121:2581:96б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1507.02.202020:40TeslaОлимп3:114:2526:2425:625:1090:65пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1610.02.202019:30СоюзПромСиб3:225:1926:2822:2525:2215:9113:103пр. Ленина, 160 А (школа № 33)
1711.02.202020:00ДанкоSet Up1:319:2522:2525:1911:2577:94пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1813.02.202020:20ДрайвОлимп0:318:2519:2518:2555:75ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1916.02.202018:30ОлимпУраган2:316:2525:2025:1823:256:1595:103пр. Октябрьский, 39 (школа № 5)
2016.02.202020:30ИмпульсTesla3:025:2225:1325:1675:51ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2118.02.202020:00ДанкоПромСиб3:125:1725:2015:2525:1690:78пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2220.02.202020:40Set UpИмпульс1:323:2525:1720:2520:2588:92б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2321.02.202020:40TeslaУраган3:025:2025:2328:2678:69пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2426.02.202019:50УраганSet Up3:025:025:025:075:0пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2527.02.202019:50ДрайвСоюз3:225:2325:1814:2526:2815:9105:103ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2628.02.202020:40TeslaДанко3:218:2525:1925:1813:2515:896:95пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2701.03.202020:30ИмпульсПромСиб3:225:2125:2119:2514:2515:898:100ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
2802.03.202019:30СоюзУраган2:325:2226:2414:2517:2512:1594:111пр. Ленина, 160 А (школа № 33)
2905.03.202020:40Set UpОлимп0:319:2517:2520:2556:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3006.03.202020:40TeslaПромСиб3:025:1925:2325:1975:61пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3110.03.202020:00ДанкоДрайв3:125:2223:2525:1926:2499:90пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3211.03.202019:50УраганПромСиб3:125:1618:2527:2525:2095:86пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
3312.03.202020:40Set UpTesla0:318:2522:2511:2551:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3415.03.202020:30ИмпульсОлимп3:219:2519:2525:1725:1715:7103:91ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
3531.03.2020--:--СоюзTeslaпр. Ленина, 160 А (школа № 33)
3631.03.2020--:--ДанкоУраганпр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
0 — поражение за неявку на игру

Турнирная таблица. Группа D

Команда12345678910ИгрыОчкиПартииМячи
ВсегоВПВПКоэфВПКоэф
1Лесная поляна3:12:33:02:33:13:03:03:23:19722225112,2738257031,174
2Надежда Кузбасса1:30:33:03:03:03:13:03:13:0972212282,7506986001,163
3Медведи3:23:03:23:12:32:33:03:03:19722125122,0838337491,112
4Фан-клуб ВК "Кузбасс"0:30:32:31:33:13:13:03:13:09541618151,2007527031,070
5Юрпроект3:20:31:33:11:33:03:12:31:39451217190,8958057941,014
6Red Bull1:30:33:21:33:13:12:30:33:09451216190,8427488000,935
7Начало0:31:33:21:30:31:33:03:13:19451115190,7897287810,932
8Проект0:30:30:30:31:33:20:33:03:1936810210,4766427090,906
9Pride2:31:30:31:33:23:01:30:31:3927612230,5227427870,943
10Шторм1:30:31:30:33:10:31:31:33:1927610230,4356507970,816

Расписание игр. Группа D

ДатаВремяКомандыСчетПартииВсегоМесто проведения
12345
114.01.202019:45ЮрпроектНачало3:025:1625:1225:1675:44ул. Марковцева, 5 (КемГосСельхозАкадемия)
216.01.202020:00Надежда КузбассаЛесная поляна1:312:2525:2224:2615:2576:98пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
317.01.202020:00PrideRed Bull3:025:2025:1925:1275:51ул. Котовского, 8 (школа № 95)
419.01.202012:30ПроектШторм3:125:1321:2525:1225:2096:70ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
519.01.202017:30Фан-клуб ВК "Кузбасс"Медведи2:317:2518:2525:1526:2411:1597:104ул. Гагарина, 124 (СРК Арена)
619.01.202019:30НачалоЛесная поляна0:315:2521:2522:2558:75ул. Юрия Двужильного, 12 В (школа № 78)
723.01.202020:00Надежда КузбассаЮрпроект3:025:2125:2025:1875:59пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
824.01.202020:00PrideЛесная поляна2:316:2526:2422:2525:2112:15101:110ул. Котовского, 8 (школа № 95)
926.01.202012:30Фан-клуб ВК "Кузбасс"Шторм3:025:1025:1725:1175:38ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
1026.01.202012:30ПроектRed Bull3:225:1325:2218:2524:2615:11107:97ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1126.01.202019:30МедведиНачало2:325:1523:2525:2021:258:15102:100пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
1230.01.202019:45ЮрпроектШторм1:325:2219:2523:2522:2589:97ул. Марковцева, 5 (КГСА)
1330.01.202020:00Надежда КузбассаФан-клуб ВК "Кузбасс"3:025:2025:2025:2075:60пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1402.02.202012:30ПроектPride3:025:2225:1725:2175:60ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1502.02.202018:20Red BullНачало3:125:2225:2124:2625:2199:90ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1602.02.202019:30Лесная полянаМедведи2:325:2113:2525:1818:2510:1591:104пр. Шахтеров, 29 (КОХК)
1706.02.202019:45ЮрпроектМедведи1:325:1516:2520:2524:2685:91ул. Марковцева, 5 (КГСА)
1806.02.202020:00Надежда КузбассаПроект3:025:1625:2225:1475:52пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
1907.02.202020:00PrideФан-клуб ВК "Кузбасс"1:320:2525:1910:2519:2574:94ул. Котовского, 8 (школа № 95)
2009.02.202012:30ПроектНачало0:323:2519:2526:2868:78ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2109.02.202019:30Лесная полянаRed Bull3:125:1825:1720:2526:2496:84пр. Шахтеров, 29 (КОХК)
2209.02.202019:30МедведиШторм3:125:2125:1422:2525:2097:80пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
2313.02.202019:45ЮрпроектПроект3:127:2925:1925:1825:20102:86ул. Марковцева, 5 (КГСА)
2413.02.202020:00Надежда КузбассаRed Bull3:025:625:2125:1875:45пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
2514.02.202020:00PrideШторм1:320:2525:1725:2724:2694:95ул. Котовского, 8 (школа № 95)
2614.02.202020:00Фан-клуб ВК "Кузбасс"Начало3:126:2422:2525:2126:2499:94ул. Гагарина, 124 (СРК "Арена")
2716.02.202018:20Red BullФан-клуб ВК "Кузбасс"1:317:2522:2526:2423:2588:99ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2816.02.202019:30Лесная полянаПроект3:025:1125:1525:1975:45пр. Шахтеров, 29 (КОХК)
2916.02.202018:50НачалоШторм3:123:2525:2325:1725:1598:80ул. Юрия Двужильного, 12 В (школа № 78)
3016.02.202019:30МедведиPride3:025:2128:2625:1878:65пр. Ленинградский, 34 Б (школа № 93)
3120.02.202020:00Надежда КузбассаPride3:125:1725:2112:2525:1987:82пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3227.02.202019:45ЮрпроектRed Bull1:325:2722:2525:1919:2591:96ул. Марковцева, 5 (КГСА)
3327.02.202020:00Надежда КузбассаНачало3:124:2625:1625:1625:1599:73пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3401.03.202012:30ПроектФан-клуб ВК "Кузбасс"0:319:2517:2520:2556:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3501.03.202018:20Red BullМедведи3:227:2523:2523:2525:2015:10113:105ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3601.03.202019:30Лесная полянаШторм3:125:1425:2223:2525:1198:72пр. Шахтеров, 29 (КОХК)
3705.03.202019:45ЮрпроектЛесная поляна3:222:2525:1927:2512:2515:13101:107ул. Марковцева, 6 (КГСА)
3805.03.202020:00Надежда КузбассаМедведи0:318:2522:2521:2561:75пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
3906.03.202020:00PrideНачало1:325:1821:2522:2516:2584:93ул. Котовского, 8 (школа № 95)
4010.03.202019:45ЮрпроектФан-клуб ВК "Кузбасс"3:123:2525:2226:2425:2099:91ул. Марковцева, 6 (КГСА)
4112.03.202020:00Надежда КузбассаШторм3:025:2325:1425:1975:56пр. Ленинградский, 32 Б (гимназия № 71)
4213.03.202020:00PrideЮрпроект3:225:2321:2525:2321:2515:8107:104ул. Котовского, 8 (школа № 95)
4315.03.202012:30ПроектМедведи0:325:2714:2518:2557:77ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
4415.03.202018:20Red BullШторм3:025:1825:2225:2275:62ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
4515.03.202019:30Лесная полянаФан-клуб ВК "Кузбасс"3:025:1925:2325:2075:62пр. Шахтеров, 29 (КОХК)